zopper• 12 января 2021

Вы понимаете что это конец?

Что сейчас происходит рукотворный конец света? Убийство климата, искусственная эпидемия, принятие невыносимых законов, обрушение и уничтожение экономики, постройка Кибергулага, обрушение рождаемости и демонтаж института семьи, насаждение новой "нормы" и дегенеративных ценностей, разрушение медицины и образования, повсеместная коррупция и диверсии, еда из пальмового масла и заменителей.
Это не Great Reset, это даже не фашистский концлагерь, это конец!
Последние времена наступили. Не надейтесь на сытую спокойную жизнь. Или борьба или тихая погибель.
Розавенная• 12 января 2021
Ответ дляБелый Лосик
Вам треба менше читати. Точніше, перестати читати всіляке гівно.
До вашого відома, інститут сім´ї утворився не так давно в історичній перспективі, медицина зараз досягла найбільшого розвитку, а цінності - ніколи не були одні на всіх.
Какого именно розвытку? Лекарства от самых тяжёлых и распространенных болезней типа рака и СПИДа так и не найдены ( типа) зато появляются всё новые и новые вирусы, скорее всего рукотворные, и конечно же вакцины от них. Отличное развитие. А учитывая то что в Украине этой медицины уже практически нет, то вообще зашибись развитие.
ОйЙой• 12 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А о чей шкурки думать надо?

Вам лучше не писать...
Интернет Бродилкин• 12 января 2021
Согласна с автором, только это не конец, а начало конца. Мировое правительство и тотальный контроль - уже скоро. Собственно, по Писанию.
ВсеПроВсехЗнаю• 12 января 2021
Ответ дляЖелезобетон
После любого конца есть начало . Сейчас Вы слишком эгоистичны и думаете о своей шкурке .
Что вы имеете ввиду? Думаете вас пощадят? Я не собираюсь подчиняться новой нормальность и сотни моих знакомых и друзей тоже! Никто не собирается ни колоться, ни чиповаться.
Настенные трусы.• 12 января 2021
кто тут спрашивает, что делать.
выключить зомбоящик, снять намордники, изучать Конституцию и свои права, не выполнять незаконные постановления КМУ, пользоваться наличкой, покупать у малого среднего бизнеса, а не у олигархических сетей. и главное - пробуждайте других.
во многих странах ЕС люди уже саботируют преступные приказы правительства, отказываются колоться непонятно чем, продолжают работать вопреки запретам, милиция переходит на сторону народа.
есть надежда на лучшее
ВсеПроВсехЗнаю• 12 января 2021
Ответ дляМинерАлочка
Сравнивать концлагерь с тем, что сейчас это идиотизм высшей пробы
Идиотизм это сидеть и ждать что все закончится само собой. Вас хотят закрыть в цифровой концлагерь.
oksi-71• 12 января 2021
ПоЗиТиВнАя• 12 января 2021
Ответ дляОйЙой

Вам лучше не писать...
Фсё.
Ошибка.
День удался
Стриптизерка• 12 января 2021
Ответ дляЖелезобетон
Где есть голод есть сытость . Все всегда дуально. Истерить не стоит нужно выбрать сторону где Вы захотите находиться.
Не будьте наївними.
Вибір є лише у тих, хто керує цим процесом + наближені.
Середній клас зараз знищують, щоб всі були рівними і готові були працювати за їжу.
Та легко!• 12 января 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А что по писанию?
Стриптизерка• 12 января 2021
Ответ дляОябунчик
Не истерите. Живите и работайте на благо своей семьи.
Времена всегда одинаковые(с)
А ви не помітили, що у людей зараз забирають навіть право на працю?
Бесстыдница• 12 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
кто тут спрашивает, что делать.
есть надежда на лучшее
выпускайте методичку
Асталависта бэйби• 12 января 2021
Программа заложена.
Это как человеческая жизнь, и жизнь всего живого на Земле.

