Гопница-Советчица• 12 января 2021
Расствание маленькая смерть
Умом понимаю ,что правильно,что разошлись(рукоприкладство,оскорбления),но почему так хреново?Корю себя ,что не пошли к психологу вместе,последние года только всё назло друг друну,побольнее.Думала буду праздновать,а чувствую боль.Почему же так хреново если вроде правильно расходиться при таких сииуациях.Виноваты в такой жизни 50/50.
Копуша• 12 января 2021
Перечитайте эту свою тему через год. Вам нужно радоваться. Поднимайте самооценку.
Ацетилсалициловая кислота• 12 января 2021
Пока вы будете считать, что в рукоприкладстве вина 50/50, так и будете страдать.
Гопница-Советчица
• 12 января 2021
Ответ дляКопуша
Вот умом понимаю.А в душе боль.Сейчас выть хочу,не от расставания,а от мыслей,что не сделала все возможное,начала после расставания больше понимать в чем я виновата.
Неуловимый Джо• 12 января 2021
Я вообще не могу представить как это терпеть когда на тебя поднимают руку.
Тут и без психолога можно все понять
Или это ночтая реклама психологов пошла🤣?
Тут и без психолога можно все понять
РозаЛюксен• 12 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Тут и без психолога можно все понять
Да, психологи видно сейчас бабло рубят
Гопница-Советчица
• 12 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Тут и без психолога можно все понять
Меня в детстве избивали,вот и сама кидалась и выбрала того кто бьет.
Неуловимый Джо• 12 января 2021
Ответ дляГопница-Советчица
У меня не было такого. Нормальное детство. Но меня учили стоять за себя. Понятно, что объясняли - самый хороший вариант чтобы вообще не было таких ситуаций.
Но если нужно за себя постоять я дралась в школе. Наверное как и все дети. Кстати потом были лучшими друзьями
Гопница-Советчица
• 12 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Тут и без психолога можно все понять
Я за вас рада,что Вы не можете представить и смешно до слез.Я без родителей рано осталась,некому защитить было,пережила много насилия от родственников,в том числе и сексуального от родственников в раннем детстве.Вам еще смешно?
Неуловимый Джо• 12 января 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Что тут смешного? Особенно насилие?
Только глупо у человеку может быть смешно
Гопница-Советчица
• 12 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Что тут смешного? Особенно насилие?
Свой пост перечитайте,самый первый.Вы когда чего-то представить не можете поблагодарите Бога ,что у Вас нет такого опыта.
из желе я• 12 января 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Никто ни в чем не виноват
Просто поражает это маниакальное стремление женщин искать везде виноватых
Неуловимый Джо• 12 января 2021
Ответ дляГопница-Советчица
И?
Прочитайте, без обид, внимательно!
Я расценила, что это реклама (рекламный подход издалека) и с юмором написала, что это ночная реклама.
Что тут обидного?
Всё от А до Я расписано.
Прочитайте, без обид, внимательно!
Что тут обидного?
Всё от А до Я расписано.
Гопница-Советчица
• 12 января 2021
Ответ дляиз желе я
Никто ни в чем не виноват
Виновата в том смысле ,поняла свои ошибки,которые не видела пока не разошлись.
Гопница-Советчица
• 12 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
И?
Прочитайте, без обид, внимательно!
Что тут обидного?
Всё от А до Я расписано.
Прочитайте, без обид, внимательно!
Что тут обидного?
Всё от А до Я расписано.
Ваш юмор и осуждение причинили мне боль
Неуловимый Джо• 12 января 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Можно я напишу как я считаю
Нужно подвести черту все этому. Это было и Вы выжили и Вы этого не хотите, верно?
Вот и начните с чистого листа. А свой страшный опыт оставьте как скелет в шкафу и не вспоминайте. Пусть это будет вашей тайной.
из желе я• 12 января 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Ну теперь поняли? Вот и отлично. И чего выть
Гопница-Советчица
• 12 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Можно я напишу как я считаю
Я пишу ровно то что я чувствую и хочу.Что оставлять скелетом в шкафу я решу сама,ок?Совета как бы не спрашивала.На будущее,если захотите,думайте когда осуждаете и насмехаетесь,у проблемной жизни есть причины всегда-и в 99% это страшный опыт в детстве
РозаЛюксен• 12 января 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Я все детство жила с отцом запойным алкоголиком, гнобящим и распускающим руки постоянно.. Поэтому таких мудил обходила десятой дорогой
Гопница-Советчица
• 12 января 2021
Ответ дляиз желе я
Пишу то что чувствую в надежде успокоится и уснуть
любименькая• 12 января 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Сочувствую. Вам надо к психологу сейчас.
Работать с состоянием и чувством вины.
В чем вы виноваты? Что стали больше понимать?
Работать с состоянием и чувством вины.
Гопница-Советчица
• 12 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Я за вас рада.Даже в одной семье на детях по разному отражается все.Все мы разные.
любименькая• 12 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Тут и без психолога можно все понять
И при этом чувствовать себя виноватой и умолять вернуться.
Вам хорошо, что вы такое не понимаете.
А такое есть.
Вам хорошо, что вы такое не понимаете.
А такое есть.
чебуреки чебоксары• 12 января 2021
Ответ дляГопница-Советчица
это стандартная схема. сперва йуху, затем сожаления, затем самообвинения.
и это все пройдёт.
немного созависимого настроения.
не надо убиваться.
вы виноваты в том, что не слушаете себя, не оберегаете себя, что вы не становитесь полноценной единицей со своими мечтами/интересами/жизнью, которую другим было бы интересно пощупать, но вы бы не с каждым поделились.
вот это создайте, воссоздайте и все будет хорошо. не попадется больше то, что попалось.
и это все пройдёт.
немного созависимого настроения.
не надо убиваться.
Бочка порохУ• 12 января 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Все будет хорошо!
Вы правильно сделали.
У вас есть опыт.
Работайте над собой.
Никогда не допускайте непристойного отношения к себе.
Недостатки надо терпеть.
Вы правильно сделали.
У вас есть опыт.
Работайте над собой.
Недостатки надо терпеть.
Я б такое не носила, но продаю• 12 января 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Я думаю, что вы не просто так с тем мужичинком жили и терпели насилие - в этом были какие-то плюшки для вас... финансы например или эмоционально хотели от него опеки или еще что-нибудь. Вот если бы вы от этого отказались - могли б уйти, но жабка где-то внутри не давала ’отпустить банан’, знаете как в эксперименте обезьяна засунула лапу в банку с бананом, но не могла освободить лапку, она могла бы отпустить банан и освободиться, но не хотела. Получается, что вы предавали себя в обмен на какие-то ништячки...
Ответ дляГопница-Советчица
Ваш юмор и осуждение причинили мне боль
А весь мир и посторонние люди должна причинить вам счастье и радость?
Ответ дляГопница-Советчица
Теперь вы от всех ждете компенсации за ваш негативный опыт в детстве? Так вы никогда не вырастите.