Гопница-Советчица• 12 января 2021

Расствание маленькая смерть

Умом понимаю ,что правильно,что разошлись(рукоприкладство,оскорбления),но почему так хреново?Корю себя ,что не пошли к психологу вместе,последние года только всё назло друг друну,побольнее.Думала буду праздновать,а чувствую боль.Почему же так хреново если вроде правильно расходиться при таких сииуациях.Виноваты в такой жизни 50/50.
Бочка порохУ• 12 января 2021
Норма — это когда тебе хорошо, а не окружающие так думают. Не обращайте внимание на мнение окружающих.
Бочка порохУ• 12 января 2021
Будьте счастливы, мужчинам нравятся наполненные внутренне женщины. Накапливайте ресурс. Занимайтесь собой.
автор Гопница-Советчица • 12 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы создали тему. Создали свой запрос к посторонним людям оценить ситуацию - но скулите на любой честный ответ. Ну нацепите розовые очки опять, ничего не изменится...
На себя часто без розовых очков смотрите?Чего от меня хотите?Самоутвердиться?Повысить самооценку?Перечитайте свои ответы в них все свои проблемы описали.Вам бы к психологу ,чтоб на людей не бросаться .Или Вы только под анонимом смелая и дерзкая?
Я б такое не носила, но продаю• 12 января 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Вы слишком высокого мнения о себе. Вы создали тему - я ответила, как посчитала нужным, что не так? От вас лично никто ничего не хочет.
Ответ дляГопница-Советчица
Вот умом понимаю.А в душе боль.Сейчас выть хочу,не от расставания,а от мыслей,что не сделала все возможное,начала после расставания больше понимать в чем я виновата.
Вы пытаетесь держаться за надежду, что есть какие-то ошибки, которые вы можете исправить, чтобы быть вместе. Вас уже ни на каких условиях не хочет тот мужик. Баста, фенита ля камедия. Так что придется вам свои щупальцы забрать и заниматься своей жизнью самостоятельно, рассчитывая только на себя.
Ответ дляБочка порохУ
Спасибо,понимаю о чем Вы .Работаю над собой,хожу в спортзал несколько лет ,психолог,меняю мышление,наполненость есть уже.Поэтому и нашла в себе силы завершить такие отношения.Благодарю Вас!Будьте и Вы счастливы,я хотела бы такую подругу,я думаю Вы очень хороший и светлый человек!
Ответ дляБочка порохУ
Вам не хватает веры.
Повышайте свою самооценку.
Сатью слушайте
Видели ответ - Сатья для автора не канает. Может, разве что, Будда достоин давать автору советы.
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Меня Ваш опыт не интересует.
Бочка порохУ• 12 января 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Я была в вашем положении.
Больше такого не повторится.
Вы умница!
Есть достойные мужчины.
Вы заслуживаете счастья.
барабанщица• 12 января 2021
Какое ’к психологу вместе’?
Радуйтесь, что избавились от этих отношений. Знаю о чём говорю. Меня тоже били в детстве, собственная пьяная мать. Я так же пережила недавно такие ’недоотношения ’, вот только закончились они более печально. Беременность и аборт.
Человек был конкретным абьюзером и тираном. А я всё угасала продолжая находиться в роли жертвы. И только когда он меня отправил аборт делать, меня как ледяной водой окатило...До сих пор ненависть к человеку, а уже больше двух лет прошло, и семья у меня замечательная... Но как говорится -’Из песни слов не выкинешь...’
Ответ дляБочка порохУ
Вам не хватает веры.
Повышайте свою самооценку.
Сатью слушайте
Веры в смысле Бога?В церковь очень хочется.Самооценку повышаю,уже проплачиваю психолога поработать с самооценкой.
Ответ дляБочка порохУ
Я была в вашем положении.
Больше такого не повторится.
Вы умница!
Есть достойные мужчины.
Вы заслуживаете счастья.
Спасибо Вам!Опять плачу...Как сложилась Ваша жизнь,если не секрет ?Достойного встретили?
Бочка порохУ• 12 января 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Верьте в Бога в своей традиции. Это урок, который Вы сдали. Не ставьте себя на место бога. Он обо всех позаботится.
Бочка порохУ• 12 января 2021
Счастье любит тишину. Что не делается, все к лучшему. Я слушаю Нарушевича.
Ответ дляГопница-Советчица
2 детей! но важнее психологи, самооценка и погоня за ’достойными’ штанами, конечно. Анекдот.
Ответ дляБочка порохУ
Сдала?Точно?На место Бога вроде не ставлю, честно благодарю каждый день ,искренне от всей души.И с гордыней борюсь,по шапке себе даю
Бочка порохУ• 12 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Детям нужна счастливая мама.
тянитолкайка• 12 января 2021
Вы имеете полное право иногда быть слабой, плакать, расстраиваться, жалеть себя, переживать заново, всё что было пройдено Вами. Только Вам решать, как долго в этом находится. Я почему-то думаю, что сейчас у Вас просто крик Души и Вам действительно сейчас нужна поддержка, а не пинок под зад. Правильные слова о Вере! Очень правильные!Если тенет в храм… идите. Идите и молитесь, не важно как. Просто зайдите в храм и говорите что угодно про себя перед иконами, нужно плакать, так плачьте. Вам нужно освободится. Для того, чтобы наполнится и стать интересной и притягательной, нужно не просто пережить, нужно переосмыслить. У Вас получится, дорогая! У Вас есть желание!
Ответ дляБочка порохУ
Детям нужна счастливая мама.
Я тоже так считаю
Ответ дляБочка порохУ
Детям нужна счастливая мама.
Умная мама была куда бы лучше) но это же совсем другая история... тут автору хоть бы от дна оттолкнуться.
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А Вам все неймется!Анекдот
Бочка порохУ• 12 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Горе от ’ума’.
Лучше разумНАЯ.
тянитолкайка• 12 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так она и пытается. Нам всем ума не хватает! Ну мне так точно
Бочка порохУ• 12 января 2021
Дети — это любовь.
Автор, уже любима.
Ответ дляГопница-Советчица
А Вам все неймется!Анекдот
Перестали страдать от последствий своего сложного детства, уже все ок? Расходимся....
Ответ длятянитолкайка
Спасибо!Вы правильно почувствовали.Благодарю от всей души за поддержку!
Бочка порохУ• 12 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это АДмин
Писала чтоб выговорится, а неожиданно получила мощную классную поддержку!Благодарю! P.S. про страшное детство писать не собирась,так получилось,с психологом дошла до этого ,но не проработала.Страшно туда лезть.
тянитолкайка• 12 января 2021
Вы большая умница! В Вас чувствуется ответственность перед детьми. Не каждый может взять на себя смелость попросить о помощи. У Вас обязательно всё получится!
тянитолкайка• 12 января 2021
Детям нужна счастливая мама, а вселенной счастливая женщина. Это нам всем понятно. Только где же её взять, иногда? Правильно, Вы всё делаете! Ищите, спрашивайте, просите, требуйте, не важно, хватайтесь за что чувствуете и выкарабкивайтесь. Вы, на самом деле, Ооочень сильная! Вы пройдёте этот всё, переосмыслите, станете ещё мудрее, забудете этот разговор и будете просто счастлива! У Вас сейчас есть самое ценное и Главное- Ваши Сыновья!