Мини-бикини• 12 января 2021
Муж считает, что для 29 лет зп 55т гривен это очень даже хорошо
А я считаю, что средненько.. Не Киев и не деревня. Рассудите нас. Детей у нас нет и ближайшие лет 5 не планируется. Квартира есть, машина планируется в этом году.. Это для вводных данных.. Но суть вопроса, в том, что он считает, что зарабатывает хорошо!
Результат:
вже голосів:
1048 (62.34%)
Отлично
493 (29.33%)
Хорошо
78 (4.64%)
Выше среднего, но не хорошо
33 (1.96%)
Мало!
29 (1.73%)
Средне
Указка• 12 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
А какое там развитие возможно?
Сначала ездишь наклейки на двери клеишь, а потом идешь на повышение и звонками начинаешь затрахивать?
Вот вообще ничего об этой сфере не знаю. Но они на звонках, во всяком случае работа в офисе. Тут приносили фото из ее инсты, там были фото с работы с коллективом.
Ну вы можете либо поддерживать его либо мозг выносить что денег вечно мало, во второй ситуации я бы на месте мужа задумалась хорошо стоит ли дальше вместе жить.
Объективно 55 т. В 29 лет с перспективой роста не повод что бы жена за это Калевала и была вечно не довольна.
Вы всегда можете развестись и найти себе олигарха достойного
Начальник Анонимов• 12 января 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Автор, вот расскажите мне (чтобы я понимала) чем женщина отличается от мужчины в плане заработка? Вы просидели в декрете 10 лет и просели по карьере? Что Вас заставляет считать что муж должен миллионы а Вы уже звезда? В чем прикол?
Я могу рассказать, к сожалению даже в развитых странах женщинам платят меньше, чем за ту же работу платят мужчинам. Например, в США женщины до 35 лет зарабатывают 90% того, что за ту же работу платят мужчинам, а после 35 лет — всего 74—82%. В Украине думаю, что цифры еще ниже, мужчинам охотнее и щедрее пересматривают зп. То есть 35тыс автора = 40тыс мужчины, а у неё еще 4 года карьерного роста в запасе. Учитывая, что ей всего 25 и работает она всего несколько лет, то это очень много.
Ответ дляНачальник Анонимов
Согласна, женщинам гораздо труднее в карьерном плане к сожалению
всегдаДаДа• 12 января 2021
гоните в шею этого нищеброда, 55 тыс. - это подработка на пару часов для старшеклассника в провинции. ненуаче, Украина же самая богатая в мире страна, судя по темам на советчице.
Лиса Патрикевна• 12 января 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
А муж ее не намного старше. Но, автор, считает что ей мало.
Кишмишная Мая• 12 января 2021
Ответ дляМини-бикини
В среднем - как он и получают. Но надо же стремиться к лучшей планке
И к лучшей женщине . Скучно с одной вечно недовольной, даже без детей....
Малая еще та• 12 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Нет, я тоже работаю и доход для женщины 25 лет 35т считаю средним
А где работаете? В нашем городе на 15 000 пахать нужно, да и такую работу еще попробуй найти. Судя по всему Вы зажрались)))
Кишмишная Мая• 12 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Я и сама как бы работаю, развиваюсь и иду вперёд. Мой доход растёт
А муж вам зачем?
Леди_на_драндулете• 12 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Моя 35т, мне 26 скоро
А кем вы работаете?
Здесь на минутку• 12 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Минималку не хотите? Будет!
Автор уже не первый раз троллит такой темой, а вы кармы не боясь, раскидываетесь зложеланиями
Очень умно ...
Самоучка• 12 января 2021
Кому нужна планка, невроз у Вас
Я например от такой мотивации сбежать хочу
Мне 25, мужу 28
Я 120, муж 60 иначе устраивает , никаких планок
Мне 25, мужу 28
Машка-замарашка• 12 января 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Очередная мозгоклюйка, которой всё мало. Уверена, что сколько бы он не зарабатывал, вам и того будет мало.
Не удивляйтесь, что вы доклюёте его до того, что вы поджав хвост, отправитесь к маме, когда его перспектива «выстрелит».
Это очередной троль, а не мозгоклюйка
Самоучка• 12 января 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Думаю как повезёт , у нас с мужем одна сфера, одна позиция
Просто медицина с ковидом выстрелила , а его механизация..
А так оба разработчики
ЖивунаБагамах• 12 января 2021
капец..в троллячьем царствем это вообще нищеброды и бомжи, надо хотя бы от 200 тыс...неужели биржа троллей обеднела?
Сметчица• 12 января 2021
Ответ дляСамоучка
Кому нужна планка, невроз у Вас
Мне 25, мужу 28
это вес?
вАлнуюся сильнА• 12 января 2021
слушайте, вчера создавали тему о профессиях форумчанок, и как-то ни у одной не было работы на приблизительно такую ЗП, что бы сейчас писать , что это мало, звездите вы. Скорее всего вы имели ввиду 5,500 грн)))
Миллион АлыхРос• 12 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Та шо Вы говорите. И много таких женщин на душу населения в 25 лет с доходом 35 тыс, не столица, не село.
Миллион АлыхРос• 12 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Моя 35т, мне 26 скоро
род занятий? подозреваю, что сфера услуг.
ВернитеВалеру• 12 января 2021
Ответ дляУказка
Бартошук Даша. Она тут постоянно темы о своем доходе и умственных способностях создает (была как-то тема ’как хорошо что мы с мужем умными родились’))))
да врет она про свои зарплаты- никто в сслоун таких денег обычным операторам не платит. да и все видели ее инсту-нищенская обстановка, дешевые кофточки с рынка. с отдыха-вылазки на пикник с шашлыками и прогулки по городу...раз в пятилетку-дешевый египет
Петя-петушок• 12 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Моя 35т, мне 26 скоро
Вы какие то мажоры? Прям поголовно в некиеве такие зарплаты....