Укуси меня• 12 января 2021

Не решаюсь отдать презент , у Вас было?

Здравствуйте! Покупала подарок мужчине ещё перед новым годом и не могу отдать, как будто что-то удерживает, возможно боюсь что он почувствует себя обязанным , хотя покупала от чистого сердца, в порыве души. Он мне ничего не дарил, но не в этом причина, обычно мне приятнее дарить чем получать. А здесь просто ступор. Что это девочки? У Вас бывало такое?
ЖенаАйтишнеГа• 12 января 2021
Ответ дляУкуси меня
Планировала этот презент отдать ранее нг, просто так. Вот мне так хотелось. Но его выполнение затянулось и решила приурочить к нг. А потом не смогла. Наверное действительно потому что отдачи не вижу.
какая вы молодец что не подарили!я так себя ругаю ьак досадно,но не вернешь время же..
Дарила первая как дура и на 23 и на др очень дорогой-и просто так..
он мне ничего...только словами поздравлял.
через пол года очки упали,гормоны уляглись и я поняла как низко я пала.
я по итогу ушла от него.мне так жаль все что я сделала для него.а он даже помощи своей не оказал когда просила.просто морозился.2 года с ним спала.

автор Укуси меня • 13 января 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
С точки зрения энергетического мира этот мужчина мог быть Вам дан для извлечения урока, что бы Вы поняли свою ценность и больше в отношениях не позволяли собою пользоваться. Если Вы из этих отношений сделали такой вывод, Вы умница, поблагодарите его за опыт и шлите уже мысленно на хрен)) лишь бы в следующих вели себя правильно.
ЖенаАйтишнеГа• 13 января 2021
Ответ дляУкуси меня
я очень даже сделала вывод!
у меня уже возможно и не будет отношений,мне 44,я далеко не красавица,не пользуюсь вниманием мужчин.
и даже зная это- я не жалею что решила поставить точку.
просто невыносимо было.а еще он стал просить в долг..1 раз сгоряча я ссудила.просил на неделю.чудом случайно отдал через пол года.а потом опять просил-но я нашла в себе силы и сказала нет.Мне было очень тяжело и неловко отказывать,но я знала что буду себя неуважать совсем если опять дам денег мужику(Перестала возить и судочки с едой,и стирать ему,и штопать.Просто отвернуло и все..
автор Укуси меня • 13 января 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
я очень даже сделала вывод!
Вы зря так настроены)) Вам всего 44)) да и внешняя красота весьма второстепенна когда встречаешь родственную душу.