Мини-бикини• 12 января 2021
Муж считает, что для 29 лет зп 55т гривен это очень даже хорошо
А я считаю, что средненько.. Не Киев и не деревня. Рассудите нас. Детей у нас нет и ближайшие лет 5 не планируется. Квартира есть, машина планируется в этом году.. Это для вводных данных.. Но суть вопроса, в том, что он считает, что зарабатывает хорошо!
Результат:
вже голосів:
1048 (62.34%)
Отлично
493 (29.33%)
Хорошо
78 (4.64%)
Выше среднего, но не хорошо
33 (1.96%)
Мало!
29 (1.73%)
Средне
Я натуралка• 12 января 2021
Ответ дляМини-бикини
В среднем - как он и получают. Но надо же стремиться к лучшей планке
Надо, конечно. Составьте с мужем план развития и идите к цели.
Любящая болтать• 12 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Я и сама как бы работаю, развиваюсь и иду вперёд. Мой доход растёт
Прозвучало как надпись на советском плакате. Очень оригинально.
Свезло так свезло• 12 января 2021
У мужа после вычета налогов остается около 1700 дол. 30 лет. Тоже не манна небесная,но есть ежегодный рост зп и бонус по результатам финансового года. Мы переехали в Польшу в прошлом году, здесь это не большие деньги.
БезникаЯ• 12 января 2021
У мужа зарплата 35 и у меня 10. Киев. Двое детей. Помощи нет, сами родителям помогаем. Летом авто купили. Не голодаем далеко. Дети в хороших лицеях учатся, старший в ВУЗ поспупает летом, и если на бюджет не пройдет - готовы платить 40т в год без особых проблем.
Была работа денежней намного у обоих, но от этого страдала семья и дети. Семья дружная, нам комфортно вместе. Сделали свой выбор. Старший принимал участие, когда обговаривали ситуацию и смене работы. Все единогласно решили.
У Вас другие приоритеты - просто Вы другая.
Свезло так свезло• 12 января 2021
Лиса Патрикевна• 12 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Нет, я тоже работаю и доход для женщины 25 лет 35т считаю средним
Автор, вот расскажите мне (чтобы я понимала) чем женщина отличается от мужчины в плане заработка? Вы просидели в декрете 10 лет и просели по карьере? Что Вас заставляет считать что муж должен миллионы а Вы уже звезда? В чем прикол?
Ежик Хрюха• 12 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Так и у мужа вашего перспективы имеются.
Любящая болтать• 12 января 2021
Ответ дляФрикаделька
вам не двоих без детей и со своей квартирой не хватает 80к на двоих? Боже, как же вы выживаете на эти копейки???
Вот и я об этом.
Лиса Патрикевна• 12 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Стремитесь. Автор, давайте, зарабатывайте больше. Кто Вам лично не дает?
Мини-бикини
• 12 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
А он не хочет пожить на 5 тыс со сьемным жильем?
А кто-то хочет?
Кто крайний?• 12 января 2021
Кем работаете оба? Вам 25 лет, значит, не очень давно окончили учебу и з/п 35 тыс.? 90 тыс. общая? Да как вы вообще живёте на эти нищенские деньги? Стыд и позор. Вы так по миру скоро пойдете.
Любящая болтать• 12 января 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Трех жён можно содержать.
Жены и этой думаю достаточно, а двух любовниц еще можно.))
Морковна• 12 января 2021
сказочница)
даже в столице не у всех такие зарплаты.ну ну...вы наверное слишком восстребованные специалисты)))
СтелькаОТединицы• 12 января 2021
А и кем вы работаете? Это обл центр? У вас руководящая должность в 25?
Кишмишная Мая• 12 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Разводитесь! Он вас не достоин!
Любящая болтать• 12 января 2021
Ответ дляМорковна
сказочница)
Он айтишник она выдающийся хирург, по классике местного жанра.
Указка• 12 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Коллекторы они с мужем)
Україна понад усе!• 12 января 2021
Ответ дляМини-бикини
На советчице развиваетесь? В чем ваше развитие?
Рожки-да-ножки• 12 января 2021
Ответ дляУказка
Коллекторы они с мужем)
А какое там развитие возможно?
Сначала ездишь наклейки на двери клеишь, а потом идешь на повышение и звонками начинаешь затрахивать?
Любящая болтать• 12 января 2021
Ответ дляУказка
Коллекторы они с мужем)
Давеча смотрела по этому поводу видео.
Мао_Мяо• 12 января 2021
Для ЗАРПЛАТЫ это хорошая цифра. Для дохода - очень средняя. Хотите больше денег - начинайте свое дело. Там верхней планки нет. Но и нижней тоже)
Указка• 12 января 2021
Ответ дляХуАнита
Кто это?
Бартошук Даша. Она тут постоянно темы о своем доходе и умственных способностях создает (была как-то тема ’как хорошо что мы с мужем умными родились’))))