Интересно,есть ли смысл его капать в носик или брызгать горло при острых вирусных инфекциях?Кто давал напишите результаты,спасибо заранее.
Аноним_582• 13 декабря 2013
я мирамистином только швы промежности после родов мазала, а его еще и в нос/горло можно? не знала
Ответ дляfergi555
А чем при орви пользуетесь,чтобы не дать вирусу размножиться?
Деринат, Эуфорбиум композитум, Делуфен, оксолинка, просто морская вода... Обычно что то даю внутрь для поддержания иммунки (вит С, витамины при заболеваниях, Энгистол), нос это уже вторичное. Щас прикупила экстракт семечек грейпфрута, буду капать, прыскать во все места)) горло, внутрь, в нос....
От вирусов нет прямых лекарств, только средства для активизации иммунки.
Купипупсичек• 13 декабря 2013
нет, не пользуемся.
орви без осложнений лечим прогулками и усиленным питьевым режимом.
Ответ дляMara_Kova
Напишите потом как вам это средство,я тоже думаю может заказать,а из средств активизации имунки,что хорошо помогает?
Ответ дляfergi555
тут все индивидуально, кому что подходит, надо пробовать. Нет единого рецепта для всех))
Я обычно беру натураль средства при болезни (эхинацея, прополис (был водный Тенториум), вит С, серебро коллоидное). Экстракт уже на себе опробовала, мне понравилось, эффект есть, безопасно, даю ребенку, себе еще заказала таблетки из экстракта грейпфрута.
Ответ дляMara_Kova
спасибо большое за совет возьму и себе спрей из грейпфрута,а колоидное серебро чье берете,кораллового клуба?