Что сейчас происходит рукотворный конец света? Убийство климата, искусственная эпидемия, принятие невыносимых законов, обрушение и уничтожение экономики, постройка Кибергулага, обрушение рождаемости и демонтаж института семьи, насаждение новой "нормы" и дегенеративных ценностей, разрушение медицины и образования, повсеместная коррупция и диверсии, еда из пальмового масла и заменителей.
Это не Great Reset, это даже не фашистский концлагерь, это конец!
Последние времена наступили. Не надейтесь на сытую спокойную жизнь. Или борьба или тихая погибель.
Оябунчик• 12 января 2021
Ответ дляСтриптизерка
А ви не помітили, що у людей зараз забирають навіть право на працю?
Почему сейчас? Ещё не так давно вообще было крепостное право. Сейчас легче...
Настенные трусы.• 12 января 2021
Ответ дляМайданщица
Что в действительности будет представлять собой печать антихриста — является предметом богословских дискуссий. Старообрядцы не принимали бумажные паспорта Петра I и советского образца[14], не пользовались бумажными деньгами, были сторонниками многообразия печатей антихриста[15]. В 1990-е годы верующие имели некоторые опасения относительно товарных штрих-кодов и ИНН, однако они были сняты Русской Православной Церковью[16]. Далее серьёзные опасения у верующих вызывало введение УЭК, которая, в отличие от всех предыдущих претендентов на печать, соединяла в себе функции удостоверения личности и банковской карты. Русская Православная Церковь поддержала стремление россиян не принимать УЭК и иметь только бумажные документы[17], а также призвала не дискриминировать тех, кто отказался от электронных документов[18]. В конечном итоге введение УЭК было прекращено. Священный Кинот Святой Горы Афон выступил против введения аналогичных электронных паспортов в Греции[19][20]. Протоиерей Всеволод Чаплин на состоявшемся 7 сентября 2014 г. «Всероссийском совещании ревнителей чистоты Православия» подчеркнул, что Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл и уполномоченные представители Церкви однозначно выступают за создание альтернативы новым электронным идентификаторам личности[21]
_____
А, может, ’метка сатаны’ - это нательные крестики, которые все носят.
Столько сейчас верующих. Вдруг апокалипсис как раз из церкви придет? Веришь в бога, носишь метку - жив. Нет - не жив)))))
_____
для настоящих верующих эти продажные ’патриархи’ не указ. всё исказили и переврали
Настенные трусы.• 12 января 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Там многое притянуто за уши. Особенно ’понравилась’ великая роль Трампа в этом всем. Спаситель наш, а его не оценили
вы только это услышали? там много другой важной информации
Настенные трусы.• 12 января 2021
Ответ дляОябунчик
а, ну не работайте, сидите на вечном карантине. так недолго и в крепостных превратиться
Оябунчик• 12 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Я работаю.
В свои 37 лет - уже третью специальность освоила)
Кукусикиииииии• 12 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Согласна. Интеллект комментаторов иногда поражает
Хотя я занимаюсь трудоустройством в ЕС, поэтому ничему уже не удивляюсь. 90% не в состоянии прочитать описание вакансии в 1 абзац и понять содержание
Это вы в рабство соотечественников продаете? Ваша профессия довольно древняя и раньше она именно так называлась: работорговец. Вы едете и лично проверяете условия труда? Или Вам достаточно, интернет-писульки, и денег за раба.
Расскажите еще что нибудь о том как вы беспокоитесь о будущем человечества.
Ответ дляПродавец овец
человечество всегда развивалось. Всегда одна часть людей контролировала другую. ГУЛАГ уже был, многие до сих пор за ним тоскуют. Обрушение экономики циклично, ЛГБТ были всегда, Содом и Гоморру вспомните. Рождаемость растет, планета перенаселена. Так что одевайте шапочку из фольги и будет вам Щастье
Да, ну Содом и Гоморра были уничтожены. ЛГБТ в таких количествах не процветало и не рекламировалось и рождаемость уже не растёт. Но поздравляю вас, вы оптимист а это уже хорошо.
Новогодняя пальма• 12 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
когда там в Украине была последняя перепись населения? почему ваши авторитетные источники не хотят её проводить? и в других странах тоже
Так прирост населения не однороден. В Украине и почти во всех постсоветских странах (те, которые ближе к Европе), в восточной Европе, в некоторых странах западной Европы, в Японии в том числе вообще отрицательный прирост населения за счет рождаемости.
Африка (правда у них и смертность высокая), арабские страны, большая часть азиатских стран, частично в Южной Америке рождаемость высокая. Неплохо плодятся те же США и Австралия.
