Шумелка Мышь• 13 декабря 2013
Кто пробовал Фраголино? Вкусное?
Смотрю есть, клубничное, земляничное, 10% алкоголя. Что скажете об этом напитке? Стоит взять?
Любовь Калистратовна• 13 декабря 2013
Очень вкусно, но сладковатое, много не выпьешь, берите белое Фраголино, меньше сладости в нем
Помеха справа• 13 декабря 2013
Хорошее, люблю красное, белое немного воняет брагой. Беру по 40 грн.
Шумелка Мышь
• 13 декабря 2013
Ответ дляБронетапок
Вот только заказала по 35 грн. бутылка, ну очень вкусное!
дайте ссылочку пожалуйста, я автор темки)
Ответ дляAnita-Gerra
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5337411.html Тут под заказ и не меньше 200 грн. Я просто искала именно в такой бутылки, пробовала именно такое, класс!