antimyau• 23 октября 2012

Нужна помощь. Прошу ее для деток.

Девочки, всем привет!
Дублирую из старой темки, т.к. идут холода и вопрос ОЧЕНЬ актуален

Дорогие мои, Вы знаете, что я всегда по мере возможного помогала и помогаю всем, кому эта помощь нужна, но сейчас такая ситуация - что я прошу помощи у Вас.

Прошу ее для деток, у которых вроде как родители есть, но им с ними жестко не повезло. Хоть и говорят, что каждый ребенок с облачка выбирает себе семью, видно, кто-то не доглядел.. Кто знает.. Или кто-то из них сильно верил, что его или ее рождение сможет изменить взрослую Душу...

Есть 70 детей. Они не на попечении гос-ва, ведь родители у них фактически есть. Или опекуны. Но они не нужны им... Они ничьи... Они , получается, наши.

Поэтому надо их одеть и обуть у зиме. Вы же не станете спокойно жить, спать, есть, зная, что кто-то из этих деток голый и босый, - а впереди зима...
Если бы Вы об этом не знали - ладно, сколько той беды в мире... Но теперь знаете.
И потому теперь Вы тоже в ответе за них.

Подробности здесь - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-26939#answe...

От себя лично - предлагаю, чтобы каждая из нас купила комбез ребенку на зиму. Детей 70, рост, размер можно уточнить у автора темы - Виктории.

Может, Эсто?

давайте, особо призываю своих клиентов, кому помогала и помогаю - давайте теперь поможем МЫ!
автор antimyau • 23 октября 2012
Детей, если не ошибаюсь, 54-55, - нужно уточнить.
Вика! Ждем уточнения по мельчики/девочки, рост хоть примерно и начинаем покупать комбезы!

Девочки! Не равнодушных прошу - по возможности поучаствовать.
2 человека на 1 комбез - ну или 3... Но нас же МНОГО!!!

Жду комментов/прдложений и т.д.
автор antimyau • 23 октября 2012
Также нужен человек, который бы собирал деньги. Я могу предложить себя, если кто против - тоже говорите, без проблем, главное, чтобы дети были одеты к зиме, а обиды на потом)
vika@anna• 23 октября 2012
А если это будет в хорошем состоянии,но бу у меня есть неплохое пуховое пальтишко на р. 128
автор antimyau • 23 октября 2012
Ответ дляvika@anna
отлично! Буду Вам очень и очень благодарна!

Можно высылать сюда: Павлоград, склад 2, Галигузова Виктория, 099-204-8-203 (деткам в интернат) Спасибо!
iolanta88• 23 октября 2012
Тоже б.у но состояние хорошее.Что еще нужно кроме комбезиков?
17071961• 23 октября 2012
Оксана, сбросьте, пожалуйста в личку куда можно деньги перечислить? У меня взрослые дети, поэтому не могу вещами помочь, но денюшку перешлю.
автор antimyau • 23 октября 2012
Ответ дляiolanta88
надо все, как и нашим деткам - и белье, и колготки, все...

Но зимняя одежка сейчас мега-актуальный вопрос, и обувь тоже!
vika@anna• 23 октября 2012
Может еще что нибудь нужно? С какого размера?
Birist• 23 октября 2012
Ответ дляvika@anna
Подойдет. Детки довольно маленькие - в возрасте от 2-х до 7-ми лет. Так что для семилетки вполне уже подойдет))
автор antimyau • 23 октября 2012
Ответ для17071961
спасибо! напишите Toriya - она главный орг, все получает и привозит.
автор antimyau • 23 октября 2012
Ответ дляvika@anna
все-все можно, там самая маленькая девочка 9 месяцев
Birist• 23 октября 2012
Ответ дляvika@anna
с 2-х лет, примерно с 86-го размера
@nna• 23 октября 2012
Ответ дляantimyau

Все вещи высылать на этот адрес?
Есть очень теплый раздельник для мальчика, в хорошем состоянии, размер 98. Флиска, колготки теплые, штанишки
dtatianan• 23 октября 2012
Оксана, скиньте реквизиты на денюшку
Birist• 23 октября 2012
Чтобы можно было хоть приблизительно начать подсчет отправленного, Ксюша, отписываюсь за 1 зимний комплект, который отправляю на днях Вике (куртка новая, полукомбез б/у, но в превосходном состоянии):

- на 4 года, девочке (куртка+полукомбинезон)
автор antimyau • 23 октября 2012
Да, занимается всем Вика - Toriya

Ей можно написать насчет денег и ей же прислать посылочку
Birist• 23 октября 2012
Ответ для@nna
Все вещи высылать на этот адрес?
Да, на этот адрес.
Отлично))) Все нужно!
Спасибо большое)
автор antimyau • 23 октября 2012
Ответ дляBirist

Ирочка, отлично, 1 есть, я тоже один беру на себя, на днях вышлю
vika@anna• 23 октября 2012
Буду собирать посылку)))
Ната Лия• 23 октября 2012
жаль у меня нет вещей на такой возраст
Birist• 23 октября 2012
Ответ дляantimyau
Ксюша, сюда давайте писать размер и пол ребенка, тогда хоть приблизительно сможем подсчитать)))
verona-84• 23 октября 2012
завтра проверю вещи после малого... комбезы отдала своей куме, а вот вещи просмотрю, шапки точно будут..
Birist• 23 октября 2012
Девочки, еще ОЧЕНЬ нужны в связи с приближающимися холодами ШАПОЧКИ и РУКАВИЧКИ на ОГ от 46 до 54 см!
Поправьте меня, если ошиблась - ОГ на 7 лет примерно 54 см?
Birist• 23 октября 2012
... в смысле шапочки на ОГ от 46 до 54 (а не рукавички). Сорри!
автор antimyau • 23 октября 2012
Ответ дляBirist
напишу сразу, как только его куплю)
jan5210• 23 октября 2012
Здравствуйте девочки!!!Дайте реквизиты,скину денюжку))
VladaS• 23 октября 2012
Доброй ночи всем!Оксана,Вы будете собирать на комбинезоны?Скиньте реквизиты в личку,пожалуйста.Пока 100грн. отправлю,чуть позже еще скину.
Ulyalya• 23 октября 2012
Ответ дляantimyau
у меня есть на девочку9мес. слитный -1,5 года и на мальчика примерно 1,5-2 года в идеальном состоянии отправлю после выходных. и еще вещи есть кофта,джинсы если нужно конечно?
Birist• 23 октября 2012
Ответ дляUlyalya
Да, нужно). Это все сезонное)
Спасибо!
автор antimyau • 23 октября 2012
По деньгам, дорогие мои, давайте все пока Вике - Toriya

а там кто уже будет их покупать - решит она сама пусть.