Петриківна• 11 января 2021
Перевод на карту в злотых монобанк
Девочки, кому переводили с Польши на карту злотых монобанк. Мне сказали, что перевели 1500, а я получила 959. Неужели всё остальное комиссия? Сижу немного в шоке. Монобанк не даёт никаких комментариев. Не могу ничего узнать.
Петриківна
• 11 января 2021
Ответ дляЛетчица
не девочка, но знаю решение и не хочу тебе говорить
Очень помогли. Зачем тогда зашли.
Летчица• 11 января 2021
Ответ дляПетриківна
Очень помогли. Зачем тогда зашли.
думал помочь, смотрю вопрос девочкам
Петриківна
• 11 января 2021
Ответ дляЛетчица
думал помочь, смотрю вопрос девочкам
Привыкла, что тут одни девочки.
Закидай меня камнями• 11 января 2021
Было дело , вместо гривневой по ошибке дала $ карту моно.
Мне перевели 180 гривен, с отправителя взяли 7 гривен комиссии.
Сначала Висел запрос на какую карту их перевести, я его не заметила , через час по умолчанию перевели на гривневую.
Не может быть такой большой комиссии....
Петриківна
• 11 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вот и я в шоке. Звонила в банк, сказали ничем не можем помочь. Всё.
Наполеон Бонапарт• 20 января 2021
Ответ дляПетриківна
Скорее всего один из банков (отправитель или получатель) выступил налоговым агентом и удержал налог на доход физлица. + комиссии банков.