Что сейчас происходит рукотворный конец света? Убийство климата, искусственная эпидемия, принятие невыносимых законов, обрушение и уничтожение экономики, постройка Кибергулага, обрушение рождаемости и демонтаж института семьи, насаждение новой "нормы" и дегенеративных ценностей, разрушение медицины и образования, повсеместная коррупция и диверсии, еда из пальмового масла и заменителей.
Это не Great Reset, это даже не фашистский концлагерь, это конец!
Последние времена наступили. Не надейтесь на сытую спокойную жизнь. Или борьба или тихая погибель.
Файна цьоця• 12 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Вам лучше из кухни видно)
Ага, смешно как вы в одной руке швабру держите, а в другой телефон, не уроните))
Белый Лосик• 12 января 2021
Вам треба менше читати. Точніше, перестати читати всіляке гівно.
До вашого відома, інститут сім´ї утворився не так давно в історичній перспективі, медицина зараз досягла найбільшого розвитку, а цінності - ніколи не були одні на всіх.
Я такая боевая• 12 января 2021
Ответ дляЗасомневаю
Вот это вас накрыло....У Вас наверное очень много свободного времени
А вас это не накрывает? пусть периодически, пусть среди глобальных насущных дел вы о таком не думаете?
Сосиска_Втесте• 12 января 2021
Ответ дляФайна цьоця
Вау, я не в телефоне) Говорю же кухарки даже не отличают кто из чего на советчице)) Ну ничего, поднимите швабру)
Анонимарик• 12 января 2021
Ржу в голос с таких , как вы. Когда на смену лошадям пришли автомобили , тоже было много таких , какие кричали - караул , настал конец света .
Файна цьоця• 12 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Да меня уборщицы мало интересуют, чтобы ещё угадывать, как вы там пишете))))
Печенюшка• 12 января 2021
Вы наверное очень долго живёте, если равняете немецкие лагеря и гулаг с современной жизнью... Не кидайтесь такими словами

Оябунчик• 12 января 2021
Ответ дляБелый Лосик
Меньше читать овна - и больше работать для семьи)
ПлюшкамиБалуюсь• 12 января 2021
Ответ дляЖелезобетон
После любого конца есть начало . Сейчас Вы слишком эгоистичны и думаете о своей шкурке .
А Вы о своей не думаете.
Сосиска_Втесте• 12 января 2021
Это троллик еще в конце 2019 у него была тема про 90-е, все неймется
ША все! я пришла• 12 января 2021
Смещение материков и как следствие климата - это факт. Конец света будет, но еще не скоро.
Сосиска_Втесте• 12 января 2021
Ответ дляША все! я пришла
Про обрушение рождаемости понравилось, особенно китай и африка)
Бесстыдница• 12 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
простите, а что вам дадут эти мысли? что изменят?
Настенные трусы.• 12 января 2021
Ответ дляБелый Лосик
действительно, зачем что-то читать и включать мозги. зомбоящик вам всё расскажет, что происходит и как надо жить
ША все! я пришла• 12 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
С рождаемостью все у нас в порядке. А в Китае так и подавно 😆
Сосиска_Втесте• 12 января 2021
Ответ дляША все! я пришла
Ага вон по 10 тем в день о льготах многодетным)
ША все! я пришла• 12 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
судя по комментам, все в спячке. печально
Да, очень спатки хочеться, на погодку )
Сосиска_Втесте• 12 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
назовите заказчика развала, конкретно
Ра ру ра ру ра• 12 января 2021
так как бороться-то? обычно у таких, как автор, форма протеста выражается в неношении маски -типа вот какая я бунтарка, фигушки тебе Гейтс, а не маску.
Щепотка_совести• 12 января 2021
При любом конце паникеров уничтожают первыми. Не мутите воду. И без вас не ахти.
Тем более что о конце света нам говорят практически с рождения почти каждый год. И бабушкам нашим говорили, и прабабушкам, и пра-пра-пра..., в общем с начала существования жизни на планете Земля. Так что купите себе успокоительное и хорошо кушайте, чтобы не похудеть, упаси Бог, от паники.
Настенные трусы.• 12 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
назовите заказчика развала, конкретно
мировые элиты. или вы думаете это 1 человек?
Сосиска_Втесте• 12 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
хорошо, поконкретней
Настенные трусы.• 12 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
хорошо, поконкретней
читайте про World Economic Forum и какие люди там собираются, узнаете много нового
Сосиска_Втесте• 12 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
ну как обычно, бла-бла, мало ли что пишут
Я такая боевая• 12 января 2021
Ответ дляБесстыдница
та особо ничего не дадут и не изменят, вы правы) но посещают же.. и умом понимаешь, что чудес в жизни не бывает...