S_NATA_S• 11 января 2021

Вы родили третьего ребёнка по плану или случайно вышло?

Результат:
вже голосів: 58
36 (62.07%) Случайно забеременела
22 (37.93%) Планировали
Alexxx711• 11 января 2021
Тщательно и с упоением планировали.

СтрашнаяНаташа• 11 января 2021
Из четверых детей именно третий только и был запланированный
Bessta• 11 января 2021
Хотели троих детей, всегда был ппа, поэтому третьей беременности особо не удивились, но сначала стремно было )))
автор I_Helenushka • 11 января 2021
Ответ дляBessta
А четвёртого не планировали? И сейчас ППА?
vved• 11 января 2021
Трое детей,а планировали только второго))))
Bessta• 11 января 2021
Ответ дляКисельная барышня
Троих с головой хватит ) Из-за того, что третьи роды кс были, то перевязали трубы )
автор I_Helenushka • 11 января 2021
Ответ дляvved
С ППА баловались?

Aleksandra0505• 11 января 2021
Третьего не просто планировали, а семь лет мечтали. Он для нас просто чудом явился… А после него, ещё двоих родили.
love_чка• 11 января 2021
Не планировали, вернее мы хотели ,но гораздо позже. Забеременела младшим , когда среднему был год не хотела до последнего, только к родам смирилась. Какое же сейчас это СЧАСТЬЕ!! Я не знаю, как бы мы без него ... наш милашка. Любим его безумно
Zvezdochkina• 11 января 2021
Первого, второго и четвертого - планировали.
Третий сам получился:)
Всех любим
Zvezdochkina• 11 января 2021
Ответ дляlove_чка
Я тоже планировала трех.
Так как третий получился очень быстро - пришлось рожать четвертого :)))
vved• 11 января 2021
Ответ дляКисельная барышня
С ППА баловались?
Да))
ЕленаХ-В• 11 января 2021
Планировали второго, а родились и второй, и третий)) двойня, короче
автор I_Helenushka • 11 января 2021
Ого какие вы все многодетные.
А у меня в окружении почти ни у кого нет детей...