Девочки! я понимаю, что глупо хотеть хорошего от растворимого кофе))))) но всё же! какой кофе у вас в фаворитах? а то что-то в последнее время, что не купишь, всё брррр...
P.S. К натуральному равнодушна! видимо в одно время перепила)))))
40каградусная• 13 декабря 2013
Я тоже много лет пила заварной, а сейчас захотелось растворимого. И что ни купишь, все кисляк.
крейзибаба-охотница на ведьм• 13 декабря 2013
я по-быстрому пью нескафе еспрессо черные мягкие пачки
Радуга-дуга• 13 декабря 2013
jacobs monarch а вообще последнее время покупаю в супермаркете на развес 180 грн/кг, очень не плохой кофе. Хиндустан наз.
Ответ дляОч@ров@Шк@
какай
КакОй))))))))))))ещё не проснулась))))) кофе-то нет нормального))))))))
Ответ длякрейзибаба-охотница на ведьм
такой
да, согласна, не плохой
Ответ дляРадуга-дуга
ой! а у нас такой продают? в Донецке?
Нетутешня• 13 декабря 2013
заказываю на айхербе растворимый нескафе, совсем не такой он как у нас продают, и очень вкусный, особенно в коричневой банке.
Ответ дляmuzzle
спасибо за поднятие настроения, вот прочла вопрос и пока страничка грузилась смеясь думала: что ж надо кушать что б какать кофе, да еще и растворимым :)))

Ответ дляНетутешня
спасибо! сейчас гляну
Ответ дляНетутешня
вот
я так и поняла и на него смотрела))))
Пасти Ла• 13 декабря 2013
Ой,та же проблема с кофе.Я не очень любитель,а вот муж на нем ’сидит ’.Нашла здесь ’Кофе Якобз из Германии’,отзывы - 100 % отличный кофе.Купили на пробу - и
.Еще хуже,чем магазинный.
AnnaRudenko• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_629
а про Миликано что скажете?
Это который зеленый кофе?
Аноним_629• 13 декабря 2013
Лунтик-паунтик• 13 декабря 2013
Рекоммендую Bushido, у меня та же проблемма. долгим путем проб определила его.
Ответ дляАноним_629
упаковочка зелено-серая
одно время пила! но как всегда-первая партия отлично, потом выпускают каку)))))
Ответ дляladad19
брала в Ашане кофе эгоист банка стекляная 90грн там есть 20% натурального кофе(не растворимого,молотого) в каждом зернышке,остается осадок,вкусное
спасибо! присмотрюсь
Ответ дляЛунтик-паунтик
спасибо! глянем!!!!!
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вот такой даже ничего
в магазине видела, но в руках не крутила)))) посмотрим!!!
Радуга-дуга• 13 декабря 2013
Про кофе Хиндустан. В Полтаве я покупаю в Велмарте. Не знаю есть ли у вас такой, раньше была Велика Кишеня.
Ответ дляРадуга-дуга
спасибо! поищем))))