Комиссия50%• 12 января 2021
Как только говорю мужчинам что у меня есть ребёнок
Сразу мужчины нету 🤪😇😂🤦🏼♀️ Просто перестают писать все . Я понимаю что я никому не нужна с ребёнком но чтоб так
Это капец. Когда читаю историю что и с двумя детьми даже замуж вышли для меня что-то нереальное...
Скользкая• 12 января 2021
А Вы, я прошу прощения, рады были бы, если бы Вас приняли с ребёнком, но мужчина оказался педофилом?
Это крайности конечно, но радуйтесь, что не попали на такого
Меряю линейкой• 12 января 2021
Ответ дляПаспортный стол
А мама без дяди унитазы не моет, не готовит, не убирает? Мама ахаться не хочет? Только ради дяди это делает? Да и дяди сейчас не безрукие, что бы манипулировать унитазом и писечкой
’Чисто там, где не сорят’. Конечно, есть разница вести дом с мужчиной и без. У многих как муж уезжает просто отпуск начинается.
А ’дяди’ засранцы с гастритом в основном. И при совместном проживании максимум ’помогают’, так чтобы домашние обязанности полноценно делить и поддерживать адекватный уровень бытового комфорта при всем при том - это фантастика.
Это как если бы женщина работала за минималку или сидела на социалке при совместном бюджете и такая ’ну я же себя с ребенком обеспечиваю’. Улавливаете?
Сегодня сержусь• 12 января 2021
вам правильно говорят, что в сети искать кого (чего) то серьезного не стоит. Я тоже 10 лет назад была разведенкой с прицепом, много мужчин и писали, и в реальной жизни попадались, которые услышав о ребенке, бежали. Я считаю что лучше знать сразу, что твоему партнеру это неприемлемо, чем потратить время, влюбиться, а потом страдать. Из личных наблюдений- лояльно относятся те мужчины, которые сами воспитывались отчимом, либо тоже имеют детей от предыдущих отношений. Вы своего видимо не встретили, а на просто полежать найдете море, кому будет пофиг сколько у вас детей
Паспортный стол• 12 января 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Значит я живу в фантастике - при этом не работаю и это никак не отменяет того, что часть домашних дел на муже. Я не строила из себя ту, которой не являюсь и сразу честно сказала, что делаю с удовольствием, а что нет и не буду. У мужчины, в свою очередь, был выбор принять это и продолжить отношения или нет.
Вредняжка• 12 января 2021
Ответ дляПлакулька
Боже упаси от таких малодушных людей. Вы и этой невестке жару дадите. Жаба давит, что их любят, а вас - нет?
Вы не в себе. Иначе ваш бред не обьясним
Скоро_вчера• 12 января 2021
Ответ дляСегодня сержусь
я засранка больше мужа. и мой муж с СЗ воспитывался отцом и нет проблем с моими детьми от первого брака. детей у него не было - родила ему ребенка. на не простого, а с аутизмом..вот так бывает..
Сегодня сержусь• 12 января 2021
Ответ дляСкоро_вчера
очень жаль, терпения и сил вам
Скоро_вчера• 12 января 2021
Ответ дляСегодня сержусь
очень жаль, терпения и сил вам
спасибо -сражаемся)
МатьЧасть• 12 января 2021
я познакомилась на Тиндере с парнем. Он полюбил меня и очень любит моего ребенка. И сидит с ним, когда мне куда-то нужно и кушать готовит и обеспечивает, все помагает по дому. Мне тоже попадались мужчины, которые прямо говорили, что чужой ребенок им не нужен. Но я поняла одно, что все зависит от воспитания мужчины, от того как вы преподносите информацию о наличии ребенка (ведь это тоже можно по-разному сказать) и от желания мужчины быть с данной женщиной...
Показушница• 12 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Когда мы познакомились, я была замужем, с ребёнком 6 лет, но не афишировала, что брак идёт к концу) А он влюбился, очень редко я замечала его какие то фразы, то пытался приобнять, прильнуть))
А как сказала, что муж ушёл, назад добиваться и через пару месяцев мы начали встречаться, а через полгода начали жить.
С ребёнком делает уроки, готовит, помогает, да все делает! Любит!
А вам дураки попадались, когда полюбят вас, полюбят и ребёнка!
Тут одно простое отличие - вас мужчмна знал лично, в вас уже влюбился. А автор, насколько я понимаю, пишет про ребёнка виртуальным знакомым, которые ее еще толком не знают.
Автор, рано говорите про детей
Показушница• 12 января 2021
Ответ дляБагиня
есть знакомая уже 4й муж=6 детей(от разных мужей) , 3му мужу -3е были+3е еще родили,
4му мужу досталось сразу 6ро детей
Ого, 6 детей родить! Интересно, родит ли 4му)) у меня есть только у которой три брака и трое детей от каждого, последний брак счастливый
Подумывающая• 12 января 2021
Милые девочки, поделюсь личным. У меня трое деток и ни один мужчина не испугался. Да, я не сразу говорила про детей, на 3-4 свидании. А как забавно они выспрашивали, мол даже если у тебя 5 детей, это не помеха. Правда я хорошенькая, стройная, веселая, образованная, по мне не видно что есть дети (до секса). И ещё важно как себя преподносишь. Вот последний видя как я с уважением отношусь к детям, хвалю их, очень аккуратно разговаривал, учил, играл, возил на развлечения, когда шалили все, то на свою мог наорать, моим вообще ничего не скажет. Мне очень помогла работа с убеждениями и Резепов. Теперь я выбираю с кем хочу быть и повышаю планку. Предыдущий на аутлендере, новый на лексусе. Не сочтите за хвастовство, это для положительного примера написала
Багиня• 12 января 2021
Ответ дляПоказушница
, уже и возвраст 40, уже год живут пока не Б.
