Детские_Будут?• 11 января 2021

Вопрос о картах Привата

Есть 3 приватовские карты, к одной из них надо подвязать другой номер телефона, как это сделать?
наКоблучках• 11 января 2021
Никак.

ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Никак.
Почему никак? Я подвязывала. Правда в отделении банка и давненько.
автор Детские_Будут? • 11 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А без банка никак?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 января 2021
Автор, а можно я в Вашей теме с вопросом примажусь?
У меня две карты: универсальная и для выплат. Никак не могу понять, где какой процент при зачислении на карту мне, и при оплате мною на другие карты...
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 января 2021
Ответ дляДетские_Будут?
А без банка никак?
Вот тут не подскажу. Наверное можно как-то через чат или в кабинете своем.
наКоблучках• 11 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Потому что телефон подвязывается под весь ваш аккаунт в Привате, а не под отдельную карту.
автор Детские_Будут? • 11 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Значит без вариантов?
Мядуза аля моргонер• 11 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
вы серьезно? на сайт привата на пробовали заходить? там есть вся инфа
универсальная: пополнение - 0, снятие - 1%
для выплат: пополнение 0,5% с отправителя+0,5 % с получателя или только 1% с отправителя. Снятие - 0
Мядуза аля моргонер• 11 января 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Значит без вариантов?
вариантов нет. Номер телефона идет не под карту, а под ваш аккаунт, под ваше имя. Это ваш финансовый номер.

ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 января 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Спасибо, что помогаете разобраться) заходила, конечно) но как-то там все запутано... Я правильно поняла: если человек мне пополняет, то лучше ему давать универсальную, а если я кому-то пополняю, то мне лучше это делать с карты для выплат?
Мядуза аля моргонер• 12 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
нет, не совсем правильно понимаете.
Для того, чтобы пополнили вам, можете давать любую карту. При пополнении на карту универсальная отправитель не будет платить никакой комиссии, комиссия будет у вас при снятии. При пополнении на карту для выплат отправитель заплатит комиссию 0,5%, но и вам зайдет сумма на 0,5% меньше. Или отправитель платит комиссию 1%, а вам заходит вся сумма. Снятие с такой карты без комиссии.
Если вы пополняете не имеет никакого значения с какой карты вы будете это делать. Главное какая карта у получателя.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 января 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
нет, не совсем правильно понимаете.
Ааа... вот я дундук! Спасибо! Поняла)))