Девочки, всем привет!
Дублирую из старой темки, т.к. идут холода и вопрос ОЧЕНЬ актуален
Дорогие мои, Вы знаете, что я всегда по мере возможного помогала и помогаю всем, кому эта помощь нужна, но сейчас такая ситуация - что я прошу помощи у Вас.
Прошу ее для деток, у которых вроде как родители есть, но им с ними жестко не повезло. Хоть и говорят, что каждый ребенок с облачка выбирает себе семью, видно, кто-то не доглядел.. Кто знает.. Или кто-то из них сильно верил, что его или ее рождение сможет изменить взрослую Душу...
Есть 70 детей. Они не на попечении гос-ва, ведь родители у них фактически есть. Или опекуны. Но они не нужны им... Они ничьи... Они , получается, наши.
Поэтому надо их одеть и обуть у зиме. Вы же не станете спокойно жить, спать, есть, зная, что кто-то из этих деток голый и босый, - а впереди зима...
Если бы Вы об этом не знали - ладно, сколько той беды в мире... Но теперь знаете.
И потому теперь Вы тоже в ответе за них.
Подробности здесь - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-26939#answe...
От себя лично - предлагаю, чтобы каждая из нас купила комбез ребенку на зиму. Детей 70, рост, размер можно уточнить у автора темы - Виктории.
Может, Эсто?
давайте, особо призываю своих клиентов, кому помогала и помогаю - давайте теперь поможем МЫ!
Может, Эсто?
Детей, если не ошибаюсь, 54-55, - нужно уточнить.
Вика! Ждем уточнения по мельчики/девочки, рост хоть примерно и начинаем покупать комбезы!
Девочки! Не равнодушных прошу - по возможности поучаствовать.
2 человека на 1 комбез - ну или 3... Но нас же МНОГО!!!
Жду комментов/прдложений и т.д.
Ответ дляantimyau
отлично! Буду Вам очень и очень благодарна!
Можно высылать сюда: Павлоград, склад 2, Галигузова Виктория, 099-204-8-203 (деткам в интернат) Спасибо!
Все вещи высылать на этот адрес?
Есть очень теплый раздельник для мальчика, в хорошем состоянии, размер 98. Флиска, колготки теплые, штанишки
Ответ дляBirist
Чтобы можно было хоть приблизительно начать подсчет отправленного, Ксюша, отписываюсь за 1 зимний комплект, который отправляю на днях Вике (куртка новая, полукомбез б/у, но в превосходном состоянии):
- на 4 года, девочке (куртка+полукомбинезон)
Ирочка, отлично, 1 есть, я тоже один беру на себя, на днях вышлю