Мини-бикини• 12 января 2021

Муж считает, что для 29 лет зп 55т гривен это очень даже хорошо

А я считаю, что средненько.. Не Киев и не деревня. Рассудите нас. Детей у нас нет и ближайшие лет 5 не планируется. Квартира есть, машина планируется в этом году.. Это для вводных данных.. Но суть вопроса, в том, что он считает, что зарабатывает хорошо!
Результат:
вже голосів: 1681
1048 (62.34%) Отлично
493 (29.33%) Хорошо
78 (4.64%) Выше среднего, но не хорошо
33 (1.96%) Мало!
29 (1.73%) Средне
Бочка порохУ• 12 января 2021
Ответ дляМини-бикини
)))) окей, недосягаемый уровень, ржака)))
Ты хоть землю носом рой в своей вечной мерзлоте, квартиру в центре Москвы не купишь
автор Мини-бикини • 12 января 2021
Ответ дляБочка порохУ
Время покажет))
Бочка порохУ• 12 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Время покажет))
Какое счастье что вас к нам почти пускать перестали! Вот бы ещё и на форумах блокировали
автор Мини-бикини • 12 января 2021
Ответ дляБочка порохУ
Та успокооойтесь)))
Не прохожу мимо• 12 января 2021
Ответ дляГолубая устрица
А у меня муж вообще не работает. 45 лет. Получает пенсию 5200. Дома убирается, кушать готовит, по магазинам ходит, закупки делает. Я работаю, содержу семью. Нам хорошо, мы счастливы)
Пенсия по инвалидности?
Раздражевская• 12 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Время покажет))
Ничего из того, что вы написали в этой теме, не указывает на то, что вам светит квартира даже в Московской области
автор Мини-бикини • 13 января 2021
Ответ дляРаздражевская
Ну да, я не написала того, что изначально мы именно из мск области и там у нас имеется двушка, которую мы сдаём)в архангельске 3,5года по работе мужа, здесь имеется двушка) немного подкопить и квартира в мск наша) простите, что этого не написала)) если интересно, гляньте цены на квартиры в архангельске в центре, около 5млн девушки..конечно, вы сейчас напишите, что я врууу, я из глухой деревни и с вечной мерзлотыыы, ни в какой мск области у меня неет прописки и квартиры))) но.. Это не изменит того, что оно есть))