Грушки-яблочки• 13 декабря 2013
Увлажнитель воздуха
Добрый день!
Посоветуйте,плз,увлажнитель воздуха для поддержания влажности в комнате где будет новорожденный ребенок.Площадь 30 м2.
За раннее всем большое спасибо!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 декабря 2013
берите бонеко, а то мы пожадничали со вторым увлажнителе и взяли дешовый китайский - теперь мучаемся с ним - вокруг постоянно все мокрое
Акукарача• 13 декабря 2013
Мойка воздуха Бонеко! Дорого, но качественно, высокая производительность и долговечность. Никаких расходных материалов в виде картриджей и минусов в виде белесого налета везде...
Помимо увлажнения и ионизации, еще убирает посторонние запахи и моет воздух (пыль, дым, шерсть...)
Аноним_617• 13 декабря 2013
Мы себе купили увлажнитель воздуха Electrolux EHU-5515D,довольны)))не течет,очень удобный в использовании,есть ручка,что бы легче носить его...широкое отверстие для наливания воды и рука проходит,чтобы мыть его...режимы разные...Минусов пока не замечала..единственное,что от увлажнителей остается небольшой налет..говорят это соли от воды оседают.
Евгения_82• 13 декабря 2013
У нас сначала был чикко, внутри потом невозможно очисть, узкое горлышко в чаше, потом был Орион цыпленок, после него все мокрое - пар идет вверх, потом падает вниз на поверхность.
Теперь пользуемся Орион желтое яблоко - сопло под углом, если ставить на край поверхности, пар на нее не попадает. Мне еще один подарили, зеленый, продаю сейчас. https://www.kidstaff.com.ua/tema-7557091.html
Liliya Yaskajuk• 13 декабря 2013
Мы купили чико с ионизатором (холодный пар). Понижает температуру в комнате на 1-2 градуса. В отопительный сезон ЭТО ВЕЩЬ ПРОСТО НЕЗАМЕНИМА. О покупке не жалеем совсем.
Евгения_82• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_617
в него надо очищеную воду наливать.
Ответ дляАкукарача
Присоединяюсь. Купили к рождению дочери - я не нарадуюсь.
Евгения_82• 13 декабря 2013
Ответ дляLiliya Yaskajuk
Вот такой. Супер вещь. И внутри помыть можно. Горлышко достаточно широкое.
У нас другой был.
Аноним_617• 13 декабря 2013
Ответ дляЕвгения_82
в него надо очищеную воду наливать.
наливали очищенную...а дистиллированной воды не наберешься...
Ирина К.Л.• 13 декабря 2013
А у нас дешевый ультразвуковой, все ок если пользоваться очищенной водой, хотя согласна - мойка это ВЕЩЬ)))