ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 января 2021

Какая дверь? Хелп!

Цвет не белый. Какой нибудь в пастелных тонах.
Папа карло.
Забадалась выьирать !
Все какаято ерунда.
Хоьь с цветом определилась. Эти модели более мение.

Если есть варианты предложите производителя или модель .
Буду благодарна.
Результат:
вже голосів: 84
26 (30.95%) 2
21 (25%) 1
19 (22.62%) 3
15 (17.86%) 4
3 (3.57%) Ответ ниже
Манька Галченок• 11 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Тоже смотрю в сторону Греты и Миры. В спальни и санузел хочу Миру поставить, а в две другие комнаты Грету. В новом стиле есть ещё серия дверей Вива, она посовреннее смотрится, чем Ностра. Но меня смущает большое количество полос в стекле. Если автору будет интересно, добавлю фото серии Вива сюда.
Вот да, много полос было у других дверей, но я как представила, это вроде как штакетник, забор. Та ну)))
Детские_Будут?• 11 января 2021
У меня двери как на фото 3 на 1 этаже дома
Я довольна
Манька Галченок• 11 января 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
По качеству не хуже? Или чем?
По какчеству))) да и ничем не хуже.
Единственный минус, что их в эпике и в Леруа нет на витринах и в продаже, точнее вроде можно купить, но под заказ и ждать месяц. А в салонах они есть пощупать, но в салонах больше ,,продвигают,, фирмы подороже.

Кто сам может установить дверь, то в эпике есть услуга врезки замка и петель, 350грн. Было. а в леруа бесплатная врезка, но очередь на нее в месяц...
Царевна в уггах• 11 января 2021
Ответ дляМанька Галченок
Да, скорее всего на них и остановлюсь) недорого и практично и цвет мне очень нравится, ясень нью
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 12 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Очень интересно . Если не сложно покажине.
Что качество реально не хуже?
Ответ дляДетские_Будут?
Я довольна
Смотрятся отлично. А вы заказывали пленку дороже? Нам сказали что лучше обтянуть дверь дорогим эко шпоном. Это + 800 грн к каждой двери.
Звукоизоляция как у дверей?
Царевна в уггах• 12 января 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Что качество реально не хуже?
Думаю, что не хуже. В папе Карло мы были, двери по цене в два раза дороже получались, чем в новом стиле. а т.к. мы делаем ремонт с нуля, то в финансовом плане сейчас туго и нужно выбирать, что-то из недорого. Пленка, которой они покрывают двери в новом стиле хорошего качества, но не во всех сериях. Нужно смотреть серии ностра и вива. Ностра подешевле, Вива подороже. Вот серия Вива:
Царевна в уггах• 12 января 2021
Это не все двери из ностры. Можете зайти на сайт нового стиля и посмотреть если заинтересуют. Но как по мне эти самые интересные.
Царевна в уггах• 12 января 2021
На втором фото двери Грета, на третьем Мира.
Детские_Будут?• 12 января 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Звукоизоляция как у дверей?
Честно говоря, хоть мы их и ставили 2.5 года назад, я уже даже не помню из чего они