Вот честно. Что я сегодня успела за день, ничего. Сходить в магазин, выбросить мусор, приготовить минимум 30 мин, помыть 3 раза посуду(руками), позаниматься 40 мин с малым. Посмотрела в ютубе видео 3 часа в сумме(пока ела) + из полезного вебинар по англ.яз 1 час и всё. Проснулась правда в 12, т.к лягла вчера в 3. Всё и так каждый день. День прошёл, ничего не сделано. Начато 3 книги, некогда прочитать. Знаю на ютуб 3 часа в день много, но это не каждый день+ инста 1 час в день( таймер стоит), тут ещё зависаю. Нужно уже искать и выходить на работу, так нет не сил, не времени. Малой сейчас целый день дома, отгоняю от гаджетов постоянно, гулять не вытащишь. А если с малым гулять 2 часа, то минус ютуб, всё равно время не прибавиться. У вас также или только у меня время быстро стало лететь? Раньше успевала работать, гулять, убирать и ксть готовить и сериалы смотреть. Сейчас же на работу не хожу и ничего не успеваю.
МЕСТО_Встречи• 12 января 2021
Ответ дляПланшетница
Автор, вы описали меня один в один, до мелочей. Я грешила на возраст, но знаю людей, которые в 60+ за день успевают переделать кучу всего, при этом также не отказывая себе в ютубчике))) для меня это загадка.
Моя мама такая
А не в неё удалась, к сожалению
Быстровочка• 12 января 2021
Ответ дляМороженная курица
Спробуйте прокидатися о 6-7 ранку і буде чудо.
Час може вже не буде летіти швидко і справи домашні до 11 дня можуть ьуии зроблені
Не помогает. Я очень рано просыпаюсь.
Тоже считаю, что время летит быстрее. Многие учёные об этом говорят.
Брынза• 12 января 2021
Есть ещё такая штука, как восприятие (есди правильно написалв смысл слова) времени.
Для кого то 2мин пролетают, а кто-то их проживает и они тянутся.
Насколько знаю к этому имеет отношение щитовидка. То как быстро ты думаешь, двигаешься, говоришь. Насколько ты информативно занят.
Иногда я за пару минут передумаю все мысли мира, переделаю куча дел (утрирую). А иногда тоже самое за день.
Не так от мира зависит, как от того что у вас внутри.
Встаньте по центру комнаты и ничего не делайте. Молчите.... Вам покажется вечностью этот миг. Потому что нет информационного шума.
На днях я сделала вот что : не заряжала тел специально. И о свобода! Долгий день)
]Mrs.Сексуальность[• 12 января 2021
Ответ дляКотя_люлю
Только сегодня читала))))
А если серьезно - да, время летит быстрее, чем еще хотя бы 10-15 лет назад(((
Мне 15 лет назад приснился оочень интересный сон, где рассказали о том, что ход времени ’ускорится’. Рассказала уже покойной бабушке, а она сказала, что прабабка моя это Бог знает когда каким-то образом знала. Но и правда, я тоже ощущаю это ’ускорение’, тоже на возраст сворачивала, но об этом говорят даже совсем молодые.
]Mrs.Сексуальность[• 12 января 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Это называется прокрастинация
Вы уверены?
procrastination «откладывать »; от лат. procrastinatio с тем же значением, восходит к cras «завтра» или crastinum «завтрашний» + pro- «для, ради») — в психологии склонность к постоянному откладыванию даже важных и срочных дел, приводящая к жизненным проблемам и болезненным психологическим эффектам.
]Mrs.Сексуальность[• 12 января 2021
Ответ дляСлабый пол
Вообще-то, время, дейтсивтельно ускорилось. Недавно читала о том, что ученым пришлось перевести астрономические часы на 1 секунду. Это впервые они такое сделали
Это начало, будет ускоряться дальше.
]Mrs.Сексуальность[• 12 января 2021
Ответ для3@йk@
Солнце не естественное уже, инородное и обжигающее
Плюс ядро земли останавливается, плюс шуманские резонансы...
☀ да... ((
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы уверены?
Ну а что ещё? «День прошёл, ничего не сделано», «Нужно уже искать и выходить на работу, так нет ни сил, ни времени», «раньше успевала работать, гулять, есть готовить...»
То есть у автора есть куча дел и бытовых, и планов найти работу, она это прекрасно понимает, но вместо этого смотрит часами ютуб, сидит здесь, и заставить себя прекратить прокрастинировать и заняться делами ей тяжело
]Mrs.Сексуальность[• 12 января 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Поняла
ХуАнита• 12 января 2021
Вселенная ускорилась, потому что гаджеты. Так банально это все. Вы попробуйте завтра проснуться и не взять телефон с руки за весь день, не включать Планшет и ноутбук. И оп, вселенная замедлится опять
Кондуктор троллейбуса• 12 января 2021
Ответ дляLedi-D
Так а во сколько тогда нужно ложиться спать? Я вот до 12-1 не могу заснуть, всё сместилось.
