Мини-бикини• 12 января 2021

Муж считает, что для 29 лет зп 55т гривен это очень даже хорошо

А я считаю, что средненько.. Не Киев и не деревня. Рассудите нас. Детей у нас нет и ближайшие лет 5 не планируется. Квартира есть, машина планируется в этом году.. Это для вводных данных.. Но суть вопроса, в том, что он считает, что зарабатывает хорошо!
Результат:
вже голосів: 1681
1048 (62.34%) Отлично
493 (29.33%) Хорошо
78 (4.64%) Выше среднего, но не хорошо
33 (1.96%) Мало!
29 (1.73%) Средне
Миззери• 12 января 2021
Если вы работаете и нет детей +квартира и машина то вполне хороший доход.
Ему ещё 30 нет
Указка• 12 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
А какое там развитие возможно?
Сначала ездишь наклейки на двери клеишь, а потом идешь на повышение и звонками начинаешь затрахивать?
Вот вообще ничего об этой сфере не знаю. Но они на звонках, во всяком случае работа в офисе. Тут приносили фото из ее инсты, там были фото с работы с коллективом.
Леннон_Жив!• 12 января 2021
Вы очень смешная. Визуализируете? Карта желаний? Удачи)
Миззери• 12 января 2021
Ну вы можете либо поддерживать его либо мозг выносить что денег вечно мало, во второй ситуации я бы на месте мужа задумалась хорошо стоит ли дальше вместе жить.
Объективно 55 т. В 29 лет с перспективой роста не повод что бы жена за это Калевала и была вечно не довольна.
Вы всегда можете развестись и найти себе олигарха достойного
Начальник Анонимов• 12 января 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Автор, вот расскажите мне (чтобы я понимала) чем женщина отличается от мужчины в плане заработка? Вы просидели в декрете 10 лет и просели по карьере? Что Вас заставляет считать что муж должен миллионы а Вы уже звезда? В чем прикол?
Я могу рассказать, к сожалению даже в развитых странах женщинам платят меньше, чем за ту же работу платят мужчинам. Например, в США женщины до 35 лет зарабатывают 90% того, что за ту же работу платят мужчинам, а после 35 лет — всего 74—82%. В Украине думаю, что цифры еще ниже, мужчинам охотнее и щедрее пересматривают зп. То есть 35тыс автора = 40тыс мужчины, а у неё еще 4 года карьерного роста в запасе. Учитывая, что ей всего 25 и работает она всего несколько лет, то это очень много.
Миззери• 12 января 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Согласна, женщинам гораздо труднее в карьерном плане к сожалению
всегдаДаДа• 12 января 2021
гоните в шею этого нищеброда, 55 тыс. - это подработка на пару часов для старшеклассника в провинции. ненуаче, Украина же самая богатая в мире страна, судя по темам на советчице.
Лиса Патрикевна• 12 января 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
А муж ее не намного старше. Но, автор, считает что ей мало.
Кишмишная Мая• 12 января 2021
Ответ дляМини-бикини
В среднем - как он и получают. Но надо же стремиться к лучшей планке
И к лучшей женщине . Скучно с одной вечно недовольной, даже без детей....
Малая еще та• 12 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Нет, я тоже работаю и доход для женщины 25 лет 35т считаю средним
А где работаете? В нашем городе на 15 000 пахать нужно, да и такую работу еще попробуй найти. Судя по всему Вы зажрались)))
Кишмишная Мая• 12 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Я и сама как бы работаю, развиваюсь и иду вперёд. Мой доход растёт
А муж вам зачем?
Ку-кусик• 12 января 2021
Нет таких зарплат ! 23 средняя по Киеву
Леди_на_драндулете• 12 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Моя 35т, мне 26 скоро
А кем вы работаете?
Кишмишная Мая• 12 января 2021
Ответ дляКу-кусик
Нет таких зарплат ! 23 средняя по Киеву
Здесь на минутку• 12 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Минималку не хотите? Будет!

Автор уже не первый раз троллит такой темой, а вы кармы не боясь, раскидываетесь зложеланиями
Очень умно ...
Самоучка• 12 января 2021
Кому нужна планка, невроз у Вас
Я например от такой мотивации сбежать хочу
Мне 25, мужу 28
Я 120, муж 60 иначе устраивает , никаких планок
Машка-замарашка• 12 января 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Очередная мозгоклюйка, которой всё мало. Уверена, что сколько бы он не зарабатывал, вам и того будет мало.
Не удивляйтесь, что вы доклюёте его до того, что вы поджав хвост, отправитесь к маме, когда его перспектива «выстрелит».
Это очередной троль, а не мозгоклюйка
Самоучка• 12 января 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Думаю как повезёт , у нас с мужем одна сфера, одна позиция
Просто медицина с ковидом выстрелила , а его механизация..
А так оба разработчики
Муууумие• 12 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Моя 35т, мне 26 скоро
кем работаете в 25лет?
ЖивунаБагамах• 12 января 2021
капец..в троллячьем царствем это вообще нищеброды и бомжи, надо хотя бы от 200 тыс...неужели биржа троллей обеднела?
Почемучечка• 12 января 2021
Нищеброд престарелый
Сметчица• 12 января 2021
сочувствую так жить нельзя,
Сметчица• 12 января 2021
Ответ дляСамоучка
Кому нужна планка, невроз у Вас
Мне 25, мужу 28
это вес?
ВернитеВалеру• 12 января 2021
для обычной жизни нормально. для хорошей-не хватит конечно
вАлнуюся сильнА• 12 января 2021
слушайте, вчера создавали тему о профессиях форумчанок, и как-то ни у одной не было работы на приблизительно такую ЗП, что бы сейчас писать , что это мало, звездите вы. Скорее всего вы имели ввиду 5,500 грн)))
Миллион АлыхРос• 12 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Та шо Вы говорите. И много таких женщин на душу населения в 25 лет с доходом 35 тыс, не столица, не село.
Миллион АлыхРос• 12 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Моя 35т, мне 26 скоро
род занятий? подозреваю, что сфера услуг.
ВернитеВалеру• 12 января 2021
Ответ дляУказка
Бартошук Даша. Она тут постоянно темы о своем доходе и умственных способностях создает (была как-то тема ’как хорошо что мы с мужем умными родились’))))
да врет она про свои зарплаты- никто в сслоун таких денег обычным операторам не платит. да и все видели ее инсту-нищенская обстановка, дешевые кофточки с рынка. с отдыха-вылазки на пикник с шашлыками и прогулки по городу...раз в пятилетку-дешевый египет
Петя-петушок• 12 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Моя 35т, мне 26 скоро
Вы какие то мажоры? Прям поголовно в некиеве такие зарплаты....
Маруська Му• 12 января 2021
Я считаю что для 40-50 лет это тоже неплохо ( живу в Харькове)