zopper• 12 января 2021

Вы понимаете что это конец?

Что сейчас происходит рукотворный конец света? Убийство климата, искусственная эпидемия, принятие невыносимых законов, обрушение и уничтожение экономики, постройка Кибергулага, обрушение рождаемости и демонтаж института семьи, насаждение новой "нормы" и дегенеративных ценностей, разрушение медицины и образования, повсеместная коррупция и диверсии, еда из пальмового масла и заменителей.
Это не Great Reset, это даже не фашистский концлагерь, это конец!
Последние времена наступили. Не надейтесь на сытую спокойную жизнь. Или борьба или тихая погибель.
Железобетон• 12 января 2021
После любого конца есть начало . Сейчас Вы слишком эгоистичны и думаете о своей шкурке .
Стервочка• 12 января 2021
И?
Банан-барабан• 12 января 2021
Вы только сейчас это поняли?
Попижёновна• 12 января 2021
Берите в руки флаг и идите отстаивать свои права. А то только темы строчить горазды
Железобетон• 12 января 2021
Где есть голод есть сытость . Все всегда дуально. Истерить не стоит нужно выбрать сторону где Вы захотите находиться.
Засомневаю• 12 января 2021
Вот это вас накрыло....У Вас наверное очень много свободного времени
Алиса в стране Советчица• 12 января 2021
Пусть, что хочет, то и делает этот конец света.
Галябалована• 12 января 2021
Понимаем. Как конкретно мы можем изменить ситуацию?
Продавец овец• 12 января 2021
человечество всегда развивалось. Всегда одна часть людей контролировала другую. ГУЛАГ уже был, многие до сих пор за ним тоскуют. Обрушение экономики циклично, ЛГБТ были всегда, Содом и Гоморру вспомните. Рождаемость растет, планета перенаселена. Так что одевайте шапочку из фольги и будет вам Щастье
Бесстыдница• 12 января 2021
почему ’сейчас’? уже лет 30 идет развал всего и попытки строить новое (не всегда удачные)
Заставляличка• 12 января 2021
Люблю плач за убитым сельхозом, особенно от тех, кто пучка петрушки не вырастил)
наКоблучках• 12 января 2021
А я буду надеятся на сытую и спокойную жизнь)))
Продавец овец• 12 января 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Некоторые так и не вышли из средневековья))))
Продавец овец• 12 января 2021
Ответ дляБесстыдница
Развал чего? Империи зла? Так она снова возродилась
Бесстыдница• 12 января 2021
Ответ дляПродавец овец
не только империи зла, а всего - и хорошего, и плохого
все в этом мире циклично
Гуру троллинга• 12 января 2021
И какие Ваши предложения на этот счет?
МинерАлочка• 12 января 2021
Сравнивать концлагерь с тем, что сейчас это идиотизм высшей пробы
Сосиска_Втесте• 12 января 2021
Вы сейчас о чем? О нас или вообще о планете?
наКоблучках• 12 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Каждый о своем
ПоЗиТиВнАя• 12 января 2021
Ответ дляЖелезобетон
А о чей шкурки думать надо?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 января 2021
Во блин, я только что прочитала очередной выкрутас нашего правительства - поменяли порядок оформления соц.помощи и субсидий до такой степени, что похоже само правительство не знает как правильно это оформить. Зашла в тему и думала что автор именно про это
Оябунчик• 12 января 2021
Не истерите. Живите и работайте на благо своей семьи.
Времена всегда одинаковые(с)
Оябунчик• 12 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Киньте ссылку пожалуйста. Мне нужно атошную льготу оформить.
Сосиска_Втесте• 12 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Каждый о своем
Ну если о своем, то мне нравятся местные кухарки и декретчицы, что поднимают ор на счет чипирования и подобного, кому они нужны?))
дамаАмстердама• 12 января 2021
аминь
Файна цьоця• 12 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Когда другая кухарка возомнила себя главнее и умнее остальных
Продавец овец• 12 января 2021
Ответ дляБесстыдница
все в этом мире циклично
Тем более
Уси-пуськи• 12 января 2021
Ответ дляПопижёновна
так из психбольницы не выпускаю на улицу, а вот в интернет да
Сосиска_Втесте• 12 января 2021
Ответ дляФайна цьоця
Вам лучше из кухни видно)
Печенюшка• 12 января 2021
Удалено администрацией...