Гопница-Советчица• 12 января 2021
Расствание маленькая смерть
Умом понимаю ,что правильно,что разошлись(рукоприкладство,оскорбления),но почему так хреново?Корю себя ,что не пошли к психологу вместе,последние года только всё назло друг друну,побольнее.Думала буду праздновать,а чувствую боль.Почему же так хреново если вроде правильно расходиться при таких сииуациях.Виноваты в такой жизни 50/50.
Гопница-Советчица
• 12 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я думаю, что вы не просто так с тем мужичинком жили и терпели насилие - в этом были какие-то плюшки для вас... финансы например или эмоционально хотели от него опеки или еще что-нибудь. Вот если бы вы от этого отказались - могли б уйти, но жабка где-то внутри не давала ’отпустить банан’, знаете как в эксперименте обезьяна засунула лапу в банку с бананом, но не могла освободить лапку, она могла бы отпустить банан и освободиться, но не хотела. Получается, что вы предавали себя в обмен на какие-то ништячки...
Все проще.Семьи хотела,тепла человеческого,чтоб обнимали меня,того чего было не было у меня никогда.
Гопница-Советчица
• 12 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А весь мир и посторонние люди должна причинить вам счастье и радость?
Нет,пройти мимо можно
Я б такое не носила, но продаю• 12 января 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Ну хотела и что... Вам обязаны предоставить?
Бочка порохУ• 12 января 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Все у Вас получится!
Вы достойны лучшего.
Гопница-Советчица
• 12 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Идите с Богом
любименькая• 12 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
И?
Прочитайте, без обид, внимательно!
Я расценила, что это реклама (рекламный подход издалека) и с юмором написала, что это ночная реклама.
Что тут обидного?
Всё от А до Я расписано.
Прочитайте, без обид, внимательно!
Что тут обидного?
Всё от А до Я расписано.
как от этого можно получить выгоду психологу , если психолог открыл этуу тему, интересно.
Можете пояснить?
Ответ дляГопница-Советчица
Идите с Богом
Вы такого высокого мнения о себе - сам папа Римский что-ли?
тянитолкайка• 12 января 2021
Я думаю, Вы очень правильно мыслите. Там где двое, всегда 50/50. У моей бабушки было двое мужей. Её били оба. Второго, она увела из семьи где он был тише воды ниже травы. Даже представить не возможно, чтобы он обижал свою первую жену. А бабулю мою бил. Только когда ей было уже 90 лет она говорила, что поняла, что именно делала не так. У неё не плохое детство было. В её детстве была война, ужас и немцы в доме, а ей только 12 лет. Единственное о чём она жалела, так это о том, что ума ей не хватало жить так как хотелось.
То, что нужно пережить каждому из нас… мы переживём, лишь для того, чтобы вынести уроки и стать лучше. А вот как сделать так, чтобы создать новые, здоровые отношения и счастливую семейную жизнь в дальнейшем…
Нужны новые знания, возможно. Возьмите, например, Стив Харви «Поступай как женщина, думай как мужчина» или уже классику Джон Грей «Мужчины с Марса, женщины с Венеры», Герри Чепмен «Пять языков Любви».
Мне после бабулиной истории, так страшно было ошибок наделать, что я запоем читала всё, лишь бы создать правильные отношения в семейной жизни.
любименькая• 12 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
где вы такое прочитали и где она такое писала?
Ответ дляБочка порохУ
Все у Вас получится!
Вы достойны лучшего.
Так автор в этом и не сомневается. Все ей должны по умолчанию беречь, обнимать, понимать и давать радость.
любименькая• 12 января 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Идите с Богом
хороший ответ.
А лучше такие комы пропускайте.
Вы хотите получить понимание и сочувствие и успокоится? Тогда читайте коммы, где это есть.)
А лучше такие комы пропускайте.
Бочка порохУ• 12 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Она этого заслужила.
Автор, сколько Вам лет?
Ответ длялюбименькая
Она писала - ’вы причинили мне боль своим ответом...’ Автор не хочет быть взрослым человеком, хочет, чтоб ее только кружили. Посторонние люди должна позаботиться об ее эмоциональном комфорте - там такая завышенная самооценка, что вам и не снилось.
Гопница-Советчица
• 12 января 2021
Ответ длятянитолкайка
Вот ,сейчас хочу вынести урок и стать лучше.К расставанию все шло долго,почему накрыла боль как-будто кто -то умер,я этого не ожидала.Спасибо за Ваш ответ,Вы психолог?
Ответ дляГопница-Советчица
Умер разве что нарисованный и вымешленный образ себя.
Бочка порохУ• 12 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Этот образ проживают не все.
Багиня• 12 января 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Вот умом понимаю.А в душе боль.Сейчас выть хочу,не от расставания,а от мыслей,что не сделала все возможное,начала после расставания больше понимать в чем я виновата.
Ой, какой бред. Идите к спихтлогу, лечите созависимостт и комплекс жертвы
Гопница-Советчица
• 12 января 2021
Ответ дляБочка порохУ
Она этого заслужила.
Автор, сколько Вам лет?
Спасибо за поддержку и добрые слова,плачу,у меня так мало поддержки в жизни,что плачу от доброго слова.Мне 30
Ответ дляБочка порохУ
Этот образ проживают не все.
Люди с большими иллюзиями - проживают. А люди, трезво и честно смотрящие на себя и на жизнь более устойчивы.
Бочка порохУ• 12 января 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Вам не хватает веры.
Повышайте свою самооценку.
Сатью слушайте
Повышайте свою самооценку.
Сатью слушайте
Ответ дляГопница-Советчица
В 30 лет нужно становиться уже самой поддержкой для себя как минимум. А в норме - и для близких.
Гопница-Советчица
• 12 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Все что Вы пишите Вы пишите о себе-Вы это знаете?
тянитолкайка• 12 января 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Вы сейчас самая лучшая, какой можете быть! То, что Вы чувствуете утрату это естественно, это нормально. Вы расстались человеком от которого у Вас двое Сыновей. Вы потеряли свою Любовь. С чего Вам веселится? Найдите в себе желание и силы не обвинять Ни себя Ни его! Так получилось! У Вас у обоих не хватило ни сил, ни знаний исправить ситуацию, вчера. И вместе с тем… Вы всегда можете создать всё, что пожелаете, так как захотите. Поздно, почти никогда не бывает!
Гопница-Советчица
• 12 января 2021
Ответ дляБочка порохУ
Вам не хватает веры.
Повышайте свою самооценку.
Сатью слушайте
Повышайте свою самооценку.
Сатью слушайте
Психолога слушаю,по финансовой возможности работаю.Сатья юморной,но не близок мне
любименькая• 12 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
она выссказала свои чувства.
Да, правильно было бы сказать.
Я чувствую обль и обиду, когда читаю ваш комм.
Но все остальное ваше предположение. Через чур прямые и резкие. Резкозть есть, а понимания и сопереживания нет.
Завышенная и заниженная самооценки в своих пиках похожи.
Это самооценки не соответствующие реальности.
Завышенная самооценка - это часто заниженная внутри.
Поэтому нормальная - это хорошо, а завышенная или заниженная - уже все равно какая, это просто не норма, если честно.
Да, правильно было бы сказать.
Бочка порохУ• 12 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Мы все маленькие девочки, в душе.
Ответ дляГопница-Советчица
Вы создали тему. Создали свой запрос к посторонним людям оценить ситуацию - но скулите на любой честный ответ. Ну нацепите розовые очки опять, ничего не изменится...