АБВГДейка• 11 января 2021
Кто самый мудрый и опытный кардиолог в Украине?
Извините, что коротко. Нужна информация, срочно.
АБВГДейка
• 11 января 2021
имеею ввиду, кто знает информацию и посоветует как знающего кардиолога.
АБВГДейка
• 11 января 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Борис Тодуров- директор института сердца, Киев
Амосова? институт. А как попасть к нему? есть запись?
AnnLipa123• 11 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
Вам в каком городе ? Или все равно.
Кубик Рубика• 11 января 2021
Какой вопрос, такой и ответ. Кардиологи есть разные, специалисты по аритмиям, по проблемам сосудов, по патологии миокарда и ещё куча всего. Молчу, что есть детские и взрослые. Уточните проблему и возраст
АБВГДейка
• 11 января 2021
Ответ дляAnnLipa123
Вам в каком городе ? Или все равно.
Все равно. Готовы приехать на консультацию. Кардиолог для взрослого.
Счастье_же_вот_оно• 11 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
Институт сердца, это отдельная организация, Борис Тодуров, загуглите, лучше в Украине нет.
АБВГДейка
• 11 января 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Большое спасибо! Сейчас посмотрю.
Чижик Пижик• 11 января 2021
Тодуров
Но смотрите , спеца именно по проблеме ,которую необходимо решить
AnnLipa123• 11 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
Вы хоть проблему опишите. Мужу сейчас врач наша из Одессы посоветовала ехать к аритмологу в Киев. А кто вам нужен- только вы знаете
Прасковична• 11 января 2021
Я за Тодурова.
Братиславская, 5а.
У меня ребенок с ВПС. Два раза там его спасли. Правда отделение детское. Но Институт отличный.
Братиславская, 5а.
АБВГДейка
• 11 января 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Тодуров
но кардиолог думаю - именно во всех проблемах сердца разбирается?
Сердечные приступы. Повторяются ночью. Пишут - аритмия, фибрилляция. точную причину установить не могут.
AnnLipa123• 11 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
Обследования назначить должны. А вы с ними тогда уже , к кому решите.
АБВГДейка
• 11 января 2021
Ответ дляПрасковична
Я за Тодурова.
Братиславская, 5а.
Спасибо за инф-ю. Посмотрю, как к нему попасть на прием.
АБВГДейка
• 11 января 2021
Ответ дляAnnLipa123
Доплер был 2 раза. УЗИ и кардиограмма, анализы всякие крови, лечение пару раз меняли.
Прасковична• 11 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
Найдите сайт. Там есть телефон. Он директор. Звоните, договаривайтесь.
Tatyana_1975• 11 января 2021
Ответ дляAnnLipa123
Простите, а Вам конкретного врача по аритмиям советовали? И, если не секрет, кого?
Солнечный зайчик• 11 января 2021
Тодуров ще приймає в клініці Амеда, може знадобиться вам ця інформація)
AnnLipa123• 11 января 2021
Ответ дляTatyana_1975
Я пока не знаю. Врач вечером мужу позвонила, сказала, что как вариант- надо ехать в Киев и она даст контакт, как решим и договориться , чтобы нас взял. Как узнаю- могу написать. Но это мы через пару дней поедем только
Tatyana_1975• 11 января 2021
Ответ дляAnnLipa123
Спасибо. Буду благодарна.
Мне маме не срочно, но смотрю у нее учащаются аритмии.. почитываю о кардиологах, чтоб обратиться за консультацией
неДоПриличий• 12 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
Советую клинику Стражеско
Кофе в лобби• 01 марта 2021
Ответ дляTatyana_1975
В Амосова отличный аритмолог.
Молодое дарование Якушев.
Принимает в центре аритмии
Молодое дарование Якушев.
Принимает в центре аритмии
Tatyana_1975• 01 марта 2021
Ответ дляКофе в лобби
В Амосова отличный аритмолог.
Молодое дарование Якушев.
Принимает в центре аритмии
Молодое дарование Якушев.
Принимает в центре аритмии
Спасибо большое за подсказку!!!!