Замыленная• 11 января 2021
Как помочь своему циклу?
Очередная задержка М. около 2,5 месяцев-всё бы ничего (привыкла к такому, с подросткового возраста цикл живёт своей жизнью; причины этого так и не установленны несмотря на различные анализы и обслпдования), но в последнее время грудь болит и налилась...напротяжении жизни испробовала различные БАДы, витамины, растит.препараты с целью наладить цикл-иногда это удавалось на непродолжит.период. Чем помочь сейчас?...попробовать Циклодинон?
Заранее благодарна за советы
Замыленная
• 11 января 2021
Ответ дляСалт
А ОК Вы никогда не рассматривали? И врач никогда не рекомендовал?
Рекомендовал, но ОК не лечат эту проблему а маскируют (происходит не менструация, а кровотечение отмены, которое никаким образом не связано с работой собственных гормонов)
Флюорография гуся• 11 января 2021
в мене цикл кілька разів збивався і виною був гормональний збій. Тривалий час приймала ОК, які все налагодили (але не варто на них довго сидіти). Потім, як планувала дитину - приймала Дюфастон в 2й половині циклу, все було під контролем. Може краще порадитися з гінекологом?
ДваДваВосемь• 11 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы не правы. Гормональные контрацептивы регулируют собственный гормональный фон женщины.
А у нас макарошки• 11 января 2021
Вес в дефиците?
Лично я наладила жиро-белковым и очень низкоуглеводным питанием, немного набрала вес (пару кг) и впервые за 37 лет как частки все заработало. Год уже стабильно 28-30 дней, а бывало, что 45-50-60 дней циклы,,,или неск месяцев не было месячных...
Замыленная
• 11 января 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Гинеколог предлагает только гормоны, а я хочу ’еще побороться’
Замыленная
• 11 января 2021
Ответ дляДваДваВосемь
У меня есть опыт приёма ОК, как результат-цикл так и не наладился, венозная сетка и судороги...
Замыленная
• 11 января 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Вес в дефиците?
Вес в избытке
Замыленная
• 11 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я биоциклин пила он на травах, помог
Циклодинон состоит из такой же травы прутняка
Тётушка Лошадь• 11 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вес в избытке
Вам нужна консультация нескольких врачей, анализы
Роза завяла• 11 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вес в избытке
инсулинорезистентнлсть? У подруги с детства. Причину не нашли. В 38 лет резко похудеда, оказался диабет, как только стала принимать инсулин, цикл стал как часы.
Тюрюнь_Тюнь• 11 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Понятно, но это не аналог...
Тётушка Лошадь• 11 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вес в избытке
Проверьте инсулинорезистеность и гормоны щз
А у нас макарошки• 11 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вес в избытке
Инсулин высокий?
У меня на его понижении все нормализовалось + правильные полезные жиры
Роза завяла• 11 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
да, но в биоциклине дозировка больше.
Тюрюнь_Тюнь• 11 января 2021
Ответ дляРоза завяла
да, но в биоциклине дозировка больше.
Циклодинон дороже. Биоциклин 1 раз в день пить до 62кг и пачка на 30 дней
Замыленная
• 11 января 2021
Ответ дляРоза завяла
Спасибо, учту
Замыленная
• 11 января 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Спасибо
Тюрюнь_Тюнь• 11 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Согласна
Точнее аналог, но дороже на 100грн
Замыленная
• 11 января 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Инсулин высокий?
Спасибо, как понижали инсулин?
Замыленная
• 11 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Возможно
А у нас макарошки• 11 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Спасибо, как понижали инсулин?
Питание
Только питание
Полный отказ от сладкого,фруктов,глютена, молочки, круп (немного гречки и пшена разрешено)
Много белка и жиров, овощи
4 месяца так
Только питание
Много белка и жиров, овощи
4 месяца так
Замыленная
• 11 января 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Питание
Только питание
Много белка и жиров, овощи
4 месяца так
Только питание
Много белка и жиров, овощи
4 месяца так
Спасибо
Тётушка Лошадь• 11 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Спасибо
Ещё можете почитать про хром и альфалипоевая кислота. Хорошо бы вам консультация врача нутрициолога
Тектоническая расческа.• 11 января 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Питание
Только питание
Много белка и жиров, овощи
4 месяца так
Только питание
Много белка и жиров, овощи
4 месяца так
А что тогда кушать ?? Можно меню вашего питания на один день ??