Тульский пряник• 11 января 2021
ПМС..Как не послать человека который доедает мою печень?
Накопилось много чего ,молчала долго ,ее закидоны.Сейчас пмс ,накатило так что хочу высказать ,поставить ее на место .Аж воздуха не хватает. Или самый доходчивый метод игнор ?Вразумите , иначе булет бЯда .
Тульский пряник
• 11 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
никогда не понимала дам, который свой истеричный характер оправдывали ПМС.
Я не истеричка.Но сегодня просто накрыло.Что делать?
Тётушка Лошадь• 11 января 2021
Ответ дляТульский пряник
Когда решитесь,как думаете?
Та при встрече ещё хоть раз что то кавкнет ( в своём стиле) так и решусь. Не хочется с мужем ссориться , это только и сдерживает. У меня уже аллергия на Свекровь, когда с ней общаюсь, то глаз типаться начинает и тело чесаться начинает ((( так же не должно быть, эти подавленные эмоции только во вред себе же.
Платье Длинное бальное• 11 января 2021
Ответ дляТульский пряник
Я уже устала налаживать.Чем больше подпускаеш, тем больше лезет на голову.
Подойдите обнимите и скажите ’мамо я вас дуже люблю але мені сьогодні настрій геть зіпсований, не чекайте мене а то посваримося’
Тётушка Лошадь• 11 января 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Так а зачем говорить человеку « я вас люблю» если на самом деле терпеть не можешь
Магиня• 11 января 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
філософи мислителі
Тульский пряник
• 11 января 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Так сказать не могу.Она меня недолюбливает.Причин нет!20 лет епет мозг ,всюду шнобель сует ,колкие советы,...Так чтоб сын ее не слышал.Потом говорит что не было такого.Коза .
Платье Длинное бальное• 11 января 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Затем что ненависть разрушает. Прям физически. Вам нужны болячки? И потом ненависть посланная во вселенную вернётся ненавистью. Любить надо всех. Но позволять себя обижать нельзя. Так и балансируй всю жизнь... эх! Жизнь боль
Тульский пряник
• 11 января 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Тема будет?
Тётушка Лошадь• 11 января 2021
Ответ дляТульский пряник
Тема будет?
Расскажу обязательно . 12 января планируется встреча))))
Тульский пряник
• 11 января 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
жду.