Свезло так свезло• 12 января 2021
Помогите найти не жлобскую полку в душевую, закрепить на плитке
Купила через месяц в корозии
Вид как за 100 грн купила
Есть нормальные полки?
Вид как за 100 грн купила
Есть нормальные полки?
У меня такая угловая в кабинке, просто супер, помещается много. висит уже лет 8, как новая.
Бренд AM.PM, Германия, очень дорого, но зато не будете менять каждый год.
Еще брали мыльницу, подвес с ёршиком, дозатор для мыла и подвесы со стаканчиками для щеток, все отличное, нигде ничего не сошло, никакой коррозии и т.п. ...
Кто крайний?• 12 января 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Покажите, пожалуйста
Такая, как в комментарии 5
Кили и Манджаро• 12 января 2021
Ответ дляdennoch
Это для одинокого мужчины, для меня - маловата