Комиссия50%• 12 января 2021

Как только говорю мужчинам что у меня есть ребёнок

Сразу мужчины нету 🤪😇😂🤦🏼‍♀️ Просто перестают писать все . Я понимаю что я никому не нужна с ребёнком но чтоб так
Это капец. Когда читаю историю что и с двумя детьми даже замуж вышли для меня что-то нереальное...
Чижик Пижик• 12 января 2021
’нету’ и куча смайликов отсеют нормальных в любом случае.
ЛедиДи• 12 января 2021
Ответ дляКомиссия50%
У меня сейчас цели вообще нет.
Но я открыта и говорю честно, я с ребёнком
И тут же человек испаряешься
значит вы что-то не то говорите, или не тех выбираете)
Если у мужчины нет цели на вас, кроме одной))), то ребенок тут никак не может помешать. Разве что вы оглашаете, что на свидания будете ходить с ребенком или например, что вам никто не помогает.
Престидижитатор• 12 января 2021
Ответ дляМальчижка
Ой,я вам тоже расскажу -одна барышня с двумя детьми сначала закрутила роман с мужчиной (он был старше ее),а потом увидела его сына и закрутила с сыном.Так потом ещё сын и папа чуть ли не дрались за неё и отбывали друг у друга.Обычная женщина,ничем не примечательная.Осталась с «сыном»,хоть лети младше ее
У нас обеспеченная дальняя знакомая семья с 4 детьми развелись. Он ушел в семью... С 4 детьми
Федорино Горе• 12 января 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Да ладно а кто такие неликвид?
Маленькая зарплата, неуверенные в себе, не красавцы, мужчины, которые понимают, что классную не потянут, а вот если с ребёнком, то вполне.
Ну вот моя сестра с ребёнком до 25 лет и ни один мальчик из хорошей богатой семьи ею уже серьезно не интересуется, а вот из провинции, с маленьким доходом или из неуспешной семьи -да
ЛедиДи• 12 января 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Вы ошибаетесь, это не мужчины.
Не 33 год на дворе чтоб мужика лишним ртом напугать🤦🏼‍♀️
А замуж и с 4 детьми берут
берут любых и с любым количеством детей.
Но все же адекватный мужчина должен в любом случае просчитывать, реально ли он может потянуть 4 чужих детей, если еще 2 своих есть.
Чтобы потом не было ’он купил шоколадки своим, а на других денег не хватило’
Подумывающая• 12 января 2021
Ответ дляНеГолосую
Смотрите, если на свою мог наорать, значит, орать начнет и на ваших со временем, когда станут как бы своими, с таким лучше в серьезные отношения не влазить.
Спасибо, он уже бывший. Я тоже так думаю
Показушница• 12 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
А почему нет?
Главное чтобы их все устраивало.
Да конечно, я про то, что это физически тяжело и новому если опять рожать...
Подумывающая• 12 января 2021
Ответ длянеДоЖиру
А в чем положительном примера? Гулять можно хоть с дядей на кенигсберге, а вот посторить счастливую хорошую семью с неплохим во всех смыслах дядей, вот это уже пример . И вы так смешно планку построили на основании машин
Ну не буду же я расписывать о всех преимуществах, написала вкратце. Конечно каждый сам выбирает что важно в отношениях и на что согласен
Сарафанное радио• 12 января 2021
У меня товарищ начал встречаться с девушкой, встречались месяца 4, и как то гуляли вместе, моя дочь стала спрашивать про его ребёнка.
Девушка впала в шок, она не знала что у него ребёнок, и расталась с ним..

Я честно говоря 4 раз замужем. Дети от 1 и 2 брака.
Никому никто никогда не мешал. Мой третий муж воспитывал дочь младшую, она называла его папой, все хорошо было по этой части. Разошлись, потому что он решил изменить свою профессию так сказать. Дети не при чем.
Сейчас дети уже взрослые, мужа папой не называют, но они дружат и также все в порядке
АсобеннАя• 12 января 2021
У меня такого нету. Ребенок есть. Мужчины реагируют нормально. Были любовники. Были серьезные отношения. Замужество. Ребенок точно не помеха.
Точная копия плова• 12 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
А мне один детей предлагал маме отвести потому что он без детей искал,но я больно уж понравилась.посмеялась.послала конечно😁
Игорь?
Ненька наша• 12 января 2021
Это какой-то кошмар)

Я наоборот с кем бы не завела беседу - обязательно все разговоры сводятся к моим детям. ’Ой, они у тебя классные. Ой, они у тебя умные’ и все такое

У меня вся лента в детях, их фото и их достижениях. Просто вечно проблемы с этими аккаунтами, решила сохранять в соцсети. И народ смотрит, умиляется.

Знаете, сколько желающий воспитывать их совместно со мной?

Я вообще такого не понимаю. У детей есть мама (я) и папа. И мне совершенно не нужны помощники и помощницы в воспитании МОИХ уже достаточно взрослых детей.

