Рожки-да-ножки• 11 января 2021

заказала духи,долго искала,а внутри сломана помпа( можно как-то сделать? Подарок

так обидно
Сосиска_Втесте• 11 января 2021
верните взад и закажите другой флакон.

euhunter• 11 января 2021
Обязаны заменить, пишите рекламацию. закон о Защите прав потребителей за вас.
автор Рожки-да-ножки • 11 января 2021
Ответ дляeuhunter
купила с рук, духи целые,помпа нет,вот думаю где есть распив можно как-то ее открыть заменить может
euhunter• 11 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Тогда вам лучше в тему духов на распив, там моет по процедуре скорее дадут
автор Рожки-да-ножки • 11 января 2021
Ответ дляeuhunter
где это
euhunter• 11 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
где это
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Духи-на-распи...
Пройдитесь по ответам и напишите паре опытных не под анонимами в личку, посоветуют что-то конкретное