11 января 2021

Гинеколог мужчина или женщина?

Кто на ваш взгляд лучше и почему.

Лично я имела дело пока только с женщинами. И совсем не в восторге. Грубые. Никакого сочувствия.
Результат:
вже голосів: 115
48 (41.74%) Лучше мужчина
40 (34.78%) Лучше женщина
27 (23.48%) Результат
Бентливуман 11 января 2021
Просто на прием - женщина, к мужчине не пошла бы (вот стесняюсь, хоть и понимаю, что ничего нового там не увидит). Роды принимал мужчина, там было пофиг ))
Эта_Шикарна) 11 января 2021
только женщина
не доитоин какойто мужичек видеть мою розу
моя роза слишком красивое зрелище для него
и вообще я феменистка ,моя врач нежная просто и невроятно добрая женщина и профи своего дела приятно к ней ходить
Пополняю_Карму 11 января 2021
Никакой разницы принципиальной не заметила.
Аноним_Галя 11 января 2021
мужчина нежнее
ХикориДикори 11 января 2021
мою беременность вел мужчина . всё понравилось .очень обходителен , руку подавал с кушетки вставать , по кабинетам водил , всё по делу и грамотно
Барышня_Смольный 11 января 2021
Вы врачей не умеете выбирать. Сейчас такое разнообразие, что просто.. я даже не знаю, где можно найти грубиянку. Все вежливые, все стараются произвести хорошее впечатление, наработать клиентов.
автор Асталависта бэйби 11 января 2021
Ответ дляБентливуман
Просто на прием - женщина, к мужчине не пошла бы (вот стесняюсь, хоть и понимаю, что ничего нового там не увидит). Роды принимал мужчина, там было пофиг ))
На родах у меня был весь роддом. Та
Gvenna 11 января 2021
Делала недавно кольпоскопию у мужчины-врача - ’котик’, ’зайчик’ обращается, мелочь а приятно) Очень добрый позитивный человек.
Любимый узист мой тоже мужчина.
Впрочем я знаю и приятных женщин врачей тоже.
Не зависит от пола никак.
Кинг-Конгша 11 января 2021
Перед родами меня осматривал мужчина, заведующий роддомом. Неловкость была, конечно. Но что ж поделаешь...
Сама сознательно к мужчине не пошла бы...
Кинг-Конгша 11 января 2021
Ответ дляХикориДикори
мою беременность вел мужчина . всё понравилось .очень обходителен , руку подавал с кушетки вставать , по кабинетам водил , всё по делу и грамотно
В частной клирике?
Эта_Шикарна) 11 января 2021
Ответ дляGvenna
Делала недавно кольпоскопию у мужчины-врача - ’котик’, ’зайчик’ обращается, мелочь а приятно) Очень добрый позитивный человек.
Любимый узист мой тоже мужчина.
Впрочем я знаю и приятных женщин врачей тоже.
Не зависит от пола никак.
странно
мне ю такая фамильярность не понравилась
Gvenna 11 января 2021
Ответ дляХикориДикори
мою беременность вел мужчина . всё понравилось .очень обходителен , руку подавал с кушетки вставать , по кабинетам водил , всё по делу и грамотно
Меня женщина ведет в обычной ЖК, тоже подает всегда руку. Милейшая.
colibrie 11 января 2021
Когда случайно попала к мужчине-гинекологу, то после хожу только к нему.
Нежнее все же.

