Крошка Енот• 11 января 2021
Интернет и Диджитал карты, сотрудники Приватбанка, ответьте
Напишите, кто пользуется Интернет-картами или кто сотрудник Приватбанка, Диджитал-карта в Приватбанке анонимные или при оплате тоже видно имя, фамилию, отчество.
Анонимная карта нужна, чтобы при выполнении заказов в интернете типа набрать текст за 100-200 гривен не сообщать данные о себе посторонним людям, о которых информации кроме их заказа нет, чтобы потом не было проблем с мошенниками.