Заставляличка• 12 января 2021

какие самые громкие расследования были на советчице?

Я постоянно удивляюсь какие тут детективы сидят. Шо хочешь найдут и у любого раскроют всю поднаготную...
Какие случаи вам запомнились?
Мне как барышню с ребенком в больнице нашли, которая просила денег, буд то она одиночка, а на самом деле не так. Особо проворливые звонили в ту большицу 😅
ДелайКак_Я• 12 января 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Про свитер что-то не нахожу. Смысл темы был такой:
продавец отправила свитер покупателю. И замеры покупателя, когда она получила были не те, что дала продавец. Если не ошибаюсь, то на 8 см меньше в окружности. Продавец свою вину отрицал, писали, что покупатель подворачивал свитер, чтобы он меньше был и что сантиметр китайский и много чего ещё И покупатель отправила обратно продавцу свитер с условием, что она его заново будет измерять сама , прямо на новой почте. И вот продавец через пару дней выкладывает видео, где она вскрывает посылку на новой почте, достаёт оттуда свитер и измеряет сантиметром, по замерам все так, как она и говорила, он не на 8 см меньше....но.....потом девочки делают скриншот с этого видео и оказывается, что продавец снимала на видео другой свитер- на размер больше-выяснили так: свитер был в полосочки такие по горизонтали, как чёрточки и они посчитали эти полосочки на свитере, который был у покупателя и на свитере, который продавец потом вроде как на новой почте получила. И продавец намеренно запихнула в пакет новой почты свитер большего размера , чтобы покупатель выставить дурочкой.
капец... Вот это тему я пропустила... Я помню недавно рисунок на гипюре сравнивали здесь, и потом автор быстренько закрыла тему

Карапулька• 12 января 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
да-да помню,видео было и там шерлоки по рисунку все вычислили
Карапулька• 12 января 2021
а когда муж уммрал у одной вроде и обратились к админам - а оказалось, что она развлекается. здесь так переживали все
Пи Пи Пилюля• 12 января 2021
Ответ длякураГАЛЯ
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334-1 вот та тема, а ник у этой кумы masya и цифры какие то
Я одинокая мама троих деток, это классика
SabrinaKRM• 12 января 2021
про Любу, или Надю с тройней новорожденных и еще дома дети
оказалось просто разводила
Не будь КакСвета• 12 января 2021
Ответ дляКарапулька
А есть ссылочка
Ссылки нет. Там якобы жена писала, что ревнует его к коллеге. Через несколько страниц выяснилось, что его коллега - певица, мать троих детей. Советчицы выяснили кто это и пошла подноготная. Якобы жена потом начала просить админов удалить тему, но я думаю в тот вечер на ютуб-канале Алексея был аншлаг))))))
Не будь КакСвета• 12 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
О точно и я помню эту тему. Скорее кто то пиарился и с нескольких акков писал. Может конечно я ошибаюсь...
Я уверена что пиар. Но как тонко! Я восхищаюсь)
Карапулька• 12 января 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
я просто уже в конц застала. думала потом почитаю и найти не могла. значит снесли(