Мини-бикини• 12 января 2021
Муж считает, что для 29 лет зп 55т гривен это очень даже хорошо
А я считаю, что средненько.. Не Киев и не деревня. Рассудите нас. Детей у нас нет и ближайшие лет 5 не планируется. Квартира есть, машина планируется в этом году.. Это для вводных данных.. Но суть вопроса, в том, что он считает, что зарабатывает хорошо!
Результат:
вже голосів:
1048 (62.34%)
Отлично
493 (29.33%)
Хорошо
78 (4.64%)
Выше среднего, но не хорошо
33 (1.96%)
Мало!
29 (1.73%)
Средне
Мини-бикини
• 12 января 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Тролина. сама поди на шею залезла и ноги свесила, мало ей
Нет, я тоже работаю и доход для женщины 25 лет 35т считаю средним
Лагшмивара• 12 января 2021
Это хороша з/п для этого возраста. А вам сколько лет, и какой ваш вклад в бюджет семьи?
Мини-бикини
• 12 января 2021
Ответ дляЛагшмивара
Моя 35т, мне 26 скоро
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 января 2021
Учитесь более лучше доить мужа. Нежно держа за шею или другой орган.
Пульт от линолеума• 12 января 2021
вот когда достигнете дохода в 55 тыс, тогда будете его попрекать.
Мини-бикини
• 12 января 2021
Ответ дляЯ натуралка
Его специальность предусматривает ЗП выше?
В перспективе, конечно
Лагшмивара• 12 января 2021
Т.е к 29 вы планируете выйти на сумму больше 55т и к этому есть все предпосылки?
Губы рыбы• 12 января 2021
Вы наглая, ненасытная, меркантильная женщина! У вашего мужа отличная зарплатая с женой, правда, не повезло, ей все мало. Если мало заработай больше 😬
Мини-бикини
• 12 января 2021
Ответ дляЛагшмивара
Да
Любящая болтать• 12 января 2021
Очень мало, нищета практически. Как вы выживаете? Гнать его поганой метлой.
Я натуралка• 12 января 2021
Ответ дляМини-бикини
В перспективе, конечно
Тогда ему есть к чему стремиться. Сколько в среднем получают такие специалисты как он?
Мини-бикини
• 12 января 2021
Ответ дляЯ натуралка
В среднем - как он и получают. Но надо же стремиться к лучшей планке
Бронетапок• 12 января 2021
Для любого возраста это отличная зп!!!
Если Вам ни о чем, можете мне пересылать эти ’ копейки ’
Крошечка-хаврошечка• 12 января 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
И выхватывать следующего молодого и богатого из очереди женихов🙈
Любящая болтать• 12 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Да тут хоть стремись,хоть нет. Бесперспективный, только развод вас спасет.
Ежик Хрюха• 12 января 2021
Очередная мозгоклюйка, которой всё мало. Уверена, что сколько бы он не зарабатывал, вам и того будет мало.
Не удивляйтесь, что вы доклюёте его до того, что вы поджав хвост, отправитесь к маме, когда его перспектива «выстрелит».
Любящая болтать• 12 января 2021
Пригрели на своей шее нищеброда. Две тысячи долларов, на смех курам.
Любящая болтать• 12 января 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Неа просто тролль.))
Мини-бикини
• 12 января 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Я и сама как бы работаю, развиваюсь и иду вперёд. Мой доход растёт
Фрикаделька• 12 января 2021
вам не двоих без детей и со своей квартирой не хватает 80к на двоих? Боже, как же вы выживаете на эти копейки???