Прикуси Язык• 11 января 2021
Ну что, готовы к настоящей зиме? Со снегом и морозами.
До - 20 обещают.
Шальная коклетка• 11 января 2021
Хочу снег,но нам в Одессе его не обещают.Не хочу эти морозы без снега(
Петя-петушок• 11 января 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Нет. И так в доме дубарь, цены космос (((
цены на газ будут снижены
Мамаша в бигудях• 11 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
цены на газ будут снижены
Ага. Я проверила.
Не куру• 11 января 2021
В мене є куртка теплюща,вже їй років 7-8.На такі морози вдягаю і чоботи замшеві,по типу валянок,теж з тих пір,закутуюся в шарф і чешу в 6.45 на роботу.Мало носила,якість хороша,на роботу буде бігати.Ходити пішки-туди і назад 6 км.А дома-газ.Я тепло люблю.
Леди Г• 11 января 2021
Я теперь с ужасом представляю платёжку за январь. Если за декабрь на квартиру повесили 3.5 Гкал, то за январь наверное все 5 будут, или 6. И это по тарифу 1600 за 1 Гкал
ОйЙой• 11 января 2021
Я нет . Одежда до минус пяти, на минус десять надеваю два свитера. Если больше задубну. Или доставать старую искусственную дублёнку, ей лет 17-18, не меньше. Выделить несколько тысяч на одежду, которая носится несколько дней в году, не могу. Да и коммуналка, если серьезные морозы будет больше зарплаты. Опять долги.
Откушу что там торчит• 11 января 2021
Ответ дляЛеди Г
Ни *ера себе. Крутите счетчик! Мы давно уменьшаем подачу тепла сами. Если не это, уже б зубы на полку ввложили. У нас дом старый, малоэоажный - на нас тоже раньше вечно дикий расход вешали.
Мамаша в бигудях• 11 января 2021
Я мерзляк, все что ниже 0, повод не выходить из дому, а если надо, то не более 30мин на улице.
Идеальная оптимистка• 11 января 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
я такая же. при минус 10 губы не слушаются от холода и дикая боль в пальцах.
недавно мой ребенок в сети с детьми общался и сообщил им, что у нас минус 5, мол. на это ей один из собеседников сказал, что у них сейчас минус 35 - откуда-то из РФ. не знаю, как они там живут, жуть.
Ух ты какая Я• 11 января 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Там где -35 , нет такой влажности. У меня брать двоюродный в Тюмени) и там это не так тяжело переносится если бы было у нас такая темп
Мамаша в бигудях• 11 января 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Там сухой климат, не ощущается так, как у нас, при 0 и минус ... В детстве жила в Сибири. Далеко .