zopper• 12 января 2021

Вы понимаете что это конец?

Что сейчас происходит рукотворный конец света? Убийство климата, искусственная эпидемия, принятие невыносимых законов, обрушение и уничтожение экономики, постройка Кибергулага, обрушение рождаемости и демонтаж института семьи, насаждение новой "нормы" и дегенеративных ценностей, разрушение медицины и образования, повсеместная коррупция и диверсии, еда из пальмового масла и заменителей.
Это не Great Reset, это даже не фашистский концлагерь, это конец!
Последние времена наступили. Не надейтесь на сытую спокойную жизнь. Или борьба или тихая погибель.
Продавец овец• 13 января 2021
Ответ дляГлавный котик
у меня тоже АИ заболевание, аллергены прибавляются постоянно. но вы оптимистка, умничка. я не очень могу этим похвастаться, но борюсь.
Помимо АИТ у вас должен быь еще провокатор. Я очень тяжело болела одну зиму. Грипп, бронхит, грипп. И все, летом началось. Сейчас сдам молекулярку эту, посмотрю. Я уже и задыхаться начала((
Главный котик• 13 января 2021
Ответ дляПродавец овец
желаю вам найти выход, что облегчит вам жизнь!
Продавец овец• 13 января 2021
Ответ дляГлавный котик
Спасибо! Вам тоже крепкого здоровья!
Засомневаю• 17 января 2021
Ответ дляСтрекозей
У вас нет детей!?
Есть,двое