Что сейчас происходит рукотворный конец света? Убийство климата, искусственная эпидемия, принятие невыносимых законов, обрушение и уничтожение экономики, постройка Кибергулага, обрушение рождаемости и демонтаж института семьи, насаждение новой "нормы" и дегенеративных ценностей, разрушение медицины и образования, повсеместная коррупция и диверсии, еда из пальмового масла и заменителей.
Это не Great Reset, это даже не фашистский концлагерь, это конец!
Последние времена наступили. Не надейтесь на сытую спокойную жизнь. Или борьба или тихая погибель.
ТрамвайGirl• 13 января 2021
Ответ дляПродавец овец
человечество всегда развивалось. Всегда одна часть людей контролировала другую. ГУЛАГ уже был, многие до сих пор за ним тоскуют. Обрушение экономики циклично, ЛГБТ были всегда, Содом и Гоморру вспомните. Рождаемость растет, планета перенаселена. Так что одевайте шапочку из фольги и будет вам Щастье
причем как раз перенаселение форсирует создание продуктов из пальмового масла и заменителей, которое автора так волнует. Потому что накормить 8 миллиардов полезными, органическими продуктами по приемлемой цене просто невозможно. Убийство климата во многом тоже происходит из-за того, что большинство людей стремится потреблять блага 21 века - авто, смартфоны, гаджеты - все это производства, загрязнающие планету, не говоря о пластике, который почти везде в упаковках, и те же памперсы чего стоят.
Так что по большому счету, все поборники климата должны жить в землянках, не иметь детей и питаться со своего огорода.
Главный котик• 13 января 2021
Ответ дляРедиска Я
Как вы думаете, хорошо что у меня детей нету (и наверное уже не будет)?
Какого хрена в этом жутком мире рождаться теперь...
я так думаю, мне так страшно за своего
Засомневаю• 13 января 2021
Ответ дляСтрекозей
Автор прав это до Вас не дойдет что чем дальше тем больше будет..ж.а
И что???вы можете на это повлиять??или автор?нужно жить здесь и сейчас
Новогодняя пальма• 13 января 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
В этом уже недосчитались. Кро ме этого у них не хватает 20 миллионов женщин молодого возраста, это следствие политики ’один ребёнок’.
Я не перечитываю людей, мне есть чем заняться, просто не верю оф. статистике. Да, если и есть 8,да хоть и 10 это все равно не много, и большинство живёт в бедности. А ресурсы потребляют и загрязняют среду олигархи, при чем безнаказанно.
Так после отмены закона ’один ребёнок’ у них резкий скачек рождаемости. И проблема не в самом законе, а в культурных традициях и приоритетном отношении к мальчикам.
’если и есть 8, да хоть и 10 это все равно не много, и большинство живёт в бедности’ - это дохренища, потому как ресурсы планеты не бесконечны: топливо, вода, пища и т.д.
Все засирают планету, даже Вы, выбрасывая одноразовую упаковку и покупая излишки товаров, ежедневно стирая и т.д.
Распределение ресурсов - это отдельная тема и очень болезненная.
Бесстыдница• 13 января 2021
Ответ дляСтрекозей
Вы явно не понимаете что пишите...
я как раз понимаю
а у вас ошибка в слове
Стрекозей• 13 января 2021
Ответ дляБесстыдница
я как раз понимаю
а у вас ошибка в слове
С вами все ясно...
Стрекозей• 13 января 2021
Ответ дляЗасомневаю
У вас нет детей!?
Продавец овец• 13 января 2021
Ответ дляТрамвайGirl
100% а не рожать еще больше. По-моему больше некуда
Продавец овец• 13 января 2021
Ответ дляГлавный котик
я так думаю, мне так страшно за своего
А в средние века было бы не страшно когда из 10-15 детей выживало 2-3 и те, то на войну в 14 уйдут, то бяка какая-то унесет в лет 18-20, то на село враждующий барон напал и всех вырезал. Офигеть жизнь была. Зато на всем натуральном, хоть и мало.
Главный котик• 13 января 2021
Ответ дляПродавец овец
мы аллергики страшные. у нас очень выборочное питание. аллергия разного рода. да мы без прививок вообще. и для меня прививка это приговор.