А тут от детей шарахаются....какая-то параллельная реальность. Я наоборот такого внимания боюсь, одно дело фото, другое дело в жизнь впустить - нафик-нафик
Шиворот Навыворот• 12 января 2021
Ответ дляКомиссия50%
У меня сейчас цели вообще нет.
И тут же человек испаряешься
моя дочь с двумя удачно вышла замуж. беременна третьим. живут 10 лет в браке
Акукарача• 12 января 2021
Ищите дальше. То были не годные безответственные мужчины...
и не расстраивайтесь
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 января 2021
не те мужчины, у меня подруга вышла замуж, имея 2 детей от первого брака, при этом старший ребёнок - подросток уже. отчим намного лучше родного отца.
неДоЖиру• 12 января 2021
Ответ дляФедорино Горе
А некрасивая девочка из неуспешной семьи с ребенком, это кто?
неДоЖиру• 12 января 2021
Ответ дляПослушная
ценник то растет)
Ценник зависит от машины? ))) да ладно я знаю кучу примеров условно нищебродов на битках с америки, которые сразу ГБО ставят потому что бензин дорого, но перед девочками понтуються. Это все такая пыль в глаза, но девочкам такое нравиться да, планка повышается, если дядя на Новом Лексусе девочке дарит новую ауди, то да пример положительный, а если просто катает, то какая разница какая у дяди машина, ауди, лексус, аутлендер для пассажира точно без разницы.
неДоЖиру• 12 января 2021
Ответ дляПодумывающая
Вкратце вообще преимущества не увидела, в том что вы написали,этих лексусов на Сто которые занимаются битками вагон и тележка, там даже спорт кары стоят. Преимущество это когда прошлый дядя Фабию тебе подарил, а новый аудио тт, вот это да, прогресс на лицо))))
Фамильная фондюшница• 12 января 2021
Ответ дляIQ 80
Автор странно,у меня дети от первого брака...сейчас замужем в четвёртый раз)
Ну тут врядли есть повод чем-то гордится...когда у женщины столько разводов, то тут уже явно проблема в женщине, а не в мужчинах)
Copy-Paste• 12 января 2021
ну а шо ти думала подруга? кому твій прицеп треба? це ж треба бути таким рагулем схибнутим щоб взяти на себе чужу відповідальність, продвигати чужі гени в майбутнє, виповнювати за когось його соціальну роль, та ще й фінансово вкладуватися, ну нафіг таке щастя.
P.S. так, я мОтня і штани
Не прохожу мимо• 12 января 2021
Ответ дляCopy-Paste
P.S. так, я мОтня і штани
а как же любовь? вы будете любить ребенка, и он вас, и какая разница чьи гены. У вас будет на одного родного человека больше, разве нет?
Copy-Paste• 12 января 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
нехай у нас буде любов на відстані
для тієї дитини ти все одно будеш чужим дядею
дивитися на ту дитину, бачити в ній мужика який кінчав в твою жінку, це все доброільно, та ще й за власний рахунок)) Ладно якщо жінка багата, з майном, щоб вигідно було.
А так нафіг нада
Мяо мой мяо• 12 января 2021
Ответ дляКокошинЭль
Эм, а как такой изнеженный мужчинка своих детей заводить собирается? Ему ж внимание нужно, чтоб тарелку борща подали, а потом убрали и помыли. А жена с ребенком.
Вот так и рушатся семьи. И чаще всего в первые годы после рождения ребёнка. Бо мужик не жену, а мамку себе и обслугу ищет.
Так вы правы, поэтому столько разводов. Мамка и обслуга + любовница
Не прохожу мимо• 12 января 2021
Ответ дляCopy-Paste
нехай у нас буде любов на відстані
А так нафіг нада
ну подождите, а если ребенок вас любит? не считает чужим дядей, а классным другом Васей например
насчет мужика и кончал не знаю что сказать. на самом деле я сама такая, в ребенка бывшего видела его жену и как он сней вот это вот
Таnita• 12 января 2021
Ищите мужчину с детьми)) От них тоже бегут.
Не прохожу мимо• 12 января 2021
Ответ дляCopy-Paste
нехай у нас буде любов на відстані
А так нафіг нада
я думаю можно в ребенке видеть просто ребенка, личность
Copy-Paste• 12 января 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
якщо не звязуватися з РСП то і любити не буде. Діти люблять тільки тих хто купує їм щось, по собі памятаю. Діти дуже егоістичні і злі
Не прохожу мимо• 12 января 2021
Ответ дляCopy-Paste
почему вы так думаете? а я считаю что дети добрые и искренние. Но зависит от возраста, лет до 7 так точно
а если ваша РСП - очень классная? Веселая, красивая, легкая. Умная и тд - ну такая как бы вы хотели, вы влюбились
Не прохожу мимо• 12 января 2021
Ответ дляПодумывающая
Милые девочки, поделюсь личным. У меня трое деток и ни один мужчина не испугался. Да, я не сразу говорила про детей, на 3-4 свидании. А как забавно они выспрашивали, мол даже если у тебя 5 детей, это не помеха. Правда я хорошенькая, стройная, веселая, образованная, по мне не видно что есть дети (до секса). И ещё важно как себя преподносишь. Вот последний видя как я с уважением отношусь к детям, хвалю их, очень аккуратно разговаривал, учил, играл, возил на развлечения, когда шалили все, то на свою мог наорать, моим вообще ничего не скажет. Мне очень помогла работа с убеждениями и Резепов. Теперь я выбираю с кем хочу быть и повышаю планку. Предыдущий на аутлендере, новый на лексусе. Не сочтите за хвастовство, это для положительного примера написала
где вы с машинами находите?
Мяо мой мяо• 12 января 2021
Ответ дляCopy-Paste
нехай у нас буде любов на відстані
А так нафіг нада
Ну ХЗ. Может, он один и кончал, а другая без детей, но кончали в нее штук 50 мужчин, по 2-3 за раз, это не рвотный смайлик?