Так что людей до хренища на Земле.
Сплюшка• 12 января 2021
Часто думаю об этом и также, считаю, что предыдущие поколения тоже считали, что конец света
Стопудова• 12 января 2021
Да ладно,автор.
Вот уже и озоновая дыра над Антарктикой, достигшая осенью 2020 года самых больших за последние годы размеров, закрылась в конце декабря.
Настенные трусы.• 12 января 2021
Ответ дляОябунчик
Я работаю.
отлично. а миллионам людей не дают работать
Продавец овец• 12 января 2021
Ответ дляВиолала
Негде рекламироваться было. Общество было расслоено и прогресс не тот. А Содом и Гоморра по количеству всех людей в мире, были очень даже масштабны. Это сейчас они бы забитыми деревнями выглядели бы.
Оябунчик• 12 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Нужно приспосабливаться и выживать в предлагаемых обстоятельствах.
Или погибнуть... нет третьего варианта...
ДваДваВосемь• 12 января 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Капец, ну и странные люди бывают здесь...
тётя, вы гоните?
ДеньгиНеСдаю• 12 января 2021
Конец света уже был в 2012 году. Планета остановилась на доли секунды. Это зафиксировали наши харьковские учёные. Была перезагрузка. После этого стала расти частота Шумана. Начали раскрываться так называемые мусорные клетки в ДНК.
ДваДваВосемь• 12 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Так она видимо только и делает что учится) в вечном поиске))
ДваДваВосемь• 12 января 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю

Бесстыдница• 12 января 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
не надо так, прошу
вы дискредитируете все то хорошее, что пытаетесь донести, вы понимаете?
ДеньгиНеСдаю• 12 января 2021
Ответ дляБесстыдница
не надо так, прошу
Чем ?
Настенные трусы.• 12 января 2021
Ответ дляОябунчик
я об этом и говорю. а большинство покорно надели намордники и сидят по домам. а могли бы идти работать и отстаивать свои права
Бесстыдница• 12 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
а где ваш автор-не тролль?
вроде бы достаточно времени прошло и тема разрослась
Астоновитесь!• 12 января 2021
Ответ дляБелый Лосик
Удалено администрацией...
Все люди находятся на разном уровне интеллектуального и духовного развития, некоторые ,,видят,, и чувствуют больше других.
Это не в обиду вам или ещё кому-то, никого не хвалю и не хочу обидеть. Это так же как блондины, брюнеты, рыжие.
И часто те, кто находится на низших уровнях развития , высмеивают и считают дураками тех, кто находится выше.
Продавец овец• 12 января 2021
Ответ дляЧупокабра
Слушаете, сколько лет украина не зависимп? все года только и слышим, подождите, затянуть пояса и другую ерунду, каждый следующий ’лучше’ предыдущего....
Я вообще про ’затянуть пояса’ не говорила). Есть страны удел которых вечные потрясения. Ничего в них столетиями не меняется. Увы
Астоновитесь!• 12 января 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Что вы имеете ввиду? Думаете вас пощадят? Я не собираюсь подчиняться новой нормальность и сотни моих знакомых и друзей тоже! Никто не собирается ни колоться, ни чиповаться.
А что, уже массово чипируют?
Бесстыдница• 12 января 2021
Ответ дляАстоновитесь!
А что, уже массово чипируют?
конечно, а вы просто не видите или не хотите видеть)
Астоновитесь!• 12 января 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
У меня тоже есть заказчик, который ловит полтергейст, зафиксировал его на приборах и тот его суть не унес или не съел, уже не помню.
Ежик Хрюха• 12 января 2021
Ответ дляАстоновитесь!
А что, уже массово чипируют?
Массово пока нет, но очень хотят.
Думаю поставят такие условия, что большенству будет некуда деваться :(
Например: спишут долги и так же собственность за чип (это может быть спец.внедренный чип или т.н. паспорт здоровья или другое название. В общем ваш цифровой идентификатор для мирового сообщества), гарантированый необходимый доход каждому, получение доступа к мед.помощи, без чипа нельзя будет воспользоваться самолетом, а потом и наземным транспортом и т.д.
И единственный способ помешать - осознанно не принимать их условия. Перестать бояться того, чего по факту нет (вируса-убийцы. Чума, например, больше жизней унесла на всей планете. Да и др.болезни и вирусы не дремлют).
Любой сбой в цифровой системе и масса людей останеться без средств к существованию! А вокруг только собственность транснациональных компаний, которые будут отстреливать (отлавливать?) таких людей на своих территориях.
СтелькаОТединицы• 12 января 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Конечно, рабов продаю. А они с большой охотой готовы быть проданными