Дюагональ• 11 января 2021
С какой техники ваши дети выходят сейчас в зум и т.д?
Напишите пожалуйста, что у вас для уроков онлайн?
Бронетапок• 11 января 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Ну конечно эпл) автор название не уточняла. Понты - они такие понты)
ну я заработала на эпл - я и понтуюсь. вам-то что с того??
НеКонец-Света• 11 января 2021
Ответ дляБронетапок
Больше негде понтоваться, как в теме Советчицы... с вопросом о технике для зума... Та понтуйтесь на здоровье.
Туфли в чешуе• 11 января 2021
Ноут. Удобнее, чем с планшета или телефона. Особенно, если зум не просто как аналог скайпа используется, а с виртуальной доской, чатом и пр.
Бронетапок• 11 января 2021
Ответ дляНеКонец-Света
а где еще понтоваться? у всех моих друзей есть техника эпл, их этим не удивишь
Ананомчикус• 11 января 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ноут. С телефона очень неудобно. Родители говорят, что с телефона ничего не видно
С телефона все видно. Просто если работать на доске, тогда может не очень удобно.