antimyau• 23 октября 2012

Нужна помощь. Прошу ее для деток.

Девочки, всем привет!
Дублирую из старой темки, т.к. идут холода и вопрос ОЧЕНЬ актуален

Дорогие мои, Вы знаете, что я всегда по мере возможного помогала и помогаю всем, кому эта помощь нужна, но сейчас такая ситуация - что я прошу помощи у Вас.

Прошу ее для деток, у которых вроде как родители есть, но им с ними жестко не повезло. Хоть и говорят, что каждый ребенок с облачка выбирает себе семью, видно, кто-то не доглядел.. Кто знает.. Или кто-то из них сильно верил, что его или ее рождение сможет изменить взрослую Душу...

Есть 70 детей. Они не на попечении гос-ва, ведь родители у них фактически есть. Или опекуны. Но они не нужны им... Они ничьи... Они , получается, наши.

Поэтому надо их одеть и обуть у зиме. Вы же не станете спокойно жить, спать, есть, зная, что кто-то из этих деток голый и босый, - а впереди зима...
Если бы Вы об этом не знали - ладно, сколько той беды в мире... Но теперь знаете.
И потому теперь Вы тоже в ответе за них.

Подробности здесь - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-26939#answe...

От себя лично - предлагаю, чтобы каждая из нас купила комбез ребенку на зиму. Детей 70, рост, размер можно уточнить у автора темы - Виктории.

Может, Эсто?

давайте, особо призываю своих клиентов, кому помогала и помогаю - давайте теперь поможем МЫ!
VladaS• 23 октября 2012
Ответ дляantimyau
По деньгам, дорогие мои, давайте все пока Вике - Toriya

а там кто уже будет их покупать - решит она сама пусть.
Ок!Ей в личку писать за реквизиты?
автор antimyau • 24 октября 2012
Ответ дляVladaS
Ок!Ей в личку писать за реквизиты?
да,пусть она сама разберется, как лучше сделать
VladaS• 24 октября 2012
Ответ дляantimyau
Уже написала,жду ответ!
автор antimyau • 24 октября 2012
dasha 1104• 24 октября 2012
А МОЖНО АДРЕС КУДА ОТСЫЛАТЬ?
Asstra• 24 октября 2012
А зимний комбез Lenne 92-го размера в состоянии на 4 с минусом пойдёт? Минус заключается в потёртостях на подкладке внизу штанин. В остальном комбез в порядке.
Biliakova• 24 октября 2012
Копирую ещё сюда, написала в предыдущей теме: Есть пальтишко на еврозиму для девочки, на рост 92. Если кто-то с правого берега в Киеве планирует отправлять посылку - предлагаю скооперироваться, не получится - отправлю сама. Живу в районе м. Печерская, пишите в личку.
aylatan23• 24 октября 2012
Ответ дляBiliakova
Здравствуйте! Я планирую. Только вот зимние сапоги моей детки пока не у меня дома на Подоле, а в Броварах ’в кладовке’. Если немного терпит Ваше время, то с удовольствием скооперируюсь с Вами.

С ув.,

Наталья
jan5210• 24 октября 2012
Вспомнила!!!Есть объявление у меня https://www.kidstaff.com.ua/tema-2463900.html-могу отдать деткам!
jan5210• 24 октября 2012
не открывается ссылка((((Там новый наборчик шапочка с перчатками на девочку и перчаточки на мальчишек,новенькое,я отдам с удовольствием!
Nikimarishka• 24 октября 2012
Осмелюсь предложить свою помощь в рукавичках и шапочках. Только я их сама вяжу, поэтому, пожалуйста, если не трудно, скиньте в личку на какой ОГ нужны шапочки (и вместе с этим напишите, для кого - девочка или мальчик). Посмотрю что есть в запасах и скажу точно на когда будет все готово (шапочки вяжу быстро)
Biliakova• 24 октября 2012
Ответ дляaylatan23

С ув.,

Наталья
Хорошо, как только сможете - дайте, пожалуйста, знать, а то уже холодает. Меня зовут Ольга
aylatan23• 24 октября 2012
Ответ дляBiliakova
Да, Ольга! Обязательно. Спасибо!
Birist• 24 октября 2012
Ответ дляAsstra
Подойдет!
Большое спасибо)))
Birist• 24 октября 2012
Ответ дляdasha 1104
А МОЖНО АДРЕС КУДА ОТСЫЛАТЬ?
Павлоград, склад 2, Галигузова Виктория, 099-204-8-203 (деткам в интернат) Спасибо!
Birist• 24 октября 2012
Ответ дляNikimarishka
Большое спасибо за Ваше предложение!
Я продублировала Вашу просьбу Вике Toriya, которая организовала этот сбор и непосредственно ездит в интернат и занимается этими детками. Она работает, поэтому может ответить не сразу.
Birist• 24 октября 2012
Девочки!
Вот в этой темке:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-26939-0-3

