Я не тону• 11 января 2021

Пролет полет, полет в пролет. Достали меня эти пролеты!!! я все

Стервочка• 11 января 2021
Ответ дляЯ не тону
И блин, брала на стопу 27 см, и все равно капец!
И так пролетела. Но впервые заказывала. Кроссовки, джинсы себе и дочке, платье-все большое.
Кроссовки очень нужны были, заказала ещё одну пару

Первая леди колхоза• 11 января 2021
Ответ дляЯ не тону
12 лет . Был размер 41, взяла ему 42 и попандос(
У ребенка такой размер в 12 лет???Ого!
УраганнаЯ• 11 января 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Как можно с джинсами прогадывать??? Фасон не угадать..........ок, бывает ( подружка невысокая заказала бойфренды,на ее росте они ужасно сидели, я выкупила их себе). Но если у меня европейский 36, то будь то манго или НМ или Зара - он 36 -фсё :) Как у вас получается пролетать???
Да ладно.. не всем подходят все модели. Тоже и с обувью, не всегда одинаковая размерная сетка.
Оябунчик• 11 января 2021
Ответ дляЯ не тону
А продавать нужно дешевле чем купил или то что потратил за то и продал? Ведь по сути риски все наши)
Только один раз дешевле продала, то что без скидки брала. А так или так же или чуть дороже. Но я беру всегда по хорошим скидкам.
Булку Дай• 11 января 2021
Ответ дляЯ не тону
Малы?
Оябунчик• 11 января 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
У ребенка такой размер в 12 лет???Ого!
У моего 42 в 12 лет
Ситечко для мыслей• 11 января 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Да, пума кроссы маломерят в основном, хотя согласна, нужно еще на модель смотреть. Я в этом убедилась еще раз перемеряв кучу кроссовок в магазине Пума. Кеды и балетки в основном большемерят -и опять таки нужно смотреть фасон( носок заужен или нет).
кстати у них много моделей на узкую ногу,у меня средняя нога ,было две пары очень не комфортно,продала,купила балетки ,они большемерки и на широкую ногу,не угадать с пумой
автор Я не тону • 11 января 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
У ребенка такой размер в 12 лет???Ого!
да) и рост 169см
Первая леди колхоза• 11 января 2021
Ответ дляУраганнаЯ
НУ если фигура специфическая или рост, или бывает у людей очень длинные руки - то ДА! Но я бы тогда и не экспериментировала....Либо брала проверенные фасоны. К примеру никогда не возьму новую модель джинсов, если я даже не меряла подобное.

Первая леди колхоза• 11 января 2021
Ответ дляОябунчик
У моего 42 в 12 лет
Высокий будет :)
Грабля• 11 января 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Обычно. Покупала джинсы Бершка...мой размер .эта модель мне мала. ).
автор Я не тону • 11 января 2021
Ответ дляБулку Дай
Малы?
Да, я прям офигела. Как то в шоке, что уже получается 43й брать?(
УраганнаЯ• 11 января 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Детям с запасом беру всегда чуток.
Я взяла в прошлом феврале 36, когда носила 35. Осенью она в них не влезла.. хорошо, что хоть новые. Нужно пристраивать..
Ищу-брожу• 11 января 2021
Ответ дляЯ не тону
Смотря за сколько вы купили.. Если по очень хорошей скидке, то можно и дороже. Я всегда смотрю на цены в продавалке и ставлю чуть дешевле, тогда быстро продается. А так будет висеть
Я тут Живу• 11 января 2021
Ответ дляОтполированный Артем
У меня пролетов почти нет, но я гребу, гребу гребу, потом забываю, что я уже нагребла, гребу ещё... потом не успела поносить, выросла/поправилась. И продаю....
І в мене те саме.
Напевно тим закриваю потребу в іншому...
автор Я не тону • 11 января 2021
Ответ дляИщу-брожу
У нас вижу магазины эту модель продают по 1650грн и я сильно в шоке, а есть несколько что по 3000 с копейками продают, вот те что по 3000 с копейками я больше поверю что это оригинал) . Я брала со скидко 50%
Дверной_Проем• 11 января 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Для первых раз,нужно заказать 1 пару. Пристреляться, так сказать.....и дальше уже понимать. Смотреть на модель, марку ( Пума например маломерит). Летняя или зимняя обувь, тоже нюансы. Фасон джинсов и марка, опять таки...
Пума, например, у меня 2 пары отлично в размер
Дверной_Проем• 11 января 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Легко? Я на zara заказала 36 размер свой обычный и не влезла вообще, а 40 оказался отлично
Первая леди колхоза• 11 января 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
У меня узкая стопа, хорошо подошли.

Первая леди колхоза• 11 января 2021
Ответ дляЯ не тону
да) и рост 169см
Ого, ребеночек :))))
Стервочка• 11 января 2021
Ответ дляЯ не тону
За 1600 это кроссовки, которых и на сезон может *не хватит*. У меня так сотрудники Рибок купили. Через месяц трещины на сгибе
автор Я не тону • 11 января 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Ого, ребеночек :))))
Ага) выше мамы ростом))))
автор Я не тону • 11 января 2021
Ответ дляСтервочка
Ну их цена на сайте 85 баксов, я купила со скидкой 50% + доставка. Но в Украине цена на них 1650 мен сильно смутила.... Я брала раньше Рибоки по скидке 50-60% до 1500грн норм носятся) . А это что то угадать не могу
Кукуша• 11 января 2021
Ответ дляМексиканочка
Оно и видно, шо обдуманно, ноете теперь истерично о наличии пролетов.
Не ноет она и не истерично. Абы приукрасить
Первая леди колхоза• 11 января 2021
Ответ дляДверной_Проем
Кста, там же еще модели унисекс есть. Ориентир вообще идет на мужской размер. Т.е если женский я беру 10, то мужской ( унисекс) нужно 8,5
Ищу-брожу• 11 января 2021
Ответ дляЯ не тону
Я не про магазины говорю, там всегда накрутка большая. Вы не забывайте, что сейчас многие покупают также на официальном сайте со скидками. Поставьте на пару сотен дороже чем брали, посмотрите..
Первая леди колхоза• 11 января 2021
Ответ дляЯ не тону
Согласна. Нормально носятся.
Нуждаюсь в общении• 11 января 2021
Ответ дляЯ не тону
Зачем Вы скачете на паровоза и спереди еще?
Я делаю обдумано, смотрю отзывы но с размером промахиваюсь( . Но качеством я довольна очень, жаль что носить нельзя(
Покупайте так как я,на рынке .Пролетов нет
Ищу-брожу• 11 января 2021
Ответ дляСтервочка
С чего это вдруг? Я пуму зимние кроссы кожаные брала за 700 грн на оф.сайте. А если ваши знакомые покупают палево на базаре типа Рибок, ну кто им виноват.. Как говорится без лоха и жизнь плоха.
Стервочка• 11 января 2021
Ответ дляИщу-брожу
Так я об этом, о палеве