Каждый живёт по программе.
А в целом глобально- на это тоже есть программа.
Думаю,что деградация неизбежна.
Конечно с трудом укладывается, что когда-нибудь такое возможно, как в фильмах про будущее, которое пошло всё в обратный ход. не укладывается. Но вполне реально.
не при нашей жизни. Но может это уже начало выживания.
Тезис будущего- выживание.
Настенные трусы.• 12 января 2021
Ответ дляБесстыдница
выпускайте методичку
это уже давно сделали до меня
Асталависта бэйби• 12 января 2021
Это не конец.
Это начало конца.
ТелаЧьи нежноСти• 12 января 2021
Автор, волноваться нужно тем у кого капает хорошо. Контроль будет такой, что лапки сложат всем. Средний класс зачистят. Не укрыться не спрятаться им.
Новогодняя пальма• 12 января 2021
’обрушение рождаемости’ - Вы шутите?
На Планете уже почти 8 миллиардов. А это как раз огромная проблема.

С какими временами Вы сравниваете? Когда было лучше? В 90-х, в 40-х, в начале 20 века, в 19 веке? Когда было лучше?
Благодарная Свинья• 12 января 2021
Почитайте ’Розу мира’.
Конец будет при золотом веке. Это когда в мире будет как в разбалованной (сверхтолерантной) и развращенной Европе, но в квадрате. А сейчас это так, мелкая разминка.
Трудности развивают общество, а вот вседозволенность и доступная роскошь - наоборот.
Мааарковная• 12 января 2021
Ответ дляТа легко!
А что по писанию?
Верующим в который раз кажется, что происходит то, что написано в книге, где «есть ответы на все вопросы».
Упругая попка• 12 января 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Надо уметь анализировать, отделять зерна от плевел и разобраться с ценностями. Тогда все на много проще и легче.
Это все философия. Можно вечно сидеть анализировать, а жизнь проходит молниеносно
Настенные трусы.• 12 января 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
’обрушение рождаемости’ - Вы шутите?

вы уверены, что это точные данные? по другим источникам нас меньше раза в 2 или 3
Настенные трусы.• 12 января 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Почитайте ’Розу мира’.
эту лапшу придумали, чтобы люди привыкали жить в трудностях, ограничениях и нищете и работали за еду на элиту. в то время как они будут жить припеваючи
Благодарная Свинья• 12 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Это не лапша - это устройство нашего мира. Посмотрите в суть взаимоотношений - одна пирамида на другой. Пищевая цепочка, устройство государства, иерархия в отношениях, корпорации, элиты и т.д.
СтелькаОТединицы• 12 января 2021
Ответ дляАнонимарик
Ржу в голос с таких , как вы. Когда на смену лошадям пришли автомобили , тоже было много таких , какие кричали - караул , настал конец света .
Вслух, а не вголос
Новогодняя пальма• 12 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Я предпочитаю доверять авторитетным источникам. Псевдопрозревшие и псевдоученые из ютюба или еще хрен знает от куда точно основывают свои выводы на собственных фантазиях, без учета научных выборок и подтверждения из других источников информации.
Настенные трусы.• 12 января 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
то есть вы хотите, чтобы стало ещё хуже? а то мы сейчас слишком хорошо живём, да?
Настенные трусы.• 12 января 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
когда там в Украине была последняя перепись населения? почему ваши авторитетные источники не хотят её проводить? и в других странах тоже
СтелькаОТединицы• 12 января 2021
Ответ дляБелый Лосик
Удалено администрацией...
https://www.instagram.com/tv/CJyOzEcHFVN/?utm_sour...
Благодарная Свинья• 12 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Я не хочу - так будет, и это, судя по всему происходящему, неизбежно. Это закономерный кризис и крах материалистической системы устройства мира людей.
Настенные трусы.• 12 января 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
это их план, но не значит, что так и будет. очень много людей будут противостоять этому