пост № 172 Галя НеВсёСразу собирает денежку на покупку детских трусиков в этот же интернат. Половину суммы уже перечислили. Реквизиты есть там же.
У кого есть возможность - присоединяйтесь, пожалуйста!
Всем СПАСИБО!
автор antimyau • 24 октября 2012
Девочки, СПАСИБОЩЕ !!!!!!
Вы самые лучшие
aylatan23• 24 октября 2012
Ответ дляantimyau
Девочки, СПАСИБОЩЕ !!!!!!
Вы самые лучшие
Это ВАМ спасибо! Благодаря Вам моя вера в людей не иссякает!!!!
Toriya• 24 октября 2012
Ответ дляantimyau
Детей, если не ошибаюсь, 54-55, - нужно уточнить.
Вика! Ждем уточнения по мельчики/девочки, рост хоть примерно и начинаем покупать комбезы!

Девочки! Не равнодушных прошу - по возможности поучаствовать.
2 человека на 1 комбез - ну или 3... Но нас же МНОГО!!!

Жду комментов/прдложений и т.д.
Цитата:
Детей, если не ошибаюсь, 54-55, - нужно уточнить. Вика! Ждем уточнения по мельчики/девочки, рост хоть примерно и начинаем покупать комбезы! Девочки! Не равнодушных прошу - по возможности поучаствовать. 2 человека на 1 комбез - ну или 3... Но нас же МНОГО!!! Жду комментов/прдложений и т.д

КСЮШЕЧКА!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ! Детей 54 человечка! возраст от 9 мес до 7 лет. Большая просьба повременить с комбинезонами, пока мне не распишут возраст/рос/количество. Очень хочется, чтобы помощь была ИМЕННО целевая! Давайте дождемся размеров, ладно? Может того, что сейчас шлют - будет достаточно
Toriya• 24 октября 2012
Ответ для@nna
Все вещи высылать на этот адрес?
Есть очень теплый раздельник для мальчика, в хорошем состоянии, размер 98. Флиска, колготки теплые, штанишки
Ваша помощь очень нужна. Шлите пожалуйста!
Toriya• 24 октября 2012
Вчера созванивалась с завой, она говорит, что дети прекрасно теперь одеты и выглядят, лучше домашних даже))))) И ЭТО ЕЩЕ ПОЛОВИНУ ПОСЫЛОК Я НЕ ЗАБРАЛА)))) СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!!!!!!!!!
aylatan23• 24 октября 2012
Ответ дляToriya
Цитата:

Так а еще надо что-то слать (кроме денег) :-)))) ?

Вика, я бы хотела для девочек возраста 3-4-5-6-7-8 лет выслать подарочки ко дню Св. Николая. Можно узнать количество девочек этой возрастной группы? И будет ли это актуально?
Вот такие подарочки - https://www.kidstaff.com.ua/tema-2452453.html
Что скажете?
aylatan23• 24 октября 2012
Ответ дляToriya
Что-то не так наклацала......

Что скажете?
автор antimyau • 24 октября 2012
Ответ дляToriya
на след.неделе буду встречаться с одним человеком, очень влиятельным. Буду ему говорить о нашей проблеме с детками.
Надеюсь, Боги нам помогут и для интерната найдется нормальный спонсор
Александр Дворжецкий• 31 марта 2013
Дорогие читатели! Обращаюсь к вам с экстранным сообщением! В сети завелась мошенница и аферистка.Настоящее ее имя Оксана Афенкина, дает почту antimyau@meta.ua. Представляется магом, ведьмой, врачом реабилитологом, но на самом деле она никто.
Встреча с этим человеком грозит выманиванием последней копейки ей в карман, поэтому будьте бдительны и если вам встретится этот человек бегите и еще раз бегите. Не дай вам Бог ей что-то заплатить! Так как это уйдет все с концами. результат тем более не ждите, я уже обожглась.Ободрала меня как липку!!!
автор antimyau • 31 марта 2013
круто) чего ж под анонимом? под липовым профилем?
Я действительно врач-реабилитолог, я ЧП, веду личный прием в своем Центре.
Претензии принимаю только от тех, у кого есть чек об оплате и реальный заказ, а не проблемы в голове, зависть и агрессия.
Александр Дворжецкий• 31 марта 2013
документы покажи что ты врач? в 27 лет врач реабилитолог??? ври больше! а чеки и прочее я могу все сбросить на почту интересующимся)) а также предоставить еще 5 таких же обманутых
http://vk.com/id44464273