Дюагональ• 11 января 2021
С какой техники ваши дети выходят сейчас в зум и т.д?
Напишите пожалуйста, что у вас для уроков онлайн?
Синди Кроуфорд• 11 января 2021
Ноут. С телефона очень неудобно. Родители говорят, что с телефона ничего не видно
Не любовница• 11 января 2021
С компьютера, через планшет плохо слышно почему-то, с телефона плохо видно, если презентация.
Не против• 11 января 2021
планшет накрылся как назло на выходных, с телефона( и не отремонтируешь т.к. гребаный локдаун
Бронетапок• 11 января 2021
у нас есть планшет и ноутбук, в прошлом году пользовался планшетом, в этом году ноутбук. И то и то - эпл
волосатое стекло• 11 января 2021
уже в 2005м у всех моих одногруппников дома был комп.
Сейчас не так?
Copy-Paste• 11 января 2021
Ответ дляТролю как могу
А что есть еще варианты? Ну не с телефона ж.
3 класс
с телефона
IQ 80• 11 января 2021
Ноут,удобнее всего. Для пк нет места на столе,телефон маленький экран,а планшет тоже маловат экран,плюс у него там куча игр,то разрядится не во время,то тормозит. Выделили под это дело ноут старый,апгрейдили его,красота.
НеКонец-Света• 11 января 2021
Ответ дляБронетапок
Ну конечно эпл) автор название не уточняла. Понты - они такие понты)