Продавец овец• 13 января 2021
Ответ дляГлавный котик
Сдайте ISAC и не мучайтесь. Уверена, вы себе позволяете поездки, покупку вещей, то пгчему нельзя сдать тест необходимый для нормальной жизни, принимать АСИТ и наконец жить? Или для вас и АСИТ вредный?
P.S. у меня прививок нет и это никак не избавило меня от аллергий, с выборочным питанием. А детям я делала все + ревакцинация. Не жалею ни капли. У одного аллергия на амброзию и он на АСИТ. У второго нет ничего. Все индивидуально, просто это надо понимать, а не бояться потому что желтая пресса, что-там сочиняет
Главный котик• 13 января 2021
Ответ дляПродавец овец
у нас на многое аллергия, что никак не убрать. на холод, амброзию, пыль, шерсть и пищевые и это не весь список. как?
Продавец овец• 13 января 2021
Ответ дляГлавный котик
У меня тоже. Лично я сдаю ISAC потому что меня это задолбало, я постоянно или скорую вызываю или колю декс с эуфиллином. Сейчас только не могу выбрать где сдавать в Обериге, они в Австрии его делают, или в Форпосте, лаборатория у нас. Разница вопроса 100$.
Главный котик• 13 января 2021
Ответ дляПродавец овец
пока питание корректирую, помогает, на такие обследования нужно время и деньги. при наших обстгятельствах сложно осуществить.
Стрекозей• 13 января 2021
Ответ дляПродавец овец
ну да АСИТ это выход... слов нет
Продавец овец• 13 января 2021
Ответ дляГлавный котик
Хорошо если можно скорректировать. Я уже ни фруктов, ни овощей есть не могу и каждый раз всплывает реакция на новое. Поэтому мне уже не до игр с пересмотром питания. Так и умереть можно если скорая задержится
Продавец овец• 13 января 2021
Ответ дляСтрекозей
ну да АСИТ это выход... слов нет
Слов нет от вашего комментария. Это типа решили глупостью блеснуть или как к этому пуку относиться?
Главный котик• 13 января 2021
Ответ дляПродавец овец
аллергия страшная болезнь, многие думают ,что шуточки, подумаешь чихнул, подумаешь насморк. Очень сочувствую вам, держимся.

Главный котик• 13 января 2021
Ответ дляПродавец овец
бан прицепился , вот жеж коварный смайл
Продавец овец• 13 января 2021
Ответ дляГлавный котик

Страшная, да(. Бывает такая реакция резкая, что вообще одна мысль: как добраться до больницы т.к адреналин я таки не купила, а декс сама себе посреди улицы не уколю(. Это я съела сладость с керобом и сиропом агавы и запила кофе с соевым молоком. ПП явно мимо меня проходит
Продавец овец• 13 января 2021
Ответ дляГлавный котик
бан прицепился , вот жеж коварный смайл
я поняла. Здоровья и вам тоже!
Главный котик• 13 января 2021
Ответ дляПродавец овец
экзотика, наш организм генетически не знаком с ней, кто то вот так реагирует.
Продавец овец• 13 января 2021
Ответ дляГлавный котик
А морковка, яблоки, груши, черешня и т.д - тоже экзотика? У меня на все
Главный котик• 13 января 2021
Ответ дляПродавец овец
как вы питаетесь? сложно наверно.
Ежик Хрюха• 13 января 2021
Ответ дляПродавец овец
у вас случайно нет АИТа? Сильная аллергия это всегда следствие сбоя организма :(
Продавец овец• 13 января 2021
Ответ дляГлавный котик
как вы питаетесь? сложно наверно.
Сложно. Урезала рацион в фруктах и овощах. Из салатов у меня давно или экзотические, или стандартный помидор + огурец +перец. Ягоды почти все (пока еще). Ну не так чтоб страдала, но хочется сгрызть яблочко, грушку, морковку, но я уже и запах не выношу(
Продавец овец• 13 января 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
У меня АИТ и гипотериоз компенсированный. Аллергия начала развиваться после перенесенного гриппа. С АИТ я живу 28 лет и таким не страдала никогда. С 3 лет у меня была только горчица и мыши.
Главный котик• 13 января 2021
Ответ дляПродавец овец
у меня тоже АИ заболевание, аллергены прибавляются постоянно. но вы оптимистка, умничка. я не очень могу этим похвастаться, но борюсь.