Бесконечность-не предел• 12 января 2021
Ответ дляПоказушница
А почему нет?
Главное чтобы их все устраивало.
Подумывающая• 12 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Полностью согласна
Точный сантиметр• 12 января 2021
Но у мужчины тоже могут быть дети, тогда что?
У меня тоже был ребенок и я вышла замуж и родила еще одного. Ребенок для некоторых действительно помеха, но обычно такие сразу и отсеиваются и никто уже не тратит время. Поэтому говорить о том, что имеешь ребенка нужно.
Смайлик• 12 января 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Не можу силку скинути. Подивіться в ютюбі. Дуже цікаво.
я совершенно без наезда, просто для инфы - этот чувак разбил 2 семьи, кинул женщин с детьми. Сейчас тусит с девушкой сильно моложе, строит из себя самца, который должен брать от жизни все что хочется. В его соцсетях банят за одно упоминание о том, о чем я писала.
К сожалению, мужики становятся коучами на женскую тематику не потому что хотят помочь, а потому что клиентам-мужикам эта тема нафиг не нужна, чтоб подстраиваться по кого-то. Тот же владимир баранов сначала стал мужским коучем - но его жирного васька засмеяли и никому это было не надо. Теперь он женский коуч, и очень успешен. Женщины платят бешеные бабки за тренинги.
Коко На Страже• 12 января 2021
Ответ дляЛюбительница
что вы мелите?? а то отцы все прям идеальные?? бывает отчим лучше!
к тому же часто бывший хороший отец-зачем ребёнку навязывать нового папу?? -он больше друг...
ну, во-первых ’мелете’ пишется через Е.
а во-вторых
я с безграмотными хамками не общаюсь.
всего плохого. кашляйте-чихайте.
а во-вторых
я с безграмотными хамками не общаюсь.
всего плохого. кашляйте-чихайте.
Настя Снежок Воля• 12 января 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Не улавливаем, ибо один перекос. Нет особой разницы- если дом где есть ПОСТОЯННО работающий мужчина и где такового не имеется
И если вы находите постоянно одних засранцев, то таки проблема не в них
#Пойду_кгадалке• 12 января 2021
Ответ дляБеззубовна
ну я как бы не тяну, а нормально обеспечиваю и себя и своего ребенка.
И мне эта сумма в 10к просто взорвала мозг. Это каким ущербным надо быть вообще. Может скинуть ссылку, сколько стоит обучение в частной школе? .....10к

твою ж мать

А зачем частная?
Чем государственная не устраивает?
Меряю линейкой• 12 января 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Никакого тут перекоса, просто вы априори обесцениваете домашний труд. Ну или привыкли к низкому уровню бытового комфорта. Если вы полагаете, что при отсутствующих домочадцах и пыль не ложиться, то что вам можно доказать?
Тем более ничего нельзя доказать мужчине, который плодами чужого труда привык пользоваться по умолчанию и в процесс не вникать. Конечно, каждому первому ’ничего не надо’. Очень удобная позиция. Женщины тоже так говорят, когда деньги из тумбочки берут.
Плакулька• 12 января 2021
Ответ дляВредняжка
Да вы сами посмотрите, что пишете...вы, даже, слово ’чувства’ не можете правильно изобразить. У вас с этим большая проблема. Я абсолютно в себе.
НеГолосую• 12 января 2021
Ответ дляПодумывающая
Смотрите, если на свою мог наорать, значит, орать начнет и на ваших со временем, когда станут как бы своими, с таким лучше в серьезные отношения не влазить.
Федорино Горе• 12 января 2021
Ответ дляЧукча Мукча
То не мужчины. Большинство ребенок не помеха
Звучит красиво. А на самом деле не так. Богатые красивые мужчины чужих детей не воспитывают и матерями одиночками не интересуются. А вот всякий неликвид наоборот принимают таких женщин
Настя Снежок Воля• 12 января 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Ничего я не обесцениваю, я его не перецениваю.
Себе докажите, что просто жизненно необходимо пыль смахивать каждый день, и мужчина при графике семь- девять сильно засИрает все вокруг себя.
Тем более во многих семьях принято друг другу помогать,а не рассказывать об инвалидах бытовых
Чукча Мукча• 12 января 2021
Ответ дляФедорино Горе
Да ладно
а кто такие неликвид?
неДоЖиру• 12 января 2021
Ответ дляПодумывающая
А в чем положительном примера? Гулять можно хоть с дядей на кенигсберге, а вот посторить счастливую хорошую семью с неплохим во всех смыслах дядей, вот это уже пример . И вы так смешно планку построили на основании машин
Светка-пипетка• 12 января 2021
Проблема не в ребенке, а в вас лично. Замуж можно выйти и с 10 детьми, а можно остаться старой девой, не имея ни одного ребенка. Дети - не помеха отношениям!
Послушная• 12 января 2021
Ответ длянеДоЖиру
ценник то растет)