Автор, слишком много интернета, слишком поздно встаете. Измените эти привычки, время появится.
Борец за справедливость• 12 января 2021
Ответ дляLedi-D
Завтра ставлю будильник на 10. Ну раньше 8 я пробрвала вставать, для меня это не комфортно.
А на работу вы раньше как ходили? С 12 рабочий день начинался?
Борец за справедливость• 12 января 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Это плохо, и чем раньше вы начнёте бороться с этим, тем лучше, иначе 3 часа ютуба постепенно перерастут в 5, а потом и в целый день. А потребление всего этого цифрового мусора в виде звездных сплетен и новостей абсолютно никакой реальной пользы в вашу жизнь не принесут
Да перестаньте вы такое писать, не мешайте автору развиваться на песенках Моргенштерна и интервью у Дудя) Это ж бесценные знания, которые нужно передать потомкам.
Зубная фея• 12 января 2021
Насчёт планеты не знаю, но то, что частота Шумана увеличивается - это точно, замеряют учёные.
И что в 12 году был конец света - это тоже заметили учёные, кстатьи, наши, харьковские.
Не против• 12 января 2021
Думаю это возраст.
С возрастом у каждого ,ускоряется, вселенная. Мы становимся медленнее.
Мне кажется, что ни время ускорилось (это абсурд, измерительные периоды времени работают четко), а ритм жизни. С Вашим графиком не уловила время на занятия ребенком. Одни пустые гаджеты и все без толку.
Попробуйте график-график дня расписать, выделить время на прогулку, домашние бытовые дела, игры и занятия м ребенком. А то все какая-то пустая трата времени. Не понимаю так же возмущение по поводу ребенка, который просит и лезет в гаджеты, а он с кого приедет берет. Дети всегда ищут путь полегче.
С перепою• 12 января 2021
Кто рано встает тому Бог помогает.,чем раньше пробуждение тем длиннее день.
Душка-свекровь)))• 12 января 2021
Ответ дляLedi-D
Если я не буду смотреть ютуб, я буду не полноценна. Мне нужно потреблять каждый день килобайты новой инфы, смотреть интересные интервью, быть в курсе новостей. Это в моей природе огня и солнца. Я всегда очень интересна и разносторонне развита, я удивляюсь людям, которые ниразу не слышали кто такой Юрий Дудь, Навальный и т.д Артистов не знают, знаю мальчика, который думал, что Ани Лорак-это Тина Кароль🤣
тогда вам в твитер,все новости в краткой форме.хотя можно зависнуть на коментах,но и они в краткой форме.
Пургену мне• 12 января 2021
Ответ дляLedi-D
Какие полезные познания
Успокойся_Успокойся• 12 января 2021
Во-первых, счас зима-темень, холодина.Пока оделся, пока разделся..
Во-вторых, на работу пойдите.Будете с 7 до 10 вечером горы сворачивать.
А если баиньки до 12 дня и втыкание в интернет, то вот вам и время ваше.
Борода• 12 января 2021
Ответ дляLedi-D
Может мечтаю где-то в глубине души работать с артистами, каким-то концертным директром или режисёром. Но уже прзлно начинать. Но шоубиз с детства привлекал.
Идите на стб работать
Ответ дляLedi-D
С 12 ночи и до 7 утра прекрасно выспаться
п.с. у меня как у вас сбит сон и тяга к интернету
борюсь. Отдала дочь в сад частный на пол дня специально что бы режим наладить ну и немного времени личного.
Второй день нормально встаём а до этого нереально,до 11 спали или даже 12
потом ничего не успевала, угрызения совести и тд
борюсь. Отдала дочь в сад частный на пол дня специально что бы режим наладить ну и немного времени личного. Второй день нормально встаём а до этого нереально,до 11 спали или даже 12
Успокойся_Успокойся• 12 января 2021
Ответ дляLedi-D
Можно еще работать, желательно умственно.Тогда голова все время занята.Не до Ани Лорак.Как-будто тот факт, что Лорак я отличаю от Кароль или знаю разницу между Еленой КравЕц и Мариной КрАвец, делает меня умнее и способствует развитию..
Тоска в носках• 12 января 2021
Ахахаха!!!

Просыпайтесь в 6 и успеете дохрена всего!!!! А земля немного ускорилась, это доказано, на 5 минут.

ПодругаМужа• 12 января 2021
Ответ дляLedi-D
Почему? Ещё я постоянно теряю смысл, т.е не нашла предназначение. И вот старички зачем они живут? День их прошёл и что? Должна быть цель и ты должен идти к ней, а потом, когда её нет, что тогда уже?
Это научный факт - с возрастом нам кажется, что врея идет быстрее. Нет, это мы становимся медленнее ))
Бабайко• 12 января 2021
Ответ дляElani
это потому что мы стареем
детям все долго тянется
Да так и есть. Время в разном возрасте идет по-разному. Первые 20 лет детства и юности по времени идут как все последующие годы 50-60 лет взрослой жизни.