Увы, но реально не везло с врачами.
Я супер-пупер 11 января 2021
Какого сочувствия вы хотите?
ХикориДикори 11 января 2021
Ответ дляКинг-Конгша
В частной клирике?
нет , государственная .правда , он каждый прием просил 20 грн)))но я довольна от и до
Дайте подумать 11 января 2021
Женщина,когда то попала к мужчине один раз,он меня лапал
Бентливуман 11 января 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
странно
мне ю такая фамильярность не понравилась
Вот прочитала и тоже как-то фу, котик - зайчик, аж передернуло
автор Асталависта бэйби 11 января 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Вы врачей не умеете выбирать. Сейчас такое разнообразие, что просто.. я даже не знаю, где можно найти грубиянку. Все вежливые, все стараются произвести хорошее впечатление, наработать клиентов.
Что значит выбирать это типа к одному пошла ноги раздвинула, ко второму, к третьему? Я не выбирала. Ходила в ЖК. И уже очень много лет не была. Для меня это очень тяжело морально пойти. Тем более я уже знаю что очень больна. И я пытаюсь найти хорошего доктора. Который не будет меня обижать и ругать.
Ацетилсалициловая кислота 11 января 2021
Я была у троих мужчин-гинекологов, так вот по сравнению с женщинами, они действительно внимательнее, спокойнее и аккуратнее смотрят. Но вот стеснение, к сожалению, все же заставило наблюдаться у женщин.
СирОжино пирОжино 11 января 2021
я віддаю перевагу жінкам. але зараз уже вручну особливо нічого не дивляться, тільки на УЗІ. мені минулого разу так лікарка і сказала - що я там побачу, ходімте на УЗІ.
Я супер-пупер 11 января 2021
Ответ дляGvenna
Делала недавно кольпоскопию у мужчины-врача - ’котик’, ’зайчик’ обращается, мелочь а приятно) Очень добрый позитивный человек.
Любимый узист мой тоже мужчина.
Впрочем я знаю и приятных женщин врачей тоже.
Не зависит от пола никак.
Что тут приятного? Он врач, а не воспитатель в ясельках.
автор Асталависта бэйби 11 января 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
странно
мне ю такая фамильярность не понравилась
Мне тоже. Я хочу доброго и без такого. Очень доброго.
Последний вагон 11 января 2021
Если специалист хороший - никакой разницы, наблюдалась и у мужчины, и у женщин
Неугомонная 11 января 2021
У меня гинеколог женщина, очень внимательная и аккуратная. Была на осмотре и у мужчины несколько раз, роды принимал тоже мужчина и до родов и после осматривали мужчины, разницы особой не вижу.
colibrie 11 января 2021
Ответ дляХикориДикори
нет , государственная .правда , он каждый прием просил 20 грн)))но я довольна от и до
Блин, я 200 даю. ибо в частной давала 350грн, но там были бяки(((
Балую?
Гидроусилитель руля 11 января 2021
Сама пошла бы к женщине машинально. Но по факту для меня лучшими врачами были мужчины.
Не по общению, а по итогу лечения, вниманию, доброжелательности может...
И не воспринимаешь как мужчину - это же врач, просто человнк
Барышня_Смольный 11 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Что значит выбирать это типа к одному пошла ноги раздвинула, ко второму, к третьему? Я не выбирала. Ходила в ЖК. И уже очень много лет не была. Для меня это очень тяжело морально пойти. Тем более я уже знаю что очень больна. И я пытаюсь найти хорошего доктора. Который не будет меня обижать и ругать.
Ну я так и поняла. Ходили 100 лет назад, по прописке, кто был на участке. Строго туда, ни шагу в сторону. Грубят, хамят
Ой.. цивилизация дошла и до нас. Сейчас большой выбор. Да и тогда был. 100 гони к любой, понравившейся женщине идите смело
автор Асталависта бэйби 11 января 2021
Ответ дляcolibrie
Блин, я 200 даю. ибо в частной давала 350грн, но там были бяки(((
Балую?
Даже не знаю. У моего будущего от 900грн прием. Даже и не знала что есть такие цены
пьЯНА 11 января 2021
Да без разницы. Есть женщины очень аккуратные, есть мужчины грубоватые. Идите к хорошему специалисту, а не пол выбирайте
Gvenna 11 января 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Что тут приятного? Он врач, а не воспитатель в ясельках.
Я когда-то лежала в челюстном отделении.
Оперировал меня лучший врач, вроде зав.
Так вот он так точно обращался с пациентками. Его обожали все.
На обходе к каждой обратится, поинтересуется, подбодрит.
У таких людей и выздоравливается как-то быстрее, лучше и приятнее.) Даже если тебе под сраку лет и ты уже давно не котик))
А были такие хирурги, которые прооперировали и забыли. Девчонки по этажам их выискивали.