Как нефиг делать• 11 января 2021

Сегодня у ребенка уроки. Какой зум скачать? Ничего не понимаю

В 8:20 начало.
Зашла в плей стор,а там много этих "зумов".
Девочки,что скачать?
Моль Молливна• 11 января 2021
Нужно заранее готовиться

автор Как нефиг делать • 11 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Нужно заранее готовиться
Вот готовлюсь. )))
Вчера в 10 скинули информацию, я спала
ГейСюда• 11 января 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Вот готовлюсь. )))
Вчера в 10 скинули информацию, я спала
Любой зум Качайте, потом вам будут давать пароль, вводите его и все.
автор Как нефиг делать • 11 января 2021
Ответ дляГейСюда
Спасибо!
Малая еще та• 11 января 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Вот готовлюсь. )))
Вчера в 10 скинули информацию, я спала
Зум офсайт, войти в коференцию сверху окно, скачивать не надо, на сайте
автор Как нефиг делать • 11 января 2021
Ответ дляМалая еще та
С телефона можно?
Ребенок будет один дома
Непостоянная постоянность• 11 января 2021
Вам учитель будет высылать ссылку-приглашение на урок. Только так вы сможете заходить.
Малая еще та• 11 января 2021
Ответ дляКак нефиг делать
С телефона можно?
Ребенок будет один дома
Да

Краля-Галя• 11 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Нужно заранее готовиться
ситуации бывают разные. Я летом приготовилась. Ноут второму ребенку купили. Все отлично было, а позавчера он сломался, просто перестал грузиться - висит. Переустановка системы не помогла, пришлось отдать в сервис.
Вчера срочно искали выход. Был старый планшет, вайбер на него установили, а с Зумом никак. Устанавливается и пишет что старая версия. Все варианты Зума пробовали. Пишет, что нужно обновление, которое не устанавлливается, или что планшет не поддерживает эту версию ЗУМ. Хоть плачь.

Остальные гаджеты заняты. Ребенок не один.

Сегодня все утро мучаюсь. И ребенок нервничает.
ФсеСама• 11 января 2021
Ответ дляКраля-Галя

Та да, сидел ребенок 2 недели на карантине с классом, в гугл-класс загрузили лабораторную работу вовремя, вышли в школу - учитель сказала что не открыла ее, получи 2 балла, это перед каникулами сразу, оценка в табеле сразу уменьшилась. Ну такое... мотивация к этому предмету сразу упала. А где-то месяц назад был в Зуме сбой глобальный - в гимназии классу всем двойки выставила учитель. Хоть бы разобралась. Класс - выпускной. Не учеба, а цирк.
ФсеСама• 11 января 2021
Вчера вечером учителя проснулись и с 20.00 до 22.00 бросали в гугл-класс задания, почту ребенка разрывало. Что-то было и на сегодня сделать, спрашивается нельзя было перед каникулами это сделать, или петух клюнул в последнюю минуту. По укр.мове - бац 20 упражнений, сидите дети, пусть глаза вам повылазят.
Пиши-пропало• 11 января 2021
Ответ дляКраля-Галя

На телефон поставьте.
Утренняя зорька• 11 января 2021
Пха
Утренняя зорька• 11 января 2021
Ответ дляКраля-Галя

Бачите, значить й планшет був!
Утренняя зорька• 11 января 2021
Ответ дляФсеСама
Четвертий кла ? І нам все рівно на те, що гімназія це.
Утренняя зорька• 11 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
фото
Будильник.
Бибер-анонимер• 11 января 2021
У нас был пробный в зуме. Больше половины класса не смогли подключиться, и у мног х проблемы со звуком были. Перед каникулами учительница всех переводила в классрум и в Мит. В школе прям качала им на телефоны их и учила как подключаться.
Утренняя зорька• 11 января 2021
Ответ дляФсеСама
По-перше, канікули то канікули. По-наступне, їм тільки позавчора оповночі сказали. По-третє, у вчительок також неділя вихідний день.

Краля-Галя• 11 января 2021
Ответ дляПиши-пропало
На телефон поставьте.
Телефона у ребенка нет. 1 класс.
Мой телефон дать не могу - работаю удаленно и телефон занят по работе.
Утренняя зорька• 11 января 2021
Ответ дляКраля-Галя
Телефона у ребенка нет. 1 класс.
А ви де?
Краля-Галя• 11 января 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Бачите, значить й планшет був!
А толку с него, если на нем не работает Зум?
У нас планшетов аж два. Но старые. На один даже вайбер не устанавливается.
Краля-Галя• 11 января 2021
Ответ дляУтренняя зорька
А ви де?
Дома я. У меня рабочий день в 9 начинается и до 18:00, перерывов нет. Все это время занят компьютер и мой телефон по работе. Освободить что-то из этого не могу на пол дня. Работаю официально, просто удаленно.

Именно поэтому летом купили второй ноутбук для дочки, которая шла в 1 класс. весь семестр нормально работал. Но что-то пошло не так. Ноут отдали в сервис, вряд ли это быстро будет.
Заела_пластинка• 11 января 2021
Вот что мне нравится. Про удаленку вы стопудово знали давно. Минимум неделю. Но зум скачать решили только сегодня, менее чем за час до начала уроков. Удивительное рядом.
Краля-Галя• 11 января 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Ситуации разные бывают. Я выше свою описала - все подготовила еще летом. Но ....нежданчик.
Клевотница• 11 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
фото
Мы тоже его скачали на телефоны и вчера проверили. Отлично работает.
Подкустовый выползень• 11 января 2021
Ответ дляФсеСама
ТрЫндец.
Ms. Iphone• 11 января 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Бачите, значить й планшет був!
А толку от такого планшета? У меня весной тоже планшет был. Аж 2. И оба сказали что они слишком старенькие. Один и для вайбера, и для телеграма, и для зуума. Второй телеграмм подтянул. А зум не осилил уже..
Пришлось по друзьям попрошайничать. И искать хоть что то на первое время. Купить девайс новый сразу - возможности не было
Подкустовый выползень• 11 января 2021
Ответ дляФсеСама
Может 20 упражнений на 2 недели вперед дали?
Не жена• 11 января 2021
Ответ дляКраля-Галя
Но вы ж не задаёте вопрос что такое зум и как его качать?