Здравствуйте, дамы. Очень хочу познакомиться для с.о. с соотечественником или восточным мужчиной, особенно интересуют турки. Брачные агенства Киева, кажется, предлагают только западных или американских старых пердунов, которые мне и с доплатой не нужны. Множество каких то странных контор, которые вообще непонятно для чего созданы, не знакомят никого ни с кем-лет 7 назад пробовала и знаю. Подскажите, пожалуйста, по теме, кто в курсе. Заранее спасибо и плюсище к карме
Ответ дляTetyana F
Турецкие ну конечно лучше. Пятой любимой женой.
Что за бред... Лишь бы что то писануть
Ответ дляTetyana F
Кому бред, а кому -то потом жить . Из темы выхожу.
Можно было и не входить-даже комментировать вас лень
Ответ дляcolibrie
Автор, увы, не подскажу.
Но вроде как та же мамба - много турков.
Хотя там конечно кошмар...
Жпль(( сайты знакомств, для меня не вариант. С ними давно все ясно
Ответ дляKseniaKsenia-c572
Ищите возле медакадемий
Мне 39 лет. Не по возрасту уже
Ответ дляcolibrie
максимум 4.Но это ДОРОГО, потому мусульмане практикуют 1-2 жены.
В наше время всем тяжело)))
Откуда вылазят эти личности с высерами по 5 жён, уму непостижимо. Тем более, касаемо Турции
Ответ дляcolibrie
в 39 еще рожают. Все вам по плечу. Нужно искать.
Все получится!
Рожают, ессно. Просто в академиях студентики до 30 максимум, мне они не по возрасту
Ответ дляWitty
Что именно с ними ясно?
У меня оттуда муж, европеец, моложе меня. И, заметьте, абсолютно бесплатно
Мм... Переписываться с далекими европейцами без встречи неопределенный срок-не моя тема. А с местными нормальными познакомиться там невозможно