Ledi-D• 12 января 2021

Вы замечали, что Вселенная ускорилась? Время стало идти быстрее?

Вот честно. Что я сегодня успела за день, ничего. Сходить в магазин, выбросить мусор, приготовить минимум 30 мин, помыть 3 раза посуду(руками), позаниматься 40 мин с малым. Посмотрела в ютубе видео 3 часа в сумме(пока ела) + из полезного вебинар по англ.яз 1 час и всё. Проснулась правда в 12, т.к лягла вчера в 3. Всё и так каждый день. День прошёл, ничего не сделано. Начато 3 книги, некогда прочитать. Знаю на ютуб 3 часа в день много, но это не каждый день+ инста 1 час в день( таймер стоит), тут ещё зависаю. Нужно уже искать и выходить на работу, так нет не сил, не времени. Малой сейчас целый день дома, отгоняю от гаджетов постоянно, гулять не вытащишь. А если с малым гулять 2 часа, то минус ютуб, всё равно время не прибавиться. У вас также или только у меня время быстро стало лететь? Раньше успевала работать, гулять, убирать и ксть готовить и сериалы смотреть. Сейчас же на работу не хожу и ничего не успеваю.
Незнакомлюся• 12 января 2021
С возрастом время летит быстрее

Мороженная курица• 12 января 2021
Спробуйте прокидатися о 6-7 ранку і буде чудо.
Час може вже не буде летіти швидко і справи домашні до 11 дня можуть ьуии зроблені
Душка-свекровь)))• 12 января 2021
Земля быстрее стала вертеться, да. Раньше за 24 чаааааасааааа надо было круг сделать, а сейчас что?! 24 часа вжик и пролетели.
Королева спама• 12 января 2021
Есть такое ощущение,и да если раньше вставать то больше успеваю,все в люлю!
автор Ledi-D • 12 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
С возрастом время летит быстрее
Почему? Ещё я постоянно теряю смысл, т.е не нашла предназначение. И вот старички зачем они живут? День их прошёл и что? Должна быть цель и ты должен идти к ней, а потом, когда её нет, что тогда уже?
Котя_люлю• 12 января 2021
https://life.pravda.com.ua/society/2021/01/11/2436...

Только сегодня читала))))
А если серьезно - да, время летит быстрее, чем еще хотя бы 10-15 лет назад(((
автор Ledi-D • 12 января 2021
Ответ дляМороженная курица
Так а во сколько тогда нужно ложиться спать? Я вот до 12-1 не могу заснуть, всё сместилось.

автор Ledi-D • 12 января 2021
Ответ дляволосатое стекло
Вот-вот🤣
Мороженная курица• 12 января 2021
Ответ дляLedi-D
В 12 лягайте в 7 можна прокинутись .
Мост_Устал• 12 января 2021
Ответ дляLedi-D
То есть, когда ваши родители станут старыми, ваши мысли ^а не пора ли им на кладбище^?
автор Ledi-D • 12 января 2021
Ответ дляКоролева спама
Завтра ставлю будильник на 10. Ну раньше 8 я пробрвала вставать, для меня это не комфортно.
Котя_люлю• 12 января 2021
А в стабе говорят о милисекундах)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 января 2021
Не, ну если вставать в 12 дня и по 3 часа в день зависать в ютубе, то конечно время будет быстро лететь. Вы постарайтесь вставать часиков в 7-8 утра, и ютуб не включайте, будет вам счастье. А с возрастом время начинает лететь быстрее потому что рутина, и один день похож на другой, нет никаких впечатлений. Я тоже думала, что время быстро летит с возрастом, пока за один год не сменила сначала город, а потом страну, поработала за этот год в трёх компаниях, обустроила 2 квартиры, посетила кучу новых мест...этот год длился как 10
автор Ledi-D • 12 января 2021
Ответ дляМост_Устал
Нет, конечно. Они и так уже старые. Просто день прошел и что? Это я о себе уже в старости задумываюсь🤔
Elani• 12 января 2021
это потому что мы стареем
детям все долго тянется
Душка-свекровь)))• 12 января 2021
Ответ дляLedi-D
Так у старичков тоже есть цель - прожить ещё день/неделю/месяц/год. А вообще к старости практически все цели уже достигнуты, хочется просто спокойно жить, без цели)))
Ситечко для мыслей• 12 января 2021
Это старость
автор Ledi-D • 12 января 2021
Ответ дляКотя_люлю

Только сегодня читала))))
Так это и все астрологи говорят, что время ускорилось. Жизнь и темп жизни тоже.
Котя_люлю• 12 января 2021
Ответ дляLedi-D
А может потому что мы половину, а то и больше, жизни проводим в телефонах и втыкании то в новости, то в ютюб, то фб, то сериалы (у кого что)?.....тоже может быть

Наизнанку• 12 января 2021
Время будет идти как и раньше, если ИНТЕРНЕТ
Бабка-ежика• 12 января 2021
Ответ дляLedi-D
На работу бы вам
Наизнанку• 12 января 2021
*отключить!!!!!
автор Ledi-D • 12 января 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Если я не буду смотреть ютуб, я буду не полноценна. Мне нужно потреблять каждый день килобайты новой инфы, смотреть интересные интервью, быть в курсе новостей. Это в моей природе огня и солнца. Я всегда очень интересна и разносторонне развита, я удивляюсь людям, которые ниразу не слышали кто такой Юрий Дудь, Навальный и т.д Артистов не знают, знаю мальчика, который думал, что Ани Лорак-это Тина Кароль🤣
автор Ledi-D • 12 января 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Это старость
А что тонда в 50 будет? Капец полный проснулся и уже спать ложиться?
Планшетница• 12 января 2021
Автор, вы описали меня один в один, до мелочей. Я грешила на возраст, но знаю людей, которые в 60+ за день успевают переделать кучу всего, при этом также не отказывая себе в ютубчике))) для меня это загадка.
автор Ledi-D • 12 января 2021
Ответ дляБабка-ежика
На работу бы вам
19 ноября уволилась 2 нед отрабатывала типо, потом болели и всё никак не решусь опять выходить.
автор Ledi-D • 12 января 2021
Ответ дляНаизнанку
*отключить!!!!!
100%
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 января 2021
Ответ дляLedi-D
Ну Навального, Дудя и всяких Варламовых я тоже сморю, вернее как, включаю слушаю и посматриваю, пока работаю или делаю какие-то дела. А вот артисты меня вообще не интересуют, как выглядит Ани Лорак знаю, Тина Кароль знаю только имя, не знаю как она выглядит и что поёт. Но я более чем уверена, что если бы я не знала Дудя или Навального, моя бы жизнь неполноценной не стала, всегда есть полезная информация, которую можно поглощать - иностранные языки, профессиональная литература, полезные подкасты
Зубачистка• 12 января 2021
Раньше интернета просто не было
автор Ledi-D • 12 января 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да. Только полезную инфу я заставляю себя смотреть, а тут расслабляюсь, когда смотрю. Мне интересен шоубиз и можно сказать где-то даже сплетни, но не интересно по моему профилю работы или новинки Илона Маска или научное что-то. Научное что-то так, для общего развития могу посмотреть. Про развитие цивилизаций подкаст уже 3-й раз начинаю слушать.