zopper• 12 января 2021

Вы понимаете что это конец?

Что сейчас происходит рукотворный конец света? Убийство климата, искусственная эпидемия, принятие невыносимых законов, обрушение и уничтожение экономики, постройка Кибергулага, обрушение рождаемости и демонтаж института семьи, насаждение новой "нормы" и дегенеративных ценностей, разрушение медицины и образования, повсеместная коррупция и диверсии, еда из пальмового масла и заменителей.
Это не Great Reset, это даже не фашистский концлагерь, это конец!
Последние времена наступили. Не надейтесь на сытую спокойную жизнь. Или борьба или тихая погибель.
Настенные трусы.• 12 января 2021
Ответ дляБесстыдница
не буду отвлекать вас от ваших великих дел по борьбе с концом света, простите нижайше
правда, вы так ничего толкового и не сказали, но поверю вам на слово - вы гениальны и мудры, а мы ничтожны
я не хочу чтобы мои действия тут высмеивали такие как вы. разговор бессмысленен
Бесстыдница• 12 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
любопытно, а чего вы ждали после вашего вброса?... что все падут ниц перед вашей проницательностью?
Настенные трусы.• 12 января 2021
Ответ дляБесстыдница
я выразила свою поддержку автору темы.
но нападки троллей были ожидаемы
Уточка• 12 января 2021
Це початок. Людей зроблять жебраками. Все заберуть. Заженуть в цифрові гроші. Готівки, лєваків не буде. Все під контролем. Все до того йде, приймаються закони. Вірус і карантин прискорить . Заганяють в стойло нас.
Для чого нам зараз карантин при тому що зменшилась захворюваність?
Бесстыдница• 12 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
я выразила свою поддержку автору темы.
но нападки троллей были ожидаемы
вы уверены, что автор нуждается в поддержке? автор не написал ни одного комментария, и ушел в закат, что свойственно троллям
а вы поддержали тролля, мда) или ваша проницательность касается только мировой элиты?
Бесстыдница• 12 января 2021
Ответ дляУточка
а для чого карантин по всьому світу?
Настенные трусы.• 12 января 2021
Ответ дляУточка
вы правы. уже открыто говорят о вводе цифровых валют. цифровой евро и цифровой рубль уже на подходе. наличку могут отменить под видом того, что она якобы разносит вирус. именно так и спланировано
Засомневаю• 12 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А вас это не накрывает? пусть периодически, пусть среди глобальных насущных дел вы о таком не думаете?
Вообще не думаю)
Главный котик• 12 января 2021
Ответ дляЖелезобетон
Кто ? Ваши внутренние негативные убеждения?))
а вы так хорошо знаете меня уже? миром будут править деньги, как и всегда!с ними можно быть на позитиве. не было иных времен.
Настенные трусы.• 12 января 2021
Ответ дляБесстыдница
автор создал тему только час назад. в ваших бессмысленных комментариях, думаю, тем более не нуждается
Уточка• 12 января 2021
Ответ дляБесстыдница
а для чого карантин по всьому світу?
Для того самого що в нас.
Нам той сраний карантин з забороною купити шкарпетки в магазині якраз європи з америками нав´язали .
Бразилія , третя країна по захворюваності забила болт. В них навіть маски не носять. Люди живуть звичним життям.
Нашій владі кишка тонка.
ГейТуда• 12 января 2021
Ответ дляПопижёновна
Берите в руки флаг и идите отстаивать свои права. А то только темы строчить горазды
+100
Автор нескончаемый источник тем
Уточка• 12 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Вводять, циірові бабки вже давно існують. Люди багаті, впливові в темі давно і мають там вкладення. Колись готівку просто відмінять.
Фельдкурат• 12 января 2021
Да не убивайтесь вы так-то уж. Собирайте рабочие ячейки, учите китайский (на москалей-то уж надёжи нет), ну прочее такое. А пока держите хорошую - настоящую - нашу песню ...
Онанимный пользыватель• 12 января 2021
Скоро будет армагедон, возможно мы уже присутствуем при его начале...
Бесстыдница• 12 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
вы или наивная, или волшебная, или коллега автора
Настенные трусы.• 12 января 2021
Ответ дляУточка
отмена налички - это обрекание на нищету. цифровые деньги могут быть заблокированы, украдены и тд. вы не сможете копить деньги и быть уверены, что сможете ими распоряжаться всегда. надеюсь, вы не думаете, что это хорошо
Упругая попка• 12 января 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Все пропало, все пропало, берем простыни, ползем на кладбища. Вы серьезно,аФтор, вам книги надо читать исторические. Про Освенцим, про выживание во время войн. Про трагедии человечества, сразу отпустит. Вы сейчас не живете, вы катаетесь как сыр в масле.
А почему это сразу надо сравнивать с плохими периодами жизни? Я лично сравниваю с хорошими. Мне ещё пару лет назад распрекрасно жилось. Были проблемы конечно же, куда без них. Но с приходом 2020го, с новым порядком жизни, с новыми дикими правилами, с ограничением всех прав и свобод, жизнь становится какой-то невыносимой. Надо сидеть и думать, что с Освенциме было хуже?
Настенные трусы.• 12 января 2021
Ответ дляБесстыдница
да думайте что хотите. мне плевать
Бесстыдница• 12 января 2021
Ответ дляУточка
это называется прогресс, он всегда был, есть и будет, это не изменить
другой вопрос, что вместе с хорошим он может нести и плохое - это да
Мая твая не панимать• 12 января 2021
Ответ дляУпругая попка
Надо уметь анализировать, отделять зерна от плевел и разобраться с ценностями. Тогда все на много проще и легче.
Сосиска_Втесте• 12 января 2021
Ответ дляБесстыдница
а для чого карантин по всьому світу?
ну как для чего, загнать в стойло всех кухарок с кидстафа)) отобрать у них последний лям долларов наличкой)
Уходя дверю не хлопать• 12 января 2021
....’это даже не фашистский концлагерь, это конец!’
Что вы знаете о фашистских концлагерях, чтобы такую дичь написать??
Настенные трусы.• 12 января 2021
Ответ дляБесстыдница
то, что людей специально загоняют в кредиты и нищету и лишают их прав - это никакой не прогресс.
Бесстыдница• 12 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
завидное приобретение, ничего не скажешь)
Бесстыдница• 12 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
вы о ком сейчас? меня никто никуда не загоняет, ни в кредиты, ни в нищету
чтобы зарабатывать, нужно работать - но так было всегда, разве нет?
Розавенная• 12 января 2021
Ответ дляПопижёновна
Куда идти?))))
Я тут Живу• 12 января 2021
Ответ дляУточка
Так и есть
Но вы видите сколько неандертальцев в теме
До них никогда не дойдёт
Настенные трусы.• 12 января 2021
Ответ дляБесстыдница
миллионам людей по всему миру запретили работать из-за карантина. многие потеряли свой бизнес. и как им выживать? их подсадят на кредиты.
радуйтесь, что вас это пока не коснулось. кризис заденет всех
Пиу!Пиу!• 12 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А о чей шкурки думать надо?
ШкуркИ? )