из желе я• 12 января 2021
Во время беременности вы носили
Вы покупали трусики для беременных или носили обычные?
Результат:
вже голосів:
113 (86.92%)
Обычные
12 (9.23%)
Покупала для беременных
5 (3.85%)
Тыц
из желе я
• 12 января 2021
Ответ дляПолБатона
Обычные слипы, зачем покупать? Покупала бандаж.
Объявление увидела и задумалась
Chicco для беременных под животом резинка и две пары pompea высокие в коробочке продаются, крутые. Спасают так.
Больше ничего не покупала.
Крем раньше обожала Чикко против растяжек и для бюста, но его не производят уже, а я его запах до сих пор помню:) то я в первую беременность брала
В эту викторией Сикрет спасаюсь кожу увлажняю.
Больше ничего не покупала.
из желе я
• 12 января 2021
Ответ дляPormazik
Больше ничего не покупала.
Благодарю за информацию, крем помогал?
из желе я
• 12 января 2021
Ответ дляPormazik
Да, они удобные. Я правда незнаю на какие Вы смотрите.
Уже не помню какие-то для беременных на шафе увидела
Ответ дляиз желе я
Я ношу с 5ти мес, бандаж не покупала. Смотрела на Анита, но как-то не решилась, белье высокое, живот поддерживает и на спине плотное.
Это Pompea, Сhicco тоже держит хорошо. И на спине там тоже плотность.
Ответ дляиз желе я
Вот такие у меня двое, только чёрные. Не маломерят и на размер больше не берите если надумаете, они размер в размер. Цена низкая, но качество бомба. На розетке по 115 были. Стрейч, приятные. Катышек нет, потому что ткань такая суперовая.
из желе я
• 12 января 2021
Ответ дляPormazik
Огромная благодарочка вам, на розетке не нахожу, где покупали?
Пурген• 12 января 2021
Ответ дляPormazik
Ну конечно, но его уже нет. Сняли с производства (
Смотрите лиерак или веледа, если бюджетно то пальмерс.
Ничего себе, пальмерс бюджетно...