Укуси меня• 12 января 2021
Не решаюсь отдать презент , у Вас было?
Здравствуйте! Покупала подарок мужчине ещё перед новым годом и не могу отдать, как будто что-то удерживает, возможно боюсь что он почувствует себя обязанным , хотя покупала от чистого сердца, в порыве души. Он мне ничего не дарил, но не в этом причина, обычно мне приятнее дарить чем получать. А здесь просто ступор. Что это девочки? У Вас бывало такое?
Фрекен бок• 12 января 2021
Ответ дляПушкининиана
Я поняла, что автор как раз влюблена
Но врядли ей стоит таким образом намекать в день Валентина
Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 января 2021
Ответ дляМанка Я
Согласна 100%, все верно, в целом я так и живу
Но дело в том, что мне достаточно было бы чтоб написали
Посылку забрал, Спасибо
Не надо звонить даже и рассыпаться в благодарностях
Это вроде элементарная вежливость
А я себя накрутила - вдруг разбилось (на нп предупреждали о такой вероятности) вдруг не понравилось и тд
Понимаете?
Посылку забрал, Спасибо
Это вроде элементарная вежливость
Понимаете?
Забейте. Он должен был вам написать, что за фигню вы мне прислали? Это на счёт не понравилось. Для вас так важно тратить на это энергию внутреннюю? Отправили и забыли, вы свою часть условной сделки выполнили. Это уже его вещь, он имеет право даже ее выкинуть, вам должно быть уже все равно.
Манка Я• 12 января 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Спасибо 🙏
Пушкининиана• 12 января 2021
Ответ дляФрекен бок
Я б подарувала. Щоб швидше все вирішилось. Нєт так нєт) А може б щось і закрутилося ))
Ответ дляУкуси меня
Ему бы было приятно получить этот подарок и наверное после него он бы тоже мне что-то подарил.. но я не могу себя пересилить , вроде на расстоянии когда хочу отдать , при встрече понимаю что не могу.
Вы действительно думаете, что он не подарил вам ничего только потому, что ничего не подарили вы? Это же мужчина, за ним право первого шага и первого подарка. Он не подарил, потому что не посчитал нужным.
Цыпка• 12 января 2021
Ответ дляУкуси меня
Не дарите. Все это хрень. Я так делала и это не лучшая идея. Я старалась ’научить мужчину’ делать подарки, но все зря. Они дарят не потому, что нам это будет приятно - они дарят когда хотят. Если он вам ничего не подарил - значит не хочет.
Цыпка• 12 января 2021
Ответ дляМанка Я
Я уже отправила почтой, прочтите выше
Чувствую себя некомфортно до сих пор
Угораздило же меня соблюдать договорённость
Муж смеётся с меня и говорит, что у меня чувства к этому человеку, что не могу отпустить ситуацию
Чувствую себя некомфортно до сих пор
То есть, вы были должны шампанское?
Цыпка• 12 января 2021
Есть такая штука- никогда не оставаться должным за услугу. Т.е. пока вы не отблагодарили, вас тот, кто вам помог, как бы считает вас должным. И имеет право обратиться за встречной услугой, которая может быть совсем не равноценной. Поэтому все обязательства надо сразу закрывать, чтобы при потребности услуги от вас уже вы определяли не возможность, а не отдавали долг. Поэтому вам даже не нужно ничего от него взамен, никакой обратной связи, вы закрыли сделку и теперь в расчете.
Согласна!
В каждой бочке...• 12 января 2021
Даже не вздумайте дарить, отдайте папе, брату, родственнику, продайте на кидстафе. Вам ничего а вы с подарком? У вас все в порядке вообще? Я могу не подарить ничего, но Мужчина если не подарит- я отморожусь и или если близкий то высказать могу, но у меня не было такого . Это трэш....
Манка Я• 12 января 2021
Ответ дляЦыпка
То есть, вы были должны шампанское?
Да, за услугу
Я попросила человека об услуге, и сказала что с меня шампанское (это было перед нг)
Он согласился, после услуги я узнала номер нп и выслала)
Очень добрый аноним• 12 января 2021
Ответ дляУкуси меня
Как думаете почему? Что удерживает? Вот в чем сомневаетесь ?
Это подсознание вам в говорит -опомнись,не дари подарки всякому жлобью
Как это не подарил подарок ,он был в коме ?
Фрекен бок• 12 января 2021
Почему это не мужчина? Мужчина, но не заинтересован в авторе
В каждой бочке...• 12 января 2021
Ответ дляЦыпка
100%
Фрекен бок• 12 января 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Да скорее нет у них отношений, но автор лезет на передовую..это и правда, лишнее..но ей виднее, она его знает, но то, что он не сделал первый шаг говорит о многом
Кактус из кожезаменителя• 12 января 2021
Ответ дляУкуси меня
и наверное после него он бы тоже мне что-то подарил.. ню-ню)
66сезон666серия• 12 января 2021
Автор ну напишите, что за подарок вам сердце подсказало подарить?
Ламзак_сдутый• 12 января 2021
Ответ дляУкуси меня
Стеснение ,неуверенность в себе, хотя знаю,что приятно же будет человеку
Фрекен бок• 12 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Удалено администрацией...
Просто болталка• 12 января 2021
Ответ дляУкуси меня
Нравится. Разведены.
Может он только говорит что разведены...А то будет как топовой теме вчера.
Укуси меня
• 12 января 2021
Ответ дляПросто болталка
Нет он свободен
Укуси меня
• 12 января 2021
Ответ дляЦыпка
Напишите какой подарок купили?
Подарок выполнен на заказ, индивидуально под его хобби. Писать что это именно не хочется, мир круглый , боюсь)
Цыпка• 12 января 2021
Ответ дляУкуси меня
Извините, ну вы и дура. Я тоже когда-то так делала, да и до сих пор над подарками заморачиваюсь, но уже не для мужчины. Меня просто не хватило, смотрю как он покупает на абум. И мне и всем остальным - а я неделями стараюсь угодить. Так задолбало, что чувствовала себя не нужной... нелюбимой. Если он ваша судьба, то пусть заморочится сам. Вы если начнете - то так и будете все на себе тащить. Вы этого хотите?
Цыпка• 12 января 2021
Ответ дляУкуси меня
Тем более, индивидуальный подарок - это значит он точно поймет как вы напряглись ради него. Просто другу такое не дарят. Вы его или спугнете, или обяжете.
Укуси меня
• 12 января 2021
Ответ дляЦыпка
Я просто хотела сделать человеку приятно без привязки к обязательствам. Но на этапе дарения почувствовала сопротивление внутреннее .
Укуси меня
• 12 января 2021
Ответ дляЦыпка
Нет обязывать не хочу) просто что бы человек пользовался этой вещью и радовался
Фрекен бок• 12 января 2021
Ответ дляУкуси меня
И это естественно, потому что он не позаботился о подарке для Вас, отсюда и ваше сопротивление
Укуси меня
• 12 января 2021
Ответ дляФрекен бок
Планировала этот презент отдать ранее нг, просто так. Вот мне так хотелось. Но его выполнение затянулось и решила приурочить к нг. А потом не смогла. Наверное действительно потому что отдачи не вижу.