КоКоКоКоКоКо...• 12 января 2021

Осталась нутелла на съемной квартире

Но банка стояла в шкафу. Она не пропадает на сколько я знаю? Подскажите
Stepa_nida• 12 января 2021
Все люди разные, я б при заезде на сьемную выбросила все - от макарон до соли, залила моющим, отмыла и только потом пользовалась

Бегущаяпо• 12 января 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро

В какой ситуации?
Доедать за незнакомыми людьми?

Мне 50 и даже в голову не пришло ТАКОЕ
Она работала в кафе и ей норм, она знает что там изнутри ))
А мы возможно тоже в кафе такое ели, но только не знаем. Я лично и не хочу знать )))
Помню, когда был Ревизор с Фреймут то охота шастать по кафе отпадала..
Я_на_кожухе• 12 января 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну семья нормальная. Да и в кафе доедают после посетителей , поэтому нормально) но я спросила просто так
Я не уверена, что семью, доедающую за посетителями, можно назвать нормальной
Я_на_кожухе• 12 января 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну я надеялась, кто то был такой ситуации
Да тут через одного были в такой ситуации. У меня на работе главбух считала, что майонез не портится, жива до сих пор.
Бегущаяпо• 12 января 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
))))) ржу
Это не та семья доедает за посетителями, а типо вообще
Я_на_кожухе• 12 января 2021
Ответ дляБегущаяпо
))))) ржу
Нене, оговорочка по Фрейду, авторица спалилась, как девочка.
Пурген• 12 января 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А рис, макароны чай, если остались вы будете выкидывать тоже?
да, а как иначе)))
тема тупая для троллинга
автор КоКоКоКоКоКо... • 12 января 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Вам сказали уже что имелось ввиду)
Неваляшкина• 12 января 2021
Выкинуть и все

Свезло так свезло• 12 января 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Поэтому и спрашиваю . Выглядит обычно.
Как вам в голову пришло доедать после кого то?))) фу, это ужас.
#Пойду_кгадалке• 12 января 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
кто ???
автор КоКоКоКоКоКо... • 12 января 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
кто ???
Работники кафе всегда доедают
Свезло так свезло• 12 января 2021
Автор, я конечно знала, что есть не брезгливые люди. Но не настолько же. Фу, меня аж подвернуло, что я могу после кого то чужого есть. Не такая она и дорогая, как вы написали. Обычная какашка невкусная. Блин, я бы даже замороженный кусок сырого мяса побрезговала взять. Мало ли в что его мокали)))
Свезло так свезло• 12 января 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Работники кафе всегда доедают
Что вы говорите за глупости)))) Объедки с тарелок не собирают это точно, берут себе целое, не подававшееся на стол, максимум не тронутое. . Объедки собакам разве что. Ваша нутела, это объедки, его уже начали есть.
Свезло так свезло• 12 января 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Работники кафе всегда доедают
Вы работник кафе, привычка доедать?)
автор КоКоКоКоКоКо... • 12 января 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Разницы никакой нет . Тронутое или нет. На вид если нормальное
Мона Лиза• 12 января 2021
Я работала в сушия в юности
Так вот некоторые официанты доедали за посетителями и в их же (посетителей ) макали суши
Это было мерзко 🤢
Хотя не знаю, если б например попасть в условия как герой Джека Лондона, жажда жизни, то может мне было бы и не мерзко доедать те суши
Мона Лиза• 12 января 2021
Посетителей соус *
Соня-сонятко• 12 января 2021
У меня был такой случай, сняли домик на Кипре, но там принято после себя что то оставлять. Так во от предыдущих была коробка несквика бананового, коробка была начата, но мне так захотелось попробовать этот банановый несквик, к нас продается обычный какао, а это какао со вкусом банана и так он мне пах, вообще за две недели я его и выпила, но на место купила новый

Разачаровусь_очень_быстро• 12 января 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
У Вас хватило денег снять квартиру и не хватает денег купить баночку нутеллы????
КАК,КАК вообще такое могло прийти в голову?
Я бедная взрослая женщина,но этого не понимаю.
автор КоКоКоКоКоКо... • 12 января 2021
Ответ дляМона Лиза
Я работала в сушия в юности
Это было мерзко 🤢
Ну я знаю. Я в кафе работала и мы делали) в этом ничего нет такого
ХуАнита• 12 января 2021
Ответ дляУкуси меня
Кто в кафе доедает после посетителей? В каком лесу вы живёте?
Таки доедают. Сама в шоке была, когда узнала. От человека, который там работал.
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Работники кафе всегда доедают
Если доедаете Вы-это НЕ значит,что доедают ВСЕ
Соня-сонятко• 12 января 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я тоже как то работала
Ни разу никто из персонала не доделал, никто
Наверное от уровня заведения зависит
Даже в голову такое не пришло
Беееее
75В• 12 января 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Нет, открытая, никакого налета и ничего такого нет. Обычная
А вы уверены что там точно нутелла, а не засохшее говно?
Бритоножка• 12 января 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
после посуточников, такие продукты я например отдавала консьержке, пенсионерке. Но если в вашей реальности в кафе вы доедаете за чужими людьми обьедки, то нутелло доесть для вас, это так, детский лепет
Соня-сонятко• 12 января 2021
Ответ дляБритоножка
А консьерж не человек,)) странная логика
автор КоКоКоКоКоКо... • 12 января 2021
Ответ для75В
Уверена. Я же вижу что это
автор КоКоКоКоКоКо... • 12 января 2021
Ответ для75В
И она не засохшая
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
И Вам не было противно доедать за кем-то откусаный кусок мяса или начатый десерт?