Что сейчас происходит рукотворный конец света? Убийство климата, искусственная эпидемия, принятие невыносимых законов, обрушение и уничтожение экономики, постройка Кибергулага, обрушение рождаемости и демонтаж института семьи, насаждение новой "нормы" и дегенеративных ценностей, разрушение медицины и образования, повсеместная коррупция и диверсии, еда из пальмового масла и заменителей.
Это не Great Reset, это даже не фашистский концлагерь, это конец!
Последние времена наступили. Не надейтесь на сытую спокойную жизнь. Или борьба или тихая погибель.
Бронетапок• 12 января 2021
Ответ дляКима_кепка
Этот сложный период пройдет и забудется, не унывайте! Человек приспособится ко всему
Хочу в это верить ♥
Кима_кепка• 12 января 2021
Ответ дляБутылка Кифира
А когда было хорошо и начало? При СССР? При Николае 2? Может при фараонах? Люди гибли пучками, дети выживали 1 из 10, людей было в раз эдак 1000 меньше... И всегда были такие, которые орали что все пропало))))
И не говорите. Я увлекаюсь историей Англии 15-16 веков - это жуть, что там происходило, нам и не снилось. Вот там безнадега
Вареный лук• 12 января 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Это новый вид вакцин, РНК. Перекодировка белков, и это только то, что известно официально. Занимались разработкой био технологические компании, это не те огранизации, которые традиционно занимаются изобритением вакцин.
вкрации• 12 января 2021
Ответ дляВиолала
А когда, если ещё рано?
у кого-то раньше, у кого-то позже.
Как Бог решит, так и наступит, не раньше. На последние дни не похоже. Не сходится с Писанием. Можно продолжать жить. Нет смысла паниковать.
Главный котик• 12 января 2021
Ответ длявкрации
у кого-то раньше, у кого-то позже.
везет вам с вашей верой?
Винник• 12 января 2021
Ответ дляКима_кепка
Мне не понять такой тип мышления. Неужели все так плохо в жизни? Прям ни лучика нет? Может, просто период такой в жизни депрессивный? У самой бывало, что-то не ладится, кажется, что прям все вокруг валится, а потом проходит и все не так уж плохо
Это люди с повышенной тревожность от безделия
Ежик Хрюха• 12 января 2021
Ответ длявкрации
Это ещё не последние времена.
Рано.
Ну да. Сначала нас поделят на цифровых рабов и элиту. И это будет конец. Т.к. люди получившие чип (или измененные рнк) будут подконтрольны психически и физически. Эти белки будут управлять гормонами, которые контролируют весь организм. Зря что ли всю планету опутывают высокоскоростной сетью?
Ответ длявкрации
у кого-то раньше, у кого-то позже.
Вы Писание , я так понимаю, знаете? В Откровении, где ангелы с чашами- это сегодняшнее время?
Винник• 12 января 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Так прирост населения не однороден. В Украине и почти во всех постсоветских странах (те, которые ближе к Европе), в восточной Европе, в некоторых странах западной Европы, в Японии в том числе вообще отрицательный прирост населения за счет рождаемости.
Африка (правда у них и смертность высокая), арабские страны, большая часть азиатских стран, частично в Южной Америке рождаемость высокая. Неплохо плодятся те же США и Австралия.
Так что людей до хренища на Земле.
О рождаемости поговорим лет через 30, тогда проявится все
Винник• 12 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
это по плану. паспорт вакцинации и будет этим начертанием. позже с ним объединят и банковскую карту, и проездной, и все личные документы. поставят всех в такие условия, что не откажешься. очень надеюсь конечно, что до этого не дойдёт...
Не дойдет еще лет 50 точно. А когда следующее поколение оболванят и напугают до трясучки, то может и дойдет.
вкрации• 12 января 2021
Ответ дляВиолала
Не хочется вдаваться в такие дискуссии на советчице. И я не тот человек, который может позволить всерьез толковать такие серьезные источники. Если без шуток, то конечно,имеет смысл читать и слушать толкования духовников, именно просвещенных и хорошо зарекомендовавших себя среди людей.
Мы, светские люди, по своему видим все эти тексты, упрощенно и буднично.
По словам серьезных священников, отвечающих на подобные вопросы людям в образовательных духовных передачах и на проповедях - нет, не последние дни ещё, нет у них таких предзнаменований и толкований. И это не только наши православные, но и другие вероисповедания подтверждают.
Если не учитывать, конечно, свидетелей Иеговы и отдельные небольшие церкви и учения, секты и конфессии. Отдельные конфессии и религиозные группы по своему часто истолковывают древние пророчества.
Телочка• 12 января 2021
Ответ дляУси-пуськи
так из психбольницы не выпускаю на улицу, а вот в интернет да
Передайте медсестре на пост, чтобы пароль от файфая сменила
СтелькаОТединицы• 12 января 2021
Ответ дляБронетапок
О каком счастье в клетке и под полнейшим контролем со всеми мыслимыми и немыслимыми ограничениями может быть речь? Может, кто-то так и умеет, но другая часть - нет.
Для многих людей свобода - это непонятный термин
Я готова расстаться со всеми благами, которые у меня есть, стать изгоем, но остаться свободным человеком
Бронетапок• 12 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Аналогично. Свобода, пусть и относительная, это самое важное, что есть у человека.
СтелькаОТединицы• 12 января 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Вот мне так же смешно, когда кто то верит в чушь, написанную автором.
Поговорим в 2030. Вы просто анализировать не умеете. Хотя этого и не нужно уметь, мировая элита не скрывает своих планов. Достаточно читать.
СтелькаОТединицы• 12 января 2021
Ответ дляБронетапок
Жаль, конечно, так все хорошо было. У меня и у дочки замечательные перспективы жизни в ЕС. Но придется расстаться с планами, вакцину мы не будем колоть. И придется вернуться в Украину, тут легче прятаться.
Ежик Хрюха• 12 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вот и я о том же думаю :( Хотя в Украине сейчас кажется беспредел во всех сферах. Думаю у нас будет немного видоизменен сценарий. Не зря же войну развязали. Но хорошо не будет и очень долго. Главное свобода. Умереть не страшно
Бентливуман• 12 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
А вакцину ж колят в правую руку вроде?
Лоб это фэйс айди, тел разблокировать по лицу можно.
66сезон666серия• 12 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
В ЕС насильно никто не заставляет колоть вакцины.
Вообще никакие.
Даже прививки детям.
Оооочень рекомендуют ,но не под дулом автомата.
Ну по крайней мере пока.
Там посмотрим.
Вообще никакие.
Даже прививки детям.
Ну по крайней мере пока.
Там посмотрим.
Кукусикиииииии• 12 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы же психолог? Не аналитик. Может это вам не доступно аналитическое мышление и вы не правильно трактуете события?
СтелькаОТединицы• 12 января 2021
Ответ для66сезон666серия
Вообще никакие.
Даже прививки детям.
Ну по крайней мере пока.
Там посмотрим.
Вообще никакие.
Даже прививки детям.
Ну по крайней мере пока.
Там посмотрим.
Ну да. Вы это скажите преподавателям моей дочери. Не хочешь - до свидания
Бентливуман• 12 января 2021
Ответ для66сезон666серия
Вообще никакие.
Даже прививки детям.
Ну по крайней мере пока.
Там посмотрим.
Вообще никакие.
Даже прививки детям.
Ну по крайней мере пока.
Там посмотрим.
Ну вот у нас так раньше было, а теперь не отбиться от прививок детских, надо покупать.
Отвечаю всем• 12 января 2021
Ответ дляСанта Барбара
Троляки із ’опи’ й кацапії активізувалися... чи це - ’зимове загострення’? Вас уже чіпували ж безконтактним термометром, а ще ж чіпувати вакциною можуть - ви в курсі?

Соросятник ожил?
Ваши деньки сочтены!
И да, уже сейчас куча стран без прививки от ковида НЕ пускают!!
Конец безвиза
Ваши деньки сочтены!
Конец безвиза
Отвечаю всем• 12 января 2021
Ответ дляБронетапок
....и учитывая тот факт, что Шваб - основатель Давосского экономического форума. А презентация ’event 201’ осенью 2019 года... Уже просто открытым текстом, без намёков показывают то, что планируют, но нет, мало доказательств...
Давос - место где миллиардеры делятся с миллионерами как организовать жизнь бедным!!
Редиска Я• 12 января 2021
Как вы думаете, хорошо что у меня детей нету (и наверное уже не будет)?
Какого хрена в этом жутком мире рождаться теперь...