zopper• 12 января 2021

Вы понимаете что это конец?

Что сейчас происходит рукотворный конец света? Убийство климата, искусственная эпидемия, принятие невыносимых законов, обрушение и уничтожение экономики, постройка Кибергулага, обрушение рождаемости и демонтаж института семьи, насаждение новой "нормы" и дегенеративных ценностей, разрушение медицины и образования, повсеместная коррупция и диверсии, еда из пальмового масла и заменителей.
Это не Great Reset, это даже не фашистский концлагерь, это конец!
Последние времена наступили. Не надейтесь на сытую спокойную жизнь. Или борьба или тихая погибель.
Новогодняя пальма• 12 января 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Каким же официальным? Википедии? Белое население стремительно сокращается. Даже китайцы озабочены убылью в 100 миллионов. Кто считает людей в Африке, джунглях Амазонии, в горах Пупу, Аргентины, Индии??? Кто пересчитал людей в Сибири?
Кроме Вики есть и другие источники.
А Вы какими пользуетесь?
Интересно, по сравнению с каким годом у китайцев убыль населения пошла?

В том то и дело, что не всех и учитывают по душно, но есть еще косвенные подсчеты, к примеру, производство и продажа хлеба или риса, другого продовольствия основного.
СкокоМнеДадите• 12 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Во блин, я только что прочитала очередной выкрутас нашего правительства - поменяли порядок оформления соц.помощи и субсидий до такой степени, что похоже само правительство не знает как правильно это оформить. Зашла в тему и думала что автор именно про это
а что там напридумывали?
ВсеПроВсехЗнаю• 12 января 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Кроме Вики есть и другие источники.
А Вы какими пользуетесь?

В этом уже недосчитались. Кро ме этого у них не хватает 20 миллионов женщин молодого возраста, это следствие политики ’один ребёнок’.
Я не перечитываю людей, мне есть чем заняться, просто не верю оф. статистике. Да, если и есть 8,да хоть и 10 это все равно не много, и большинство живёт в бедности. А ресурсы потребляют и загрязняют среду олигархи, при чем безнаказанно.
ВсеПроВсехЗнаю• 12 января 2021
Ответ дляВареный лук
А вы думали миллиардеры так озаботились здоровьем людей, что решили спасать всех от вируса?
Настенные трусы.• 12 января 2021
Ответ дляПоторописька
ох, автор, вас бы год так в 1910 закинуть и следующие 30 лет чтоб вы прожили в той эпохе (хотя бы 30). Первая мировая, эпидемия испанки, революция, раскулачивание, голодомор, репрессии, расстрелы интеллигенции, доносы...... И дальше - бабах Вторая мировая. И все в руине лежит. И почти все мужское население выбито от подростков до стариков....
Мы сейчас просто в шоколаде, вот реально. И чем больше я читаю исторических рассказов, воспоминаний, статей - тем больше в этом убеждаюсь.
а вы не слышали, что история имеет свойство повторяться? всё то, что вы описали, человечество имеет вероятность пережить снова, только в ещё более жёстком виде
Федорино Горе• 12 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну если о своем, то мне нравятся местные кухарки и декретчицы, что поднимают ор на счет чипирования и подобного, кому они нужны?))
Нас потому и уничтожают. Мы не нужны. Останутся избранные
Бронетапок• 12 января 2021
Ответ дляФельдкурат
Да не убивайтесь вы так-то уж. Собирайте рабочие ячейки, учите китайский (на москалей-то уж надёжи нет), ну прочее такое. А пока держите хорошую - настоящую - нашу песню ...
https://www.youtube.com/watch?v=fVbeS28UCas&ab_cha...
Та нам китайский на пару с вами учить придётся, если что ;-) В сторонке постоять не получится.
КартаБезКомиссий• 12 января 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
А Вы уже подсчитали лично?
Да, прикидывала примерные цифры по Китаю :)
Пару лет назад встретила инфу что нет такого количества людей на планете и заинтересовалась.
На сколько я понимаю Китай и Индия дают самые большие цифры в официальной статистике, вот и прикиньте по ним, если хотите знать правду.
Ежик Хрюха• 12 января 2021
Ответ дляБесстыдница
это из фильма какого-то?
Увы, но нет.

А еще образование очное для избранных, а для других дистанционное. Уже начали вводить по всему миру.
Бронетапок• 12 января 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Автор, волноваться нужно тем у кого капает хорошо. Контроль будет такой, что лапки сложат всем. Средний класс зачистят. Не укрыться не спрятаться им.
Вы этому рады?
Несу пургу• 12 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
А вы кто кухарка или декретчица?
Сосиска_Втесте• 12 января 2021
Ответ дляНесу пургу
А вы кто кухарка или декретчица?
Нееее, в декрете не была, готовить не умею, еще вопросы?
Несу пургу• 12 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Что вы тут забыли?
Сосиска_Втесте• 12 января 2021
Ответ дляНесу пургу
Что вы тут забыли?
А вы?
Винник• 12 января 2021
Плевать. Люблю жизнь, не думаю о таком даже. Ну может иногда. А потом возвращаюсь к своему списку дел на день/неделю/месяц/год и гребу дальше)))
КАПСЛОЧНИЦА• 12 января 2021
Автор, все правильно. Старцы давно это прорицали, мы идём по сказанному ими ..
Астоновитесь!• 12 января 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Чипы разные бывают. Те что сейчас вшивают по 100 у. е, то их личное дело. А то, что в вакцинах Пфайзер и Модерна - это уже насилие и обман людей. Читали состав? Это уже не конспирология...
Не читала, а что там?
Кукусикиииииии• 12 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Конечно, рабов продаю. А они с большой охотой готовы быть проданными
Вот мне так же смешно, когда кто то верит в чушь, написанную автором.
Бронетапок• 12 января 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Конец света уже был в 2012 году. Планета остановилась на доли секунды. Это зафиксировали наши харьковские учёные. Была перезагрузка. После этого стала расти частота Шумана. Начали раскрываться так называемые мусорные клетки в ДНК.
Можно подобнее о мусорных клетках? Какова их роль? Спасибо.
Бронетапок• 12 января 2021
Ответ дляКима_кепка
Возможно. Но жизнь одна и можно прожить ее в таких мыслях (тогда и конца не надо, вся жизнь и так будет отравлена ожиданием плохого), а можно абстрагироваться и найти что-то светлое, хорошее, позитивное, создать, сберечь, созидать, сотворить, родить и не унывать! Счастье не любит нытиков
О каком счастье в клетке и под полнейшим контролем со всеми мыслимыми и немыслимыми ограничениями может быть речь? Может, кто-то так и умеет, но другая часть - нет.
Санта Барбара• 12 января 2021
Троляки із ’опи’ й кацапії активізувалися... чи це - ’зимове загострення’? Вас уже чіпували ж безконтактним термометром, а ще ж чіпувати вакциною можуть - ви в курсі?
Бронетапок• 12 января 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вот видите, у вас опрелеоения:люблю, не люблю. Откройте Шваба почитайте, они уже не скрывают своих планов. Эта псевдо пандемия идёт по плану, и заканчивать её они не собираются, пока не достигнут цели.
А нам, простым людям надо что-то делать, сопротивляться.
....и учитывая тот факт, что Шваб - основатель Давосского экономического форума. А презентация ’event 201’ осенью 2019 года... Уже просто открытым текстом, без намёков показывают то, что планируют, но нет, мало доказательств...
Кима_кепка• 12 января 2021
Ответ дляБронетапок
Мне не понять такой тип мышления. Неужели все так плохо в жизни? Прям ни лучика нет? Может, просто период такой в жизни депрессивный? У самой бывало, что-то не ладится, кажется, что прям все вокруг валится, а потом проходит и все не так уж плохо
Бронетапок• 12 января 2021
Ответ дляБесстыдница
уф-уф, была бы это такая секретная операция - всемирный заговор - вы и мы даже не знали бы о ней)
Никаких заговоров, все в открытом доступе. Планы озвучиваются поэтапно.
Бронетапок• 12 января 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Это правда, в Китае битва за невест. С учётом того, что жениться они предпочитают на своих.
Бронетапок• 12 января 2021
Ответ дляКима_кепка
Была отличная жизнь, несмотря на все трудности. Но последний год даже жизнью назвать не могу, он просто вычеркнут, украден.
ДеньгиНеСдаю• 12 января 2021
Ответ дляБронетапок
В ютюбе наберите академик Миронова Валентина. Она хорошо объясняет.
Бронетапок• 12 января 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Бутылка Кифира• 12 января 2021
А когда было хорошо и начало? При СССР? При Николае 2? Может при фараонах? Люди гибли пучками, дети выживали 1 из 10, людей было в раз эдак 1000 меньше... И всегда были такие, которые орали что все пропало))))
Кима_кепка• 12 января 2021
Ответ дляБронетапок
Этот сложный период пройдет и забудется, не унывайте! Человек приспособится ко всему