MacOS-ница• 11 января 2021
у кого вы обслуживаетесь? по декларации с врачем или ходите в частную?
кто по декларации- напишите, что входит в эту декларацию , помимо консультации. Вот думаю есть ли смысл вообще ее заключать
Результат:
вже голосів:
30 (45.45%)
частная
20 (30.3%)
декларация
16 (24.24%)
и декларация и частная
Тектоническая расческа.• 11 января 2021
по декларации. Все входит. Ходила к терапевту, делала бесплатно тест на корону, ходила к гинекологу, ФЛЮ бесплатно делала.
Ёшки_Матрёшки• 11 января 2021
Уклали декларацію в поліклініці. Хоча завжди звертались до лікарів в приватному порядку. Декларація пригодилась хоча б тоді, коли треба було в лікарню з ковідом лягати - дала скерування.
Бабканадвоесказала• 11 января 2021
Декларация в поликлинике, бесплатно консультации любых узких специалистов,анализы и УЗИ.
Я инженер, меряю от 1• 11 января 2021
По декларации для больничного, а с серьезными вопросами в частную.
Баба Яга• 11 января 2021
Ответ дляТаки в курсе
Декларация в частной.
Что в частных входит, кроме терапевта?
MacOS-ница
• 11 января 2021
Ответ дляБаба Яга
Что в частных входит, кроме терапевта?
тоже интересно
Таки в курсе• 11 января 2021
Ответ дляБаба Яга
Что в частных входит, кроме терапевта?
Понятия не имею
с ребенком у педиатра анализы бесплатно. Я не обращалась после заключения декларации. Наверняка кардиограмма, рентген, анализы.
Гжегож Бженчишчикевич• 11 января 2021
В частную. С Ковид обращалась в поликлинику, так как нужен был больничный. Но лечилась все равно в частной