Банка с бутылками• 11 января 2021
Вот и я оказалась в рядах тех
, кто вчера готов был сказать: кто угодно но не мой муж. А сегодня хочется выть, кричать от бессилия. От того что молодая решила что увести мужа из семьи с двумя маленькими детьми - нормально. Ведь у них любовь. А мне остаётся обнимать детей и говорить, что папа все равно их любит. Как пережить? Как собрать мелкие детальки мозаики жизни? 11 лет никого вокруг, только он! Дети! А теперь оказалось, что везде не такая, а та...вот она именно такая, та самая ради которой можно бросить все.
Хочется быть достойной, но... такие как она не имеют право познать радость материнства. Отобрал у двоих отца, подарить этому миру ещё одно чудо. Я молю всех святых, не дайте ей это познать. Бумеранг? Ты есть? Я тебя зову!
Бывает и такое• 11 января 2021
Ответ дляМаманя
Нормальный совет. Глупый комментарий
Какая мать отдаст саоих детей, типа для наказания папаши. Ну что за бредовые советы вы даете..
Наполеон Бонапарт• 11 января 2021
Ответ дляпу_пугренчик
и что? Вернулось ’счастье’ домой? А она приняла?
Выше написала. Никто принимать не собирался. Отдала временно, чтобы дети не видели зареванную и нервную маму.
Губной рояль• 11 января 2021
Автор,это всего лишь муж,сейчас ни в чем нельзя быть уверенным,начинайте новую жизнь, вам надо время,через полгорода станет легче. Я вообще первые месяца была как не в себе,но виду ему не подала,женщину не вините,она ни при чем,виноват он,он же клялся вам в любви.
Нога на ногу• 11 января 2021
Ответ дляКокошинЭль
Вспомнил что дети должны на старости помочь?
Видимо расчет на это был,я не хочу общаться.
Вареный лук• 11 января 2021
Ответ дляБронетапок
Нет, дорогие любовницы, пишите что угодно, но ваш бумеранг вам прилетит и будете отвечать вы за свое тоже...
Хотела написать, что нет бумеранга...Но..У папы была любовница. Подлая гадина. В живых нет уже моих родителей, а любовница жива до сих пор. Только совсем недавно её дочь бросил муж.30 лет брака. Женился на молоденькой студентке.
Люблю Поумничать• 11 января 2021
Ответ дляБронетапок
Я не любовница и никогда ей не была, но реально не понимаю, за что бумеранг должен прилететь. За то, что муж разлюбил жену, за то, что она стала ему неинтересна? Ну, так бывает, это жизнь. Жизнь одна, зачем проживать ее с нелюбимым человеком....
Идеальная оптимистка• 11 января 2021
Ответ дляСмыкалка
а что это за хороший муж, который гуляет? и не стоит говорить, что ВСЕ мужики гуляют)))
Это его слова. Если вы внимательно читали, то поняли бы, что это произошло после рождения детей. До этого понять что он к...л у меня не было возможности
Банка с бутылками
• 11 января 2021
Ответ дляРегионщица
Во время развода бывшие мужья- отцы обещают кучу всего(((( но очень редко все делают. Сама через это прошла(((( поэтому решайте все вопросы сразу с документальным подтверждением. Пока чувствует, если чувствует, свою вину перед вами. А то потом , как обычно, жена во всем виновата, не такой стала
Он обещает давать деньги. Но... все сбережения мои лично были у него. Те, которые были до брака, больничные и декретный тоже не тратили. Купили участок под Киевом за мои деньги - оформлен него. Машина на него сейчас он обещает нормально давать на детей. Но это пока там нет семьи , нет детей. А потом? И если я сейчас начну делить все то он точно не будет помогать.
Банка с бутылками
• 11 января 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я просто не могу поверить: у нас все было как у мужа и жены до последнего... мы жили как муж и жена.
Пьера Безухова• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Лучше синица в руках. Нельзя ему верить, он уже врал глядя в глаза
Здесь на минутку• 11 января 2021
Ответ длякошкомышь
Автор,та женщина не виновата,не известно что ей напел ваш муж...Не она,так другая или третья повелась бы,ваш муж был в поиске любовницы,она и подвернулась.Все дело в вашем муже,у него кризис,наверное,если раньше не ходок был.Дальше может быть,что вы растанетесь,но вполне может быть,что и помиретесь и будете счастливы с ним...у меня вот последний вариант.Так случается в каждой семье,ну почти в каждой,некоторые жены и не узнают.
Тоесть она когда раздвигала ноги не знала бедная о детях и что там семья, сучка не схочет кобель не вскочит всё зависит от женщины, мужики всегда думают членом, уходя мужикам прекрасно там в новой семье а жене остаются дети заботы и в большинстве эти папаши благополучно забывают о детях и не думают как там они что едят в чом ходят, но зато та что раздвинула ноги ни причом. Понимаю сейчас тут те кто увел мужика напишут что они разрешают детей к себе брать и помогают им но по факту в жизни эти бабы запретят даже созваниватся с детьми и будут тут строчить темы о муже и его детях как они ей бедной мешаю
Люблю Поумничать• 11 января 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Так дети страдают в первую очередь
Так дети вырастут и уйдут создавать свои семьи. О родителях, как большинство, будут вспоминать 1 раз в месяц и приезжать 1 раз в полгода. И что потом отцу делать? Страдать с нелюбимой женщиной и жалеть об упущенных возможностях?
Нельзя всю свою жизнь положить на алтарь детям. Родители тоже люди и должны быть счастливы
Идеальная оптимистка• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Ойййй
Вы сейчас не сопли на кулак наматывайте. А забирайте что можно. Подавайте на развод, раздел и алименты. Не надо верить словам.
Пропеллер на 6 персон• 11 января 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Человеком нужно быть
Самоучка• 11 января 2021
Предатель, у него новая любовь, и он имеет право на жизнь с новой женщиной. Ага. Я бы превратила его жизнь в ад, загрузила бы по полной своими проблемам или какими- то делами.
Банка с бутылками
• 11 января 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ойййй
Он фоп. Будет минимально платить. А обещает нормально.
с_переулочка• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Да. Как можно? Дети итак вчера плакали. Еле заснули. А теперь: собирайте вещи и едьте к папе? Сначала папа бросил а теперь и мама?
Наоборот. И папа, и мама с ними. По очереди.
Включите мозг.
Банка с бутылками
• 11 января 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
А как люди живут всю жизнь? Мои родители так прожили. И всякое было.
База_птеродактилей• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Пока не могу.
Автор я второй раз в браке. Не 11 лет но 8, общие дети. Это вот моя половина вторая, лучший партнёр во всех смыслах, НО с первого дня я даю себе отчёт, что все может поменяться ’завтра’, что все может и не длиться вечно. В голове своей, я не нахожу лучшего чем он, но я отрезвляю себя, что это жизнь, и она такая. И вам, советую. Дети общие, а вы друг другу ничего не обязаны. Мудрости вам
Мир Мир Мир!• 11 января 2021
Ответ дляс_переулочка
А зачем ждать? Пусть живет у мамы с детьми. Ищет с ними квартиру... автор заберёт на выходные, так и быть. Или на 3 даже дня.
Пусть поездить с любовницей и детьми на просмотры, устроит романтический вечер, сходит в кино...с детьми 6 и 8 - это ж рай, ггг
Ой девочки это утопия. Автор же пишет что он и в браке не особо за детьми бегал, а сейчас так и подавно. А уж тем более в первое время, когда у них там эйфория от проделанного.
Разве что свекровь станет на сторону автора и будет активно внуков брать на выходные
Люблю Поумничать• 11 января 2021
Ответ дляс_переулочка
Ага, а сейчас окажется, что свекровь плохая и детей настраивает против автора))
Так он может детей маме оставлять, а сам с новой девушкой романтические вечера устраивать.
Айпишница• 11 января 2021
Ответ дляСмыкалка
Вы серьезно думаете, что кто-то от кого-то может увести? как барана из стойла? у человека, в данном случае, Вашего мужа, должен быть внутри стержень, четкое правило поведения, с осознанием, что можно, а что невозможно. Вот у него ’можно’ - изменить, бросить детей. И??? виновата какая-то дама?
Вам дали хороший совет: отдайте на этот праздник жизни детей, пусть Ваш невиноватый ни в чем муж несет хоть какую-то ответственность.
Вот действительно, нет такого, что уводят... Ну вот сами подумайте, кто вас силой куда может увести.... Она же его не на цепи держит у себя... Это его желание...
220В• 11 января 2021
Ответ дляБритоножка
Семья - это и есть смысл жизни нормального человека. Муж дурак, Вы предлагаете еще и детей себя лишить.
Да о каком лишении вы говорите! Поставить перед фактом мужа, что дети живут неделю у него, неделю у автора. Точка. Он такой же родитель, как и автор. Если жену можно поменять на другую, то с детьми так не получится. Привела со словами ’эта неделя у папы, т.к. мама работает и зарабатывает на жизнь. В понедельник завезешь детей ко мне’. При этом отлично было бы найти работу неделя/неделю. Это вообще супер бы было. Почему только мама должна думать куда деть детей когда она на работе? Есть же отец! Какая удача, что живет отдельно!
Идеальная оптимистка• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Вы верите?
Люблю Поумничать• 11 января 2021
Ответ дляНаучительница
У меня кум, когда 40стукнуло, решил, что жену никогда не любил и т.д. Жена оставила сына ему, а сама переехала в свой дом, который остался ей от бабушки, там даже туалет на улице, она не хотела забирать ребенка в такие условия. Теперь он окольными путями просит ее вернуться назад, но она уже попробовала вольной жизни без вечной готовки-уборки-уроков после работы и пока держит оборону
Ого, а наш коллега родителям детей отвез и все. Пока бывшая жена отходила, дети с бабушкой жить привыкли и назад не хотят. И мужа потеряла, и детей....
Банка с бутылками
• 11 января 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Это тоже мои второй брак. От первого мужа не было детей. Прожили 1.5 года. Разошлись те начал поднимать руку. Встретила этого, а он другой. Летали оба. Любовь неземная. На обоих родах был. Детей на руках носил...
Просто обухом по голове. Он ни разу не сел и не сказал: дорогая, меня не устраивает, давай что то решать. Ни разу.
с_переулочка• 11 января 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну, то он не сильно смотрел, пока жена смотрела. А так у подъезда двух 6 и 8 получил, и думать придется не только о любви. А и о еде, туалете, разговоры вести бесконечные, на вопросы отвечать...
кошкомышь• 11 января 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Каждая женщина хочет быть счастлива,она влюблена и любима и ей нет дела до страданий другой совершенно чужой женщины и ее детей.Это,увы,человеческая природа,своя рубашка ближе к телу.Мужик своей жене обещания давал,он виноват.
Мир Мир Мир!• 11 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Автор, я вас понимаю. У меня такая же красавица увела мужа, оставила пятилетнего ребенка без отца т.к.решила, что ее дочке он нужен. Я ее до сих пор проклинаю, и надеюсь на бумеранг.
Хоть у меня отличный второй муж и дети. Но забыть слезы маленького сына не могу.
И как горе отец, общается с сыном? Может он живет неделю у него неделю у вас, как тут многие предлагают?
Банка с бутылками
• 11 января 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Свекровь на